О странном...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Neemm, 17 янв 2015.

1. Neemm

Neemm Гость

судя по посту, мне с вами совершенно незачем разговаривать. Тем более что ответ в теме был дан, нужно просто уметь читать и еще - уметь слушать не только себя
  2. Neemm

Neemm Гость

И вот еще интересно. А Вам не очевидно, как и любому другому, что если я помещаю такой пост и даю личные контакты, то это не для того, чтобы обсуждать при всех? Ну не дошло, так не дошло...
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А вот я - пошел бы в соавторы. У меня есть трудоспособность, доказанная записями в Трудовой книжке. У меня есть то, что я не буду вам представлять своим дамам в Вашем присутствии. )))) Но -не получится "Морфий" Булгакова - не употребляю. Не получится ни одной подделки под классику... Хотя, я реальный человек, прочитавший все, кроме "Улисса" Джойса
    Pavel77 и GSvetlova нравится это.
  4. Neemm

Neemm Гость

а разве я что-то говорила о необходимости подделок под классику?.. прямо странно...

***я реальный человек***

Я как-то и не думала, что Вы птица или порождение компьютерного разума
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Прошу прощения за домыслы. Надеюсь найдете своего единственного и неповторимого... автора.
  6. Neemm

Neemm Гость

возможно
  7. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

А Вам не очевидно, как и любому другому, что если я помещаю такой пост, то я вовсе и не предлагаю вам общение:) Я лишь пытаюсь заставить ваш всечитающий и всеслышащий мозг подумать, что если дать объявление, например, о покупке автомобиля, то нужно хотя бы указать марку авто, а еще лучше и цвет. Иначе вам светят только пешие прогулки - разумеется не при всех, а исключительно наедине:) Тем более, что в этой теме вам уже несколько хороших авторов предложили свою помощь, но чтобы понять это
    Ну, как говорится:
    :)
    pomazenok нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот у меня есть свободное время. Только, сцены насилия, без ууголовщины, уже были в реале. Не вдохновляют. А вот редактор и корректор не помешал - бы. Я Вам забабахаю "Войну и Мир"))))
    Pavel77 нравится это.
  9. Neemm

Neemm Гость

похоже, от своей оригинальности Вы просто без ума...
  10. Sinner

Спасибо, оригинальность и безумие это мой девиз:)[​IMG]
    А вы, похоже, подрабатываете Капитаном?
  11. Neemm

Neemm Гость

"оригинальность и безумие это мой девиз"

да, я так и думала
  12. Sinner

Не обязательно вставлять или переписывать мои слова вручную - тут для цитирования есть специальная кнопочка. Подумайте над этим:)
  13. Sinner

Похоже топикстартер самовыпилился. Эпично. Мне всегда было интересно, что такие люди делают если с ними пытаются заговорить в реале, выпрыгивают в окно?[​IMG]
    И этот человек собирался общаться на "нехорошие" темы про насилие? ЛОЛ, я наверное только что спас одного или нескольких авторов:)
    Рекомендую модеру аннигилировать тред в связи с суицидом создателя.
    Pavel77 нравится это.
  14. Alizee

Alizee Новичок

Я думаю что нормальные люди, когда в реале с ними заговаривает настойчиво хам, просто поворачиваются и уходят...

Да, модератору сайта просили передать спасибо за чуткость и понимание.
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

Ализа, а я по вам скучаю. По вам и вашей подружке Римме))) Может навестите меня на медне???
    Moloh нравится это.
  16. Молох

Молох Активный пользователь

Скучай, скучай. Одна за двоих писала.
    Pavel77 нравится это.
  17. Да что Вы! Я никого не оскорбляю - сама один из авторов СТ. Просто надо же понимать - где дар Божий, а где - яичница. :) Я ОБОЖАЮ СТ, ОБОЖАЮ МНОГИХ авторов, пишущих тут, но давайте не будем трогать великое и вечное и сравнивать с тем, что все мы крапаем на СТ.
    Alizee и Roli001 нравится это.

Поделиться этой страницей