Девственики за 20

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stas14, 18 янв 2015.

?

Вы бы хотели попробовать секс с девствеником?

Голосование закрыто 18 июл 2016.
  1. Да, это интересно научить его как мне нравится и получать удовольстивя регулярно с ним

6 голосов
    12,5%
  2. Да, интересно попробовать на раз, два

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, что мне с ним делать? он же ничего не умеет

8 голосов
    16,7%
  4. другое(написать свой вариант)

3 голосов
    6,3%
  5. я м. хочу знать результаты

31 голосов
    64,6%
  1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Мне кажется вы будете интересны дамам как за 30, так и вашего возраста, так и младше. Вот если на чистоту, то я в вашей ситуации не вижу никакой проблемы. В чем она? В том что вы до сих пор женщину не познали? Так радуйтесь, у вас же еще все впереди,а у кого-то эти волнительные моменты уже в прошлом. Так кому должно быть обидно - вам или им. Вам не 70, вам 25, помните об этом.
    GSvetlova, no-comment и steppenwolf76 нравится это.
  2. stas14

stas14 Новичок

[quote="А вот так вобще скажите мне: коли уж вас дам, вот только ан сайтеы отвергают изза сего обстоятельства, тогда что мешает вам не раскрывать сразу карты, а быть чуть увереннее и прикинуться не новичком в этом деле?
    Ведь невинность мужчины невозможно проверить, или почти невозможно:)[/quote]
    Меня не то что отвергают, просто я мало что делал что вообще для этого и теперь подумал может найти просто ту которой могу быть интересно это может быть)) и вообще я ж не афиширую этим фактом
  3. St. Valentina

Меня не то что отвергают, просто я мало что делал что вообще для этого и теперь подумал может найти просто ту которой могу быть интересно это может быть)) и вообще я ж не афиширую этим фактом[/quote]

Ах вот в чем дело, тогда извиняюсь, не поняла вас. Тогда ищите и найдете:)
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

А что же вы тогда делаете?
    По-моему это именно так и называется. Вы вывесили афишу, смотрите говорите какой я необычный. Ну-ка любите меня хором :)
    Ole Lukoje и St. Valentina нравится это.
  5. Pavel77

Pavel77 Гость

Меня не то что отвергают, просто я мало что делал что вообще для этого и теперь подумал может найти просто ту которой могу быть интересно это может быть)) и вообще я ж не афиширую этим фактом[/quote]
    Ваша проблема Стас не девственность, ваша проблема в неумение общаться с противоположенным полом.
    Ну, предположим, нашли вы на сайте себе сердобольную мамку. Ну, лишила она вас невинности. А дальше что? Как будете дальше жить? Или вы думаете трахнувшись раз вы автоматически превращаетесь в альфа самца и женщины начнут за вами бегать?
    Или может позовете мамку благодетельницу замуж и будете с ней жить поживать, да добра наживать?
    Или трахнетесь раз и успокоитесь еще на 25 лет?
    Не верю я, что вам, что интересы были другие. Что девушки были, но вам не нравились. Что до этого не хотелось, а сейчас сразу невмоготу...
    Вы напишите в чем проблема на самом деле, а мы может чего вам посоветуем)))
    Ole Lukoje, June_julay и St. Valentina нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Проблема в этом и заключается (ИМХО).Ему 25,он девственник.Для нашего, современного, общества,это ненормально.
    Pavel77 нравится это.
  7. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А что такое мужская девственность?) Я вообще не понимаю, честно говоря...

Вот были у меня подружки, которые очень долго ждали своего часа (до 25-28 лет). Некоторые из них по убеждениям, будучи красивыми, умными, уверенными в себе (не то чтобы из-за религии, но надежда у них была на то, что просто встретят своего единственного). Некоторые из-за комплексов, хотя против теоретически не были. В итоге как все приблизительно складывалось. Девушки из первой категории, когда решились, наконец, на этот шаг (сразу скажу - не с единственными, но с желанными), если не сообщали своим партнерам заранее о своей невинности, никто не догадывался до последнего момента. Мало того! Некоторые мужчины с подозрением отнеслись к их невинности и обвиняли в том, что, видимо, хотят их охомутать, нагулявшись, восстановив девственность и теперь строя из себя порядочных невестo_O И вот доказывай потом, что ты не верблюд)

Со второй категорией все сложнее. Они, может, и хотели, но у них не получалось заинтересовать, потому что не умели общаться - буквально не знали, что в какой ситуации следует сказать, дрожали, краснели, зеленели и чуть ли в обморок не падали от страха. Мало того, такое внутреннее состояние всегда отражалось на внешности. Из подсознательного страха соблазнить мужчину они намеренно одевались чересчур закрыто, скромно - как серые мышки. Это, конечно, тоже не способствовало.

Так я это к чему?:) Если вам просто нравится роль жертвы или там ученика - это одно. Ее ведь тоже можно разыграть с огоньком (причем не один раз):cat: Но если у вас проблемы именно в том, как преподнести себя, это совсем другое. Что может выдать мужчину? Да ничего! Разве что слишком ранний возраст и полное незнание того, что такое секс. Но в наше время не знать чего-либо это нонсенс. Так что если вам нравится роль ученика - ищите учительницу и, краснея, делитесь с ней тем, что там как делается, а если просто хотите девушку и не хотите чувствовать себя неуверенным, слабым, неопытным, так наберитесь уверенности, изменитесь!) Все ведь первый раз бывает страшно, например, первая работа, но на работе-то не будешь ходить и жаловаться всем "боюсь, боюсь":D Хотя... девочкам иногда помогает:cat:
    Ну вот - как-то так. Фуф:dead:
    Ole Lukoje, Gabriell, June_julay и 2 другим нравится это.
  8. Г. Светлова

Так и подмывает теперь вас милым назвать:D:D:D
    Gabriell нравится это.
  9. hochu

Пробуйте ;)
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Но-но, не язвите))))
    GSvetlova нравится это.
  11. Г. Светлова

Ну вот - я думала, возмущаться будете... Теперь не интересно:p
    Gabriell нравится это.
  12. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ох что-то и то, и что-то не то...:)
    Ведь сами знаете, что есть такая категория мужчин для девушек - категория "вечных друзей". И, может, я и ошибаюсь (поправьте меня, если что:)) - хоть какими уверенными в себе они будут, но останутся они друзьями - и всё тут. И дело ведь даже не в наличии-отсутствии уверенности или в том, что кому-то нравится роль ученика, или в том,что кто-то не так себя подаст или не так себя с ними ведёт...Просто не видит девушка в таком парне секс-партнёра для себя - и всё тут. И лезть из кожи вон, доказывая обратное - в своих-то глазах будешь выглядеть недостойно, а уж в девичьих...

А вот по поводу мужской девственности - слегка ударюсь в физиологию, если позволите:). Опять же - где-то читал, что размер того самого утолщения у головки напрямую зависит от количества половых актов мужчины и что само утолщение появляется за счёт остатков его семени и её влаги:) (если уместно такое сравнение, то это - как кольца на дереве, что указывают на возраст:)). В принципе, по этому признаку и можно определить, девственнен мужчина или нет.
    Хотя согласен - мужская девственность имеет скорее психологическую основу и корни, чем женская:).
    A_Kronberg и pomazenok нравится это.
  13. Pavel77

Pavel77 Гость

Сергей, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Они в любом случае интересны друг другу, если только дама не использует "друга" в своих корысных целях. А вот ждать того, что дама разденется по своей воле и скажет "другу" - возьми меня я вся горю, не стоит. Даже самые раскрепощенные и влюбленные девушки ждут инициативы мужчины. А он ходит, сопли жует и ноет, что не дает...
  14. Г. Светлова

Так ведь для одной - вечный друг, а для другой, может, и любимый. Мне кажется, на свете каждому найдется по половинке, уж каким бы там человек ни был. Тут главное искать. Некоторых все само находит, а некоторым постараться приходится:) Хотя я по-любому за второй вариант, чтобы не в ущерб качеству:)

О физиологии мужчин-девственников ничегошеньки не знаю, поэтому спасибо за информацию - любопытно:)
    Gabriell, no-comment и pomazenok нравится это.
  15. hochu

Мужик-Буратино.Кроме смеха больше ничего не вызывает.Чего не напишут только :)
    А вот всё остальное,мне нравится.Верные мысли.
    Ole Lukoje и Не-комментатор нравится это.
  16. St. Valentina

Вот, вот, и у меня так было. Было мне 13 лет отроду, дружила я с одним мальчиком. И представляете расстались. Причину он обьяснил в последствии своим переездом в другой город. А уж потом впоследствии, его друг сказал что это он потому, что я ему не давала. Нет конечно в таком возрасте у меня и мыслей об этом не было, птички, бабочки, но вот хотя бы элементарно спросить-то меня надо было. А то ведь ни намека с его стороны, выходит я сама догадаться должна была.

Так что и правда Паша, соглашусь с вами. Автору - будьте настойчивей, не ждите пока дамы сами на шею к вам позапрыгивают.
  17. Сергей 76

И я знаю, что не бывает:). И все это знают, даже девушки:). Но попробуйте Вы это им СКАЗАТЬ - девушкам, для которых Вы - друг:). И будет Вам цитата из ДМБ: "Ты видишь там кролика? - Нет, не вижу - И я не вижу. А жена говорит, что он там есть..." (за точность не ручаюсь, цитирую по памяти):)
    Это было июльским утром - я любовь искал,
    Почерпнув силу у рассвета и у солнечных скал.
    И под раннюю песню птичью я покинул свой дом,
    Выжив в штормах и бурях мрака на пути на своём.

И с зарёю, обещавшей счастье,
    Я тебя всё искал.

Я искал даже там, где любовь не знали,
    На пути свернув много гор.
    Столько женщин меня с собой звали,
    Но никто из них не зажёг костёр

Ни в глазах, ни в словах, ни - в душЕ...(с).

Светлова Грушенька, к чему цитата, догадались?:);)
    Pavel77 и deniska2 нравится это.
  18. Сергей 76

Но за достоверность не ручаюсь:). Скорее - как за действительно любопытный повод принять к сведению:).
  19. Г. Светлова

Эм... Ну, если бы вопрос в конце не добавили догадалась бы, наверное, но теперь чувствую подвох;)
    А вообще искать - не значит всех отвергать;)
    Gabriell нравится это.
  20. Сергей 76

Валя, настойчивость прекрасна тогда, когда её флюиды определённые провоцируют. И это вовсе не означает, что девушка должна вешаться на шею парню и кричать "Ваня, я твоя навеки!":) (с) Если мужчина не чувствует этих флюидов от женщины, то настойчивость превращается в назойливость. А отношение к ней - соответствующее...Я неправ?:)
    Ole Lukoje, June_julay и St. Valentina нравится это.

Поделиться этой страницей