Девственики за 20

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stas14, 18 янв 2015.

?

Вы бы хотели попробовать секс с девствеником?

Голосование закрыто 18 июл 2016.
  1. Да, это интересно научить его как мне нравится и получать удовольстивя регулярно с ним

6 голосов
    12,5%
  2. Да, интересно попробовать на раз, два

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, что мне с ним делать? он же ничего не умеет

8 голосов
    16,7%
  4. другое(написать свой вариант)

3 голосов
    6,3%
  5. я м. хочу знать результаты

31 голосов
    64,6%
  1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Фиги в кармане нет:) - "вот, вывернул карманы - убедитесь"(с) :)...
    Наверно, вопрос в конце и вправду был лишний;).
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Прав, в этом да. Но бездействовать-то сидеть и плакаться тоже нельзя. Лучше лишний раз перепроверить, а вдруг твои флюиды уже сделали свое дело и она вся сидит уже и ждет, а ты и не знаешь об этом?
    steppenwolf76 и GSvetlova нравится это.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Тем более у девственников, может, и не хватает опыта сразу прям определить по концентрации флюидов, хочется девушке или нет)) С другой стороны, бывают ведь такие люди (и мужчины, и женщины), которые своими флюидами буквально всем крышу сносят:rolleyes: Так что тут только опытным путем - иначе никак не выяснить взаимность:D
    Gabriell, pomazenok и steppenwolf76 нравится это.
  4. Сергей 76

Логично:). Интуиция мужская в том числе и для этого нужна:)).
    Как написано по этому поводу в статусе у мудрой Алуэтт, "иногда слова женщины "иди отсюда" означают "идиот, сюда":)). За это имеет смысл выпить;).
    pomazenok нравится это.
  5. Pavel77

Pavel77 Гость

Интересно, а те кто потерял девственность после 20, я имею ввиду мужчин, какие у них на то были причины?)))
  6. St. Valentina

Наливайте, я готова, и будем все вместе опытным путем проверять:) :) :)
    GSvetlova и steppenwolf76 нравится это.
  7. Сергей 76

То бишь, сразу - на брудершафт?;)
    pomazenok нравится это.
  8. Сергей 76

Перефразирую вопрос: а у тех мужчин, что потеряли девственность до 20 лет - какие были причины для этого?:) То самое желание самоутвердиться и не быть хуже своих друзей?;)
    Паша, разве это имеет значение? Есть люди, остающиеся и до 30-40 девственниками - и их что, теперь в Кунсткамеру под стекло? Не попахивает ли это дискриминацией, только теперь уже в мужской среде?
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Не ищите подвоха в моем вопросе. Девственник после 20 - это не нормально для мужчины. Вставать начинает в 12-13 и в этот самый момент начинаешь серьезно интересоваться девочками. Это природа, а не самоутверждение.
    Я понимаю, что сейчас может найтись на сайте человек который скажет, что он ходить-говорить начал в 10 лет и спросит, а что - это же я, неужели это ненормально? Конечно, нормально, не волнуйся скажем мы. Да? Нет.
    Вот мне и интересно почему?
  10. St. Valentina

Сначала да, а потом сразу к делу! Вперед и только вперед!
  11. Сергей 76

Что предпочитаешь в это время суток?:) (*собрался бежать в ближайший магазин;)).
  12. St. Valentina

Сережа, нас наверное сейчас удалят с тобой отсюда:) нужно срочно что-то всунуть про девственных мужчин, что, что, что же??? А вот оно:
    Вобщем мужская невинность это хорошо, или плохо, или неважно. ИМХО.

(Я так, ведь женщина простая, и вечерок люблю скоротать за стаканчиком хорошего пивка и партеечкой в буру:) но в нашем случае думаю хороший коньяк для храбрости подойдет:) )
    steppenwolf76 нравится это.
  13. Сергей 76

Хорошо, зайду с другой стороны (подвохов не ищу, честно:)): есть целое движение - асексуалов, кажется (за точность не ручаюсь - давно читал о них) - в общем, людей, сознательно отказывающихся от секса по уважительным для них причинам. Скажите, имеет ли значение для нас, знаем ли мы эти причины или нет, если нам это - просто интересно? Если мы заговорим с ними об этом из чистого любопытства - наш интерес адекватно воспримется? Или они будут себя обезьянками в зоопарке чувствовать, на которых пальцами показывают и обсуждают их между собой? Право на уважение личной жизни и мнения здесь работает али нет?
    Если заранее причины какого-либо действия чужды для вопрошающего - имеет ли смысл до них докапываться?
    Я уже говорил - мой первый секс был в 25. Нужны причины? - пожалуйста: да, я не хотел трахаться с кем попало. Моё глубочайшее убеждение - девушка, с которой ты идёшь в постель (особенно в первый раз) должна тебе как минимум понравиться. И не только размером груди и длиной ног. А мать-природа, благодаря которой всё начинает вставать с 12-ти лет, в этом смысле злую шутку сыграть может. И не всегда к ней надо прислушиваться в этом смысле - мозги кой ещё для чего нужны...
    Да, я принадлежал к числу достаточно робких молодых людей, которые не очень уверенно себя чувствуют рядом с понравившейся (особенно рядом с ней) девушкой. И, видимо, что-то от того молодого человека во мне осталось до сих пор. Но, наверно, я не так безнадёжен оказался, коль ЭТО со мной всё же произошло, и даже не один раз:D:cool:. И даже до отношений докатилось каких-то..и до семьи...
    Я удовлетворил Ваше любопытство хоть отчасти, дядя Паша?:)
  14. Сергей 76

Валя, в случае нашего удаления у нас есть куда бежать, не переживай;). Уж там коньяк с лимоном я подготовлю;)...
    pomazenok нравится это.
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

Право, Сергей, искренне не понимаю, а чего вы так растроились? Вопрос о девственниках я задавал не лично вам. Не поленитесь, поднимитесь и перечитайте его. Что в нем обидного? Он вам показался не корректным? Но люди так общаются. Задают вопросы и отвечают.
    Если вам неприятно об этом говорить, то и не писали бы, я вас не заставлял.
    pomazenok нравится это.
  16. Сергей 76

Я не расстроился, просто эмоционально ответил. Вопрос я помню:), но он ведь задавался, хоть и не кому-то конкретно, но в общем, всем мужчинам, которые стали таковыми после 20. Разве не так?:) Вот я и попытался на него ответить. В меру своей пылкой творческой натуры:). Он не был обидным сам по себе. Но он мне показался слегка некорректным в определённом ракурсе, тем более что автор темы, в принципе, уже указал своим первым постом распространённые причины девственности мужчин после 20:).
    Вот и всё:). Обещаю - чтоб ничего мне больше не казалось, буду креститься перед каждым своим ответом:).
    Мир?;)
    pomazenok нравится это.
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Мне всегда нравилось копаться в людях. Больше всего люблю читать биографии, а последнее время увлекся любовными историями великих людей. Мне нравится узнавать именно причины поступков, а не сами поступки.
    Все распростроненные причины девственности которые указал автор - это не причины. Это отмазки, похожие на детский лепет. У вас уже похоже на правду, в робость верю, но почему вы с ней не боролись? Неужели ждали когда случится само? А если бы не случилось в 25?
    У меня девушки были всегда. В 15 я попробовал секс (перед этим уже два года занимался онанизмом) А в 17 я уже жил регулярной половой жизнью, тогда и начал работать. В двадцать женился, а в 21 стал папой первый раз... Успевал везде и учиться и работать и нянькаться. И выучился, и заработал, и семья и дети...
    Вот поэтому для меня дико - девственник в 30-40. А движения типа асексуалов - это от безделья.
    Но, не будем продолжать и конечно мир)))
    June_julay, el_condor_pasa, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  18. Сергей 76

Случилось бы - рано или поздно...Но некоторые вещи некоторым людям можно преодолеть только с возрастом.
    June_julay, no-comment и Pavel77 нравится это.
  19. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А выпить не пробовал?

Поделиться этой страницей