Девственики за 20

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stas14, 18 янв 2015.

?

Вы бы хотели попробовать секс с девствеником?

Голосование закрыто 18 июл 2016.
  1. Да, это интересно научить его как мне нравится и получать удовольстивя регулярно с ним

6 голосов
    12,5%
  2. Да, интересно попробовать на раз, два

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, что мне с ним делать? он же ничего не умеет

8 голосов
    16,7%
  4. другое(написать свой вариант)

3 голосов
    6,3%
  5. я м. хочу знать результаты

31 голосов
    64,6%
  1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А мне можно говорить, хоть каждый день)))
    GSvetlova и pomazenok нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Согласен, роют себе яму всегда сами. Просто поищите в истории противоположные примеры - нет их. Я не говорю про традицию похоронов...
  3. lem

lem Активный пользователь

Не верю, наверняка в этом есть какая-то предыстория. Тут был вопрос почему люди, пардон, мужчины остаются девственниками после 20)))
    Хм.. попробую ответить на этот вопрос:
    - Трудная социализация, по разным причинам. Сложный район, иные взгляды на жизнь в отличии от окружающих, собственный плохой характер.
    - Воспитания родителей от чрезмерной заботы, до тотального запрета во всём что касается секса.
    - Стеснённые жилищные и семейные обстоятельства.
    - Внешность.

Как-то так. Внешность я поставил намеренно на последний план, а социализация на первый, потому что если у тебя есть друзья с которыми можно сходить на дискотеку, а потом одолжить квартиру на одну ночь это здорово. Если нет сложнее. Внешность как мне кажется вообще наименее решающий фактор. Мужик вообще должен быть чуть получше обезьяны)))
    Вот такие параметры, кто хочет добавляйте.
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Pavel77 нравится это.
  4. El condor pasa

Да есть предыстория - человек произошел от обезьяны.))))
    А ему, я, кстати, свою любовницу оставил, когда в Москву перееехал. Ну, женщина, она же, как кошка, привыкает к дивану, на который я ее таскал к нему в квартиру, а не к человеку))). Живут счастливо.
    Pavel77 нравится это.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

В качестве флуда, человек не произошёл от обезьяны, мы и так они , точнее приматы из семейства гомнид )
    а по поводу поста выше согласен - Тупые ничтожества, без совести и знающие только 3 слова обычно девственность теряют в 12 лет, а вот тем кто умеет читать гораздо сложнее :dead:
    Знания порождают скромность, застенчивость, даже социальную изоляцию из за невозможности найти людей, с которыми можно просто поговорить.
    4elovec4inka, June_julay и lem нравится это.
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

Ты, я так понимаю до сих пор девственник? Ты доктор наук?
    escritor и pomazenok нравится это.
  7. Mp@k

Ага , кандидат в доктора наук по изучению девственников
    Кандидатскую защитил по теме, как не кончать 8 часов и не чувствовать усталости.
    4elovec4inka, escritor, June_julay и 2 другим нравится это.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Сбросьте на мыло,может что нового узнаю для себя :D
    Давно хорошей фантастики не читал.:)
    escritor нравится это.
  9. Mp@k

Тут главное купить специальные масла, отправь СМС на номер 666666 со словом ETONERAZVODINFA100% и я вышлю его тебе обратным сообщением
    escritor и deniska2 нравится это.
  10. Запросто. Я в 20 лет в первый раз занялся сексом, хотя девушки были и раньше, просто не заходило дело до секса. Мой друг, в чём сознался как-то без проблем, в первый раз в 22 года. Ничего предосудительного в этом не вижу. Хоть в 30 лет. Как сам захочешь или как уже твоя судьба распорядится. Делать из этого проблему не стоит.
    Nifertity нравится это.
  11. Mp@k

А девушки за 20 беспокоятся о том, что все еще девочки?
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кондор, не стоит столь пренебрежительно отзываться о женщинах, даже анонимно, ибо это чревато - нелюбимым станете .........................
    Azazeall, Allima, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  13. El condor pasa

Ну, шило в мешке не утаишь. И, кстати, для меня не является целью - стать любимчиком. Свое - я возьму. А чужие взятки - неизбежный удел.
    Stepenwolf нравится это.
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ага, так вы по тому же ,,шилу и мешку.. что и я камарад, так сказать и даже пренебрежение к взяткам, да вы - мой ГЕРОЙ Кондор на этом форуме однозначно.
    Azazeall, Allima, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  15. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Название напоминает телевикторину)
  16. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Девственность не порок, а половая безграмотность
  17. nejniy

nejniy Активный пользователь

ты сейчас немного перегнула......безграмотность...это немного вина и родителей--которые не обучают не расказывают и не разрешают попробовать этот запретный плот---типа всему свое время..
  18. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Почему сразу безграмотность? Секс не стоит во главе жизни, у человека действительно может быть много разных интересных увлечений, что секс попросту не очень интересует. Придет время, захочет, начнет активную половую жизнь, не захочет - не начнет.
    evangelina нравится это.
  19. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Чувак телки хотят чпокаться даже больше чем парни. Ты им свой писюн только покажи и они в очередь к тебе выстроятся. Выбирай любую и вперед. Не теряйся.
  20. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Можешь взять телку в возрасте, тем кому за тридцатник. Они уже в это время чпокаются со всеми подряд без разбора и не ломаются когда снимаешь.

Поделиться этой страницей