Девственики за 20

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Stas14, 18 янв 2015.

?

Вы бы хотели попробовать секс с девствеником?

Голосование закрыто 18 июл 2016.
  1. Да, это интересно научить его как мне нравится и получать удовольстивя регулярно с ним

6 голосов
    12,5%
  2. Да, интересно попробовать на раз, два

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, что мне с ним делать? он же ничего не умеет

8 голосов
    16,7%
  4. другое(написать свой вариант)

3 голосов
    6,3%
  5. я м. хочу знать результаты

31 голосов
    64,6%
  1. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Только смотри Стас, больше чем чпокаться телки хотят замуж. Они перед тобой будут стелиться шелком, но ты не поддавайся. Женишься и все. Пиши пропало. Жизнь превратится в муку.
    libinitiative и badun нравится это.
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

У меня друг один до сей поры девственник - в 31 год. Причины? Целый ворох факторов. Внешность из них далеко не на первом месте. Скорее, как тут правильно было подмечено, самым главным критерием является неумение обращаться (точнее, общаться!) с женщинами. Вот в своё время как-то забивал он на общение с противоположным полом, а когда спохватился - понял, что всё не так просто, а время упущено. Тут ещё вопрос - какая у девственника цель? Лишиться своего "бремени" или отношения построить? Если первое - то всё не так сложно.
    TimurSA нравится это.
  3. Ivan89

Ivan89 Новичок

Всем привет,в свои 26 лет я до сих пор девственник,как уже писалось выше причин на это много,но начнём по порядку.До 19 лет с девушками все было отлично,несмотря на то что я всегда был достаточно скромным с женским полом,с одной даже дошло до взаимного орального секса,но на этом все закончилось.Поступив в университет,один из одногруппников пригласил поиграть в одну игру под названием ворлд оф варкрафт,нет я и раньше любил поиграться,но на этот раз я засел конкретно,забил на учёбу,личную жизнь,целыми днями на протяжении 3 лет виртуальный мир заменил реальный,стениснельность пред девушками стала ещё больше из за отсутствия общения,совершенно перестал следить за собой,мне было все равно во что я одет,появился лишний вес,вообщем в полку комплексоы прибыло;)Одна девушка правда была за этот период времени,но с ней дальше поцелуев и обжиманий не доходило.В 21 забрали в армию,девушка обещала дождатьсяза 2 месяца до дембеля пришла смска от неё что бы я ей больше не писал и не звонил.После этого я ушёл в себя ещё больше,придя с армии сначала бухал,потом снова сутками стал играть в комп,при
  4. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Выкинь комп, найди девушку.
    mad_foxy и d-nedosekin нравится это.
  5. Ivan89

Ivan89 Новичок

Инет слетел,не дописал до конца.Вообщем уже пару лет как взялся за голову,работаю,себя привел в порядок,комп правда выкидывать не пришлось,так отпустило.Но все приобретенные за это время комплексы и отсутствие отношений с девушками дают о себе знать,когда на расстоянии метра от симпотичной девушки кидает в жар и сердце начинает бешено колотиться,о том что бы начать разговор с незнакомкой можно даже не думать.В чем собственно вопрос,стоит ли обращаться к варианту секс за деньги?Есть ощущения что это поможет в дальнейшем при построении общения с девушками в дальнейшем,или хоть как то раскрепостит,уберет мандраж,могу конечно же ошибаться.Или же я зря загоняюсь и всему своё время?Порой просто не выдерживаю напора физиологии:(
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

читай здесь:
  7. шалун36

шалун36 Новичок

вызови эскорт.будь мужиком.
  8. richardiii

richardiii Гость

девственника распознать очень легко это очень скромный вначале знакомства с ним и очень пошлый после более близкого общения с ним мужчина
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну нет, может это касается отдельного человека, но точно не всех.
    rob01 и shurasick нравится это.
  10. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Обобщения такие обобщения))
    mad_foxy и rob01 нравится это.
  11. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Не могу не высказаться: большинство людей в непривычной обстановке становятся скромными и внимательными к окружающему. Ну, кроме непроходимых самоуглубленных дебилов и специально тренировавшихся в данной сфере психологизма лиц.
    Так что человек, который давным-давно не девственник и вообще трахался каждую ночь на протяжении десяти лет, вполне может потеряться при знакомстве - хотя бы потому, что знакомился-то с двумя-тремя девушками за всю жизнь, а никак не каждый день...
    И вообще, насколько я помню, средняя температура по больнице в данном случае - примерно семь сексуальных партнеров за всю жизнь. Имхо, этого опыта совершенно недостаточно, чтобы к людям лезть прям на улице здороваться... для этого нужен соответствующий склад ума.
    0le4ka нравится это.
  12. richardiii

richardiii Гость

мировое исследование я конечно не проводил))) но всех кого знаю все такие
  13. Tormator

ну вот конкретно по себе скажу. Я достаточно скромный, и вежливый. И при этом, достаточно пошлый. Но я это показываю, только если хорошо знаю человека, и уверен что он/она, поймут правильно. Я был таким, и во времена девственности, я такой и сейчас, это никак не зависит от моего секса.
    shurasick нравится это.
  14. richardiii

richardiii Гость

Не знаю возможно ты и прав или ты поздно лишился девственности поэтому болезнь стала неизлечимой даже после операции
  15. Роби

Роби Постоянный пользователь

Мне очень грустно, я до сих пор не научилась по беседе определять девственник со мной общается или нет. Ну вот скажет, что девственник, и... остается поверить на слово, проверить ведь ни как.
    4elovec4inka нравится это.
  16. Tormator

Не поздно но и не рано) И я не считаю это болезнью)) Меня вполне устраивает мой характер в этом плане, да и никто из собеседников не жаловался)
    0le4ka и shurasick нравится это.
  17. Tormator

По глазам))) Они становятся хитрее!
    shurasick нравится это.
  18. richardiii

richardiii Гость

девственника можно определить даже не общаясь с ним только это может сделать такой как он остальные то ли в вправду не видят то ли не хотят видеть скорее всего и так и так
  19. richardiii

richardiii Гость

Ну так это в школе учат, а здесь вроде не школа и школьников здесь нету.
  20. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ты так в этом уверен?)))

Поделиться этой страницей