Общение с критиками

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Selestina, 19 янв 2015.

1. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ах, Анфиса, очень люблю вас. Но какая вы все же выпендрежница. Жанна Д,Арк, инквизиция. Столько пафоса.
    Большинство авторов вменяемые люди, не против критики и комментариев. Но вы иногда забываете сакраментальную фразу "краткость - сестра таланта". Прислушайтесь к словам Капочки, меньше витиеватости, меньше выпячивание своего я в комментариях. Уважайте авторов, и они будут уважать вас.
    Pavel77, Roli001, mig и 2 другим нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот и хорошо, и слава богу, что всё прояснилось.
    Жанна, то есть Анфиса, мы стойко вынесли ваш камень в наш адрес. В адрес тех, кто, якобы, вас не любит и не ценит. Потому, что это не правда, это от лукавого... Ценим и вас, и Селестину и ждём от вас новых интересных рассказов и комментариев.
    И это замечательно, что сердце в костре не горит, потому что, гореть оно должно в творческом азарте. Но, но его легко разбить неосторожным словом и непониманием. Давайте постараемся с пониманием относиться друг к другу. И в заключение:

Слово может разить острым колом...
    Заклинаю, прошу вас честно:
    Зажигайте в рассказе глаголом,
    Но не жгите друг другу сердце!
    markatlena, Reed-3095, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Золотые слова...Только грустно всё это:
    Кто услышит разумные Ваши советы
    В час азарта, полемики и поединка?..
    Хорошо, что на форуме мы - лишь картинки...
    Reed-3095, Pavel77, no-comment и 2 другим нравится это.
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Хорошо, что я реалист! Оптимист верит что войны не будет. Пессимист ждёт сжигающее горнило, а реалист не верит в возможность войны, но изучает новую модель автомата Калашникова... terraoko-2014-02-24-08-16.jpg
    Pavel77, no-comment, Roli001 и ещё 1-му нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А вот скажите, а что вы хотите услышать от критиков.? Не, ну я понимаю - корректоры, редакторы. . Там - деньги. Объективности? А вот никогда не дождетесь. А если субъективносьти, то, об этом в постели разговаривают.
    no-comment нравится это.
  6. Молох

Молох Активный пользователь

На меньшее чем признание "МОЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ талантливости" не соглсен...
    3993.jpg
    GSvetlova, Reed-3095, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  7. Старый Я

Старый Я Новичок

Хочу продолжить тему. Вот черт меня дернул написать рассказ: "Папа, мама ну и я, вместе дружная семья"...
    И теперь не знаю, смеяться или плакать. Во первых меня обвинили в том, что я не верно передал суть инцеста. Видите-ли по "устоявшемуся" мнению, я не буду указывать автора, это грязь, слезы и принуждение.
    Хотя рассказ то юмористический и я его писал для смеха. Это должна была быть прелюдия к основной части: Встреча с подружкой и первый секс с ней... Но похоже продолжения не нужно. Там всё уже есть. И пусть не обижаются читатели, но этой темы я касаться пока не буду, как и продолжать рассказ. (В любом случае дальше инцеста не будет!!! Совсем!) Честно говоря, сиё произведение за ДВА дня побило все мои рейтинги по прочтению и читателям, хотя оценка ведет себя странно, но это то знакомо! Потолок 8,5 и тут же падает на 7. (Моё мнение там тормоз неисправный стоит) Так как это произошло уже три раза. Ну да ладно. Хотелось бы при людно пообщаться с критиком, а то он всё мне и мне пишет...
    no-comment и Roli001 нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Я думаю так - на каждый роток не накинешь платок. А обращать внимание на каждого, кто говорит неприятные вещи - только себе нервы портить. Поэтому, я думаю, пишите дальше, пишите больше. Ваш читатель будет Вас читать независимо от тега ;)
    federer77, Nifertity и Roli001 нравится это.
  9. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я так понимаю самые интересные комменты удалили. Остались только полит корректные.
    Мне рассказ понравился. Тема правда совсем не моя. Но написано грамотно и читается легко. Даже не знаю на какие комменты там автор обидеться мог.
    Там в рассказах люди трахаются с коровами, козами, конями, бабушками и дедушками. Дружная семья - совсем не самый плохой выбор.
  10. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

"При людно", вряд ли получится. Они, обычно, сильны только плеватся под рассказами, где нам, как авторам, не хочется их поноса, не относящегося к рассказу. А как только попадают "на свет", они почему-то быстро чернеют.
  11. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Хм, а как называются те, кто исследует сжигающее горнило?[​IMG]
    Мне нужно знать как представляться:)
    Starets нравится это.
  12. Не-комментатор

А-а-а-а-а!!!! Развидьте кто-нибудь мои глаза!!!!!!
    Nezabudka79 нравится это.
  13. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Лучше сохраните - очень подходит для характеристики некоторых жизненных ситуаций:)
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Да-а-а-а, вот эта подходит)))))))
  15. Старый Я

Старый Я Новичок

Похоже. Пока подожду, может у него почта голубиная? Глядишь к следующему месяцу проявится...
    Roli001 нравится это.
  16. Старый Я

Старый Я Новичок

Ну ты ВАЩЕ!!!! Я про такое и не слышал!
  17. Старый Я

Старый Я Новичок

Да похоже оппонента не дождаться
    ...
    Всё ясно! А я ему ссылку отправлял... Не хочет... Видимо...
    Roli001 нравится это.
  18. Ro_li

Имеется еще одна "забавная" сторона "общения с критиками".
    Немало авторов предпочитают вообше не отвечать на комментарии под их рассказами.
    Соответвенно, их после этого не комментируют, и не оценивают. Зачем, если автору это не интересно ? )
    Evgenii, federer77, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  19. Ro_li

Однако, если читатель будет высказывать свое мнение в пустоту, он скоро перестанет высказывать его вовсе. А если он перестанет его высказывать, он перестанет его и иметь. Соответсвенно, он просто перестанет читать этого автора.
    markatlena, Evgenii и Nifertity нравится это.
  20. Ro_li

Никто не отбирает у автора права на общение. Речь об обратном. "Сжатость" ресурса создает иллюзию о возможности общения читателя с автором (впрочем, и в "большой литературе", читатели нередко пишут писателям), но такое общение не все авторы считают нужным для себя.
    Вопрос, это высокомерие, или неуверенность в себе ?

Поделиться этой страницей