Ой,а что это вы тут делаете?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 4elovec4inka, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Спасибо!
    Stepenwolf нравится это.
  2. 4elove4inka

А может я дядя переодетый! И охочусь на глупых мальчиков! Гав!
    Stepenwolf нравится это.
  3. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

На таком сайте глупых мальчиков??????????????
  4. 4elove4inka

Не вижу проблемы. Полсайта завалено смешными фантазиями юных девственников всех мастей. Пахать-не перепахать )))
    steppenwolf76 и Stepenwolf нравится это.
  5. Stepenwolf

Придётся побыть добрым волшебником)))
  6. 4elove4inka

В смысле?
  7. Stepenwolf

Исполнять нелепые фантазии)))
  8. 4elove4inka

Ааа! Понятно: в смысле: удачи на охоте!? Ага. Спасибо. Только решу сначала, кто я: дяденька или тетенька. Что-то прям всех хочется! В смысле сделать счастливыми. ))
    Stepenwolf нравится это.
  9. Stepenwolf

если ХО точно тётя
  10. 4elove4inka

Спасибо, мальчик!
  11. Stepenwolf

Где мальчик?
  12. 4elove4inka

В смысле, племянник!
    Stepenwolf нравится это.
  13. Stepenwolf

Кузен типа.
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Хм... знаете, а я не знаю, что Вам ответить. Вот правда.
    Казалось бы, все предельно просто - сейчас в интернетах полно литературных или окололитературных сайтов, где можно выложить все, что угодно. Но есть у всех этих сайтов один существенный недостаток - комментируют там друг друга зачастую только знакомые между собой люди. То есть: приходит на сайт новичок, выкладывает нечто (назовем это "шЫдевром") и ждет. День ждет, два ждет, три ждет... Через месяц такой же новичок его, может, и комментит вообще не в тему, а старожилы почитывают да помалкивают. И закрадывается у новичка мысль: "Неужели все настолько плохо?" Руки опускаются, наступает апатия...
    А приходишь сюда, выкладываешь свой "шЫдевр" и в считанные часы получаешь реакцию. Причем не в духе: "Аффтар, убейся ап стену", а в духе именно "четкой, грамотной, осмысленной критики". И оценки - какой-никакой, а все-таки ориентир.
    Почему так происходит? Трудно сказать. Наверное, потому что фривольность самого сайта снимает какие-то психологические рамки, которые часто навязывают "серьезные" сайты. Возможно, потому что в процессе написания рассказа автор ориентируется на достаточно узкую аудиторию - скажем, рассказы в категории гомосексуалы читают далеко не все, а значит, помечая свой рассказ данным тегом, автор рассчитывает на вполне определенную публику. А еще... люди, готовые пусть и анонимно, но все же открыто говорить о сексе, вероятно, более открытые в общении чем те, кто закрывает слова "пенис" и "вагина" на письме звездочками;)
    0le4ka, makmen, June_julay и 2 другим нравится это.
  15. Stepenwolf

Короче: "Тема сисег раскрыта"
  16. 4elove4inka

Я вас уже люблю! Как брата!
    Stepenwolf нравится это.
  17. 4elove4inka

"А, может быть, еще сильней!" (Пушкин А.С.)
    Stepenwolf нравится это.
  18. 4elove4inka

Ураа! Наконец-то комментарий, примерно ради которого я подняла тему! *радостно прыгает хлопая сись в ладоши* :happy: (блин, я чайник: здесь есть прыгающие смайлики? с тить ой!) И зачеркивание в комментах, ё!
    Я не пасусь обычно на литературных сайтах, отдавая себе отчет в своем уровне. ЖЖ не считается.
    Если я правильно поняла мысль: здесь почтеннейшая публика отзывчивей, что ли? Читатели благодарнее? :))
    Здесь проще вывернуться наизнанку чисто за счет тематики и попутно вывернуть наизнанку читателя бедного. Уж какие темы благодатные!
    Меня пугает и радует наличие на этом сайте большого количества умных и талантливых людей. Неужели им больше некуда слить свой талант и темперамент? Или этот "талант" у некоторых - определенного рода? И можно еще ссылку на ваши "шЫдевры". "ЖЫвотные". ГЫ!
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  19. Farfallina

Farfallina Пользователь

Я совсем недавно пришла на этот сайт, но тоже его уже люблю:) Он совмещает две главные страсти моей жизни: секс и писательство.

Если бы я умела придумывать, то стала бы автором женских романов. Но моя проблема в том, что писать я могу только о том, что на самом деле пережила. Поэтому вместо писателя я стала журналистом, а вот художественные тексты я не могу опубликовать под своим именем... В них все слишком прозрачно для тех, кто знает меня лично. А большинству из них, думаю, гораздо лучше живется без этих знаний :)
    У меня была мысль создать анонимный ЖЖ, но не хотелось читать обидные комментарии от троллей. Здесь же действительно - как ни парадоксально - совсем другая публика и совсем другие стандарты поведения. И это безумно радует! Пока мои рассказы мало комментируют, но, думаю, все впереди, я однозначно буду продолжать и совершенствоваться:) Благо жизнь продолжает подкидывать чудесные сюжеты!;)
    Anfisa_T, June_julay, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  20. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Извините, сейчас пойдет картинка))))
    В общем, я вижу другие литературные сайты как викторианского джентльмена в цилиндре - добропорядочный, сытый, ворчливый и сноб. А этот сайт для меня выглядит как немного повзрослевший хулиган - в артистическом шарфе на шее, в драных джинсах и кедах, с рюкзачком за спиной, но мудрым и немного печальным взглядом. Лично мне интереснее с хулиганами))))))
    Анимированных смайлов здесь нет, анимированные аватарки отображаются как картинки. Зачеркивание в постах куда-то делось - раньше было... хм...

Ссылочку - пожалуйста: http://sexytales.org/users/no-comment/
    mad_foxy, June_julay, GSvetlova и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей