Ой,а что это вы тут делаете?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 4elovec4inka, 19 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну что еще можно делать здесь, разумеется, только приобщиться к прекрасному, это помимо стеба, ха !!!!!!!!!!!!!!!
    Allima, uudjin и GSvetlova нравится это.
  2. Молох

Молох Активный пользователь

Есть, зовите меня "Просто ЦАРЬ"!
    GSvetlova, deniska2 и June_julay нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если не ошибаюсь то года три захаживал на сайт читать рассказы, без регистрации, без комментариев, просто как в библиотеку. Во вспомнил рассказ который меня привлек автор Принц Датский "Раба любви". Захаживал в ожидании продолжения, читал другие, дождался, радовался. а полгодика назад увидел кнопку форум, не спалось, шарил по интернету, зашел, зарегестрировался, осмотрелся, остался, попробовал написать рассказ, мучаю вторую часть, скоро домучаю)
    Evgenii, no-comment и 4elovec4inka нравится это.
  4. Либертин

Либертин Пользователь

В отрочестве был медленный интернет для роликов, а я всегда любил читать, поэтому начинал читать рассказы ещё с телефона. Уже больше десяти лет верен этой привычке.
    4elovec4inka нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

А просто нравится тут
    Флудить, флиртовать, комментировать рассказы, один раз уговорилась посоавторствовать, этот форум не похож на другие, да и публика тут специфическая
    Но мне везет исключительно на хороших собеседников
    Tefida и prostohuy нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да, люди здесь хорошие. Я все стараюсь придержать коней своего темперамента, чтобы сильно не натоптать.
  7. alouette

Зачем сдерживаться? Вас вроде не пугаются
  8. 4elove4inka

Есть маленько. Были намеки на троллизм и клонирование )) Кстати, последнее, кажется, и от вас тоже )) Я как-то некоторым режу глаз...
  9. 4elove4inka

ужасно неудобно, наверное, читать такие вещи с телефона
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

И вас это смущает?Для всех мил не будешь.
    Не привыкли видимо к такой напористой даме.
  11. 4elove4inka

Я буду стесняться! Правда, моего стеснения обычно ненадолго хватает! Свяжите меня уже кто-нибудь! И заткните рот! ))
    1973s и deniska2 нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Без шуток,лести и подлизывания.Что заметил,о том и пишу.
  13. 4elove4inka

Я знаешь, как сама себя боюсь! Ой! Почти без шуток.
  14. Либертин

Либертин Пользователь

Отчего же, это смотря какой телефон. Я с него и докторские диссертации, бывало, читал. Просто на тот момент это был единственный девайс с интернетом. И поэтому уже после того, как я дорвался до стабильного выхода в сеть, всё равно по инерции продолжил именно читать рассказы. Это связано с тем, что я в целом предпочитаю литературу кино, а переписки - телефонному общению.
    mad_foxy и d-nedosekin нравится это.
  15. 4elove4inka

И про клонов. Я как узнала, что здесь есть минимум семь Гарни - мне стало плохо. Ты не Гарни? А то, может, я все свои стопицот комментов и переписок написала одному-двум людям? Сюр какой-то...
    Tefida нравится это.
  16. 4elove4inka

Та же ерунда. И, похоже, у большинства форумчан.
  17. alouette

Я сравнила вас с девушкой, которая очень нравится по стилю написания, но потом поняла, что это не вы.
    Да, вы напористы и иногда бесцеремонны, чересчур порой любопытны, но это вы, или ваша виртуальная оболочка
    Такой вам быть , по -своему, идет. Я серьезно:)
    Глаза тут много кто кому режет, я тоже у многих форумчан занозой в черном списке.
    4elovec4inka нравится это.
  18. 4elove4inka

Еще один персонаж заподозрил во мне клон другого персонажа, притом, мужика. И стал меня в личке остроумно тестировать на знакомство с употреблением косметики. Интересовался, чем я волосы крашу. Ага, так я ему все и рассказала! ))
    Tefida и June_julay нравится это.
  19. alouette

А у меня только телефоны просили и фотки(((
    Блин! Я бы лучше все марки косметики и духов " сдала"))))
    prostohuy нравится это.
  20. 4elove4inka

Да обойдутся, ящетаю! Мало ли в сети телефонов, правда же? Вот туда пусть и звонят! А свои средства ухода давать - никогда, ни под какой пыткой! Это ж самый тонкий интим! Хуже только голой по Тверской гулять!
    Moloh нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей