Рожденные в инцесте дети

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Nina53, 20 янв 2015.

1. У меня сын и дочь занимаются сексом, сейчас дочь беременна от брата
    У кого были такие случаи, что можете посоветовать?
    suchka100 нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вы меня простите конечно, у меня такого не было. Но вот нежелательная беременность была. Так зачем портить жизнь себе и будущему ребенку, нельзя сделать аборт?
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Остается посочувствовать и предупредить. Троить хватит. Удалю и заблокир ю
    Allurov и lem нравится это.
  4. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

:) Пускай "брат" переключится на Вас. Не всё же вашей дочери!;)
    Sinner нравится это.
  5. nbelikov

nbelikov Новичок

роожать и все что посоветуешь, если только вы готовы взять ответственности за ребенка и они готовы провести жизнь вдвоем. моя сестра в 19 ждет ребенка от меня на 8м месяце. моя мать забеременела в 45 от меня. младшая хочет подарить малыша братику в 16 лет!
  6. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Ай, молодца! Складно пишете, давайте ещё! Какие у вас сознательные дамы в семье. И, ведь главное, смотрите как выросли -чего только для сына-брата не сделают! И этого не сделают и того... красота.:)
    Nifertity нравится это.
  7. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Женщину, решившую родить от родственника, ждёт куча проблем. Во-первых, большой риск врождённых генетических заболеваний у ребёнка (возраст 45 лет, кстати, ещё увеличивает этот риск). Во-вторых, осуждение общества. В описанном случае прибавляются ещё две проблемы. Первая - при одном мужчине на трёх женщин неизбежно будут материальные трудности, да и прочие, связанные с отсутствием мужской поддержки. Вторая - опять же из-за только одного мужчины на трёх женщин им всем придётся распрощаться с мечтой о мужчине, для которого женщина станет единственной и любимой.
    И вы хотите сказать, что нашлось три женщины, которые плюнули на всё это и решили рожать от вас? Бывает на свете всякое, конечно. Если вдруг случилось невероятное и эти сказки - правда, тогда вы просто эгоист, который думает только о своих прихотях и в грош не ставит благополучие своих родственниц.
    Но больше похоже, что всё это - просто мечты малолетки, которые он выдаёт за реальность, пользуясь тем, что форум анонимный и проверить никто ничего не сможет.
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    nkama, Nifertity, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  8. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Так оно и есть, Feofan. Убеждён!:) Поэтому и советую писАть ещё и ещё.
    mersedes нравится это.
  9. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

А если ей еще 16 ...аборт может плохо закончится,на будущее.
    Между прочем вы заметили как много появляется,пользователей с (якобы настоящей) фамилией и именем ?особенно после Лены...
    alouette и anytkaradost нравится это.
  10. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Да что тут посоветовать, лишь бы роды прошли успешно. Это не мораль но где вы были с презервативом?
  11. зайчонок79

зайчонок79 Новичок

Раз в курсе была и не сумела прекратить(хотя это невозможно )надо было объяснять что да как
    mersedes нравится это.
  12. baunti

baunti Новичок

Печальная история, риск большой. Раз вы были в курсе их отношений, неужели нельзя было все обяснить.
    Oceans-apart нравится это.
  13. Docia

Docia Пользователь

к врачу, чё тут ещё советовать. И под контроль плод порока). Ну и останется вам надеяться, что последствия для ребёнка не будут слишком печальными, и что в будущих поколениях не скажется. Я бы советовал отвести детей специалисту. Чтобы их "голову" проверил.
  14. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Отрыв мозга. Люди, вы на необитаемом острове?!

Поделиться этой страницей