Рожденные в инцесте дети

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Nina53, 20 янв 2015.

1. У меня сын и дочь занимаются сексом, сейчас дочь беременна от брата
    У кого были такие случаи, что можете посоветовать?
    suchka100 нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вы меня простите конечно, у меня такого не было. Но вот нежелательная беременность была. Так зачем портить жизнь себе и будущему ребенку, нельзя сделать аборт?
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Остается посочувствовать и предупредить. Троить хватит. Удалю и заблокир ю
    Allurov и lem нравится это.
  4. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

:) Пускай "брат" переключится на Вас. Не всё же вашей дочери!;)
    Sinner нравится это.
  5. nbelikov

nbelikov Новичок

роожать и все что посоветуешь, если только вы готовы взять ответственности за ребенка и они готовы провести жизнь вдвоем. моя сестра в 19 ждет ребенка от меня на 8м месяце. моя мать забеременела в 45 от меня. младшая хочет подарить малыша братику в 16 лет!
  6. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Ай, молодца! Складно пишете, давайте ещё! Какие у вас сознательные дамы в семье. И, ведь главное, смотрите как выросли -чего только для сына-брата не сделают! И этого не сделают и того... красота.:)
    Nifertity нравится это.
  7. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Женщину, решившую родить от родственника, ждёт куча проблем. Во-первых, большой риск врождённых генетических заболеваний у ребёнка (возраст 45 лет, кстати, ещё увеличивает этот риск). Во-вторых, осуждение общества. В описанном случае прибавляются ещё две проблемы. Первая - при одном мужчине на трёх женщин неизбежно будут материальные трудности, да и прочие, связанные с отсутствием мужской поддержки. Вторая - опять же из-за только одного мужчины на трёх женщин им всем придётся распрощаться с мечтой о мужчине, для которого женщина станет единственной и любимой.
    И вы хотите сказать, что нашлось три женщины, которые плюнули на всё это и решили рожать от вас? Бывает на свете всякое, конечно. Если вдруг случилось невероятное и эти сказки - правда, тогда вы просто эгоист, который думает только о своих прихотях и в грош не ставит благополучие своих родственниц.
    Но больше похоже, что всё это - просто мечты малолетки, которые он выдаёт за реальность, пользуясь тем, что форум анонимный и проверить никто ничего не сможет.
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    nkama, Nifertity, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  8. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Так оно и есть, Feofan. Убеждён!:) Поэтому и советую писАть ещё и ещё.
    mersedes нравится это.
  9. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

А если ей еще 16 ...аборт может плохо закончится,на будущее.
    Между прочем вы заметили как много появляется,пользователей с (якобы настоящей) фамилией и именем ?особенно после Лены...
    alouette и anytkaradost нравится это.
  10. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Да что тут посоветовать, лишь бы роды прошли успешно. Это не мораль но где вы были с презервативом?
  11. зайчонок79

зайчонок79 Новичок

Раз в курсе была и не сумела прекратить(хотя это невозможно )надо было объяснять что да как
    mersedes нравится это.
  12. baunti

baunti Новичок

Печальная история, риск большой. Раз вы были в курсе их отношений, неужели нельзя было все обяснить.
    Oceans-apart нравится это.
  13. Docia

Docia Пользователь

к врачу, чё тут ещё советовать. И под контроль плод порока). Ну и останется вам надеяться, что последствия для ребёнка не будут слишком печальными, и что в будущих поколениях не скажется. Я бы советовал отвести детей специалисту. Чтобы их "голову" проверил.
  14. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Отрыв мозга. Люди, вы на необитаемом острове?!
  15. Kisa333

Kisa333 Пользователь

мдя... братья Гримм отдыхают... мальчик ты хоть раз в живую голую женщину видел?
    Feofan нравится это.

Поделиться этой страницей