Советы бывалого графомана начинающим

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем VitalyBianki, 21 янв 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Уж какая есть, а вот без Не-Комментатора никак нельзя:) Не санкционируют даже;)
    June_julay, no-comment и steppenwolf76 нравится это.
  2. Г. Светлова

Хорошие авторы и не должны выпячиваться. Теоретически их ресурсы должны поддерживать и продвигать (т.е. сама система ресурса), ведь иначе на что они вообще? И... как там? "Талантам нужно помогать. Бездарности прорвутся сами" (с);)
    June_julay, Pavel77 и steppenwolf76 нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Окей, согласен. Тогда в наших подвалах оборудуем медпункт, полевую кухню и склад катан для Не-Комментатора:);).
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  4. Сергей 76

А выгодно ли это самой системе ресурса-то? Хорошие авторы по определению не работают на конвейере, выдавая макулатуру на-гора, да ещё и по жизни чем-то занимаются, кроме писательства-графоманства, а ресурсам-то - чем больше, тем лучше. Поэтому им нет смысла кого-то выделять. Вон, дали место под солнцем - и деритесь. Отвоюете остров Манхэттен за двадцать долларов - честь вам и хвала. Перебьют вас местные ирокезы - помянем незлым тихим словом, а свято место пусто не бывает. Закон джунглей, блин...
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Читать из "уст женщины", впрямь - нельзя)))
    Там есть предыстория, Длинная, я долго живу на свете. Одним словом - детский сад отправляется фтопку. То есть - вы все здесь будете. А тут я постараюсь.
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Сразу двое и к ночи... ух, щас как материализуюсь)))))
    А вот это сто пудов верно, с одним уточнением - хороший автор не станет заморачиваться продвижением своего творчества, а плохие только на этом и выезжают. А там же как - заплатил деньжищами, держи рекламу на главной. Не заплатил - сиди в подвале)))) Это не закон джунглей, к сожалению - в джунглях-то все честно, выживает сильнейший. Тут закон человеческого общества - выживает подлейший ;)
    GSvetlova и steppenwolf76 нравится это.
  7. Г. Светлова

Это где платить надо за рекламу? На прозе что ли?
    no-comment нравится это.
  8. Сергей 76

Я о законе джунглей-то вспомнил в том смысле, что там как-то тоже маловато гуманности и "милости к падшим":). А по сути - да, закон человеческого общества, как ты и говоришь...
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, примеров таких множество и все потому, что дорвавшись до Олимпа Писательской Славы, этакий так называемый ,,общепризнанный мастер слова,, почивая на лаврах, начинает смотреть свысока на всех и вся, напрочь при этом забывая, что пребывание на вершине - мимолетно и должно непременно и всячески поддерживаться, как ,,вечный огонь,, иначе начинающие писаки опередят и не всегда талантом, а скорее всего изрядной прытью своей, ибо охочи они и голодны до всего того, что нет у них пока и жаждут они......................
    Так что, кто кого, еще вопрос ?????
    Конечно, бывают и самородки, что называется - гении от рождения и они уж точно не нуждаются ни в чьих советах, ибо пишут по наитию, по велению души, невзирая ни на какие общепризнанные каноны. Но таких ничтожно мало, особенно в нашем современном обществе, где все и вся притворно.
    А вот следовать советам графомана, тем более бывалого, никому не стоит, ни сторожилам ни новичкам в таком, ох, уж как нелегком деле, как писательство, ибо графоман по определению - это человек страдающий болезненным пристрастием к писательству, то есть по сути - маньяк.
    А маньякам любого пошиба потворствовать не следует, будь то графоман, сексуальный или же какой другой, одержимый в своей стихии маньяк, он должен быть обезврежен - однозначно, ибо опасен и для общества и для самого себя.
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Allima и GSvetlova нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот честно, авторы, все обсуждали, уже тысячи раз. Вам нужны поклонники, все мне дороги все, но я - не читатель, а накуйтысячуразпосылатель. Ну, не читаю я уже. А вот сесть за столом - Вот, тогда и рассказывайте, как космические корабли бороздят "Большой Театр"
    no-comment нравится это.
  11. Г. Светлова

Нашли чем запугать бывшую анимешницу:dummy1:
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Да))) Там есть два варианта - первый копить баллы, которые начисляются за просмотры, рецензии (комменты) и прочее. Второй - платить реальными деньгами. Как правило, насобирать достаточно баллов для рекламы на главной странице можно года за два (или за три - тут лучше спросить у Юры), а заплатить реальными деньгами можно хоть через час после регистрации ;) Лицемерие, в общем... Здесь лучше)))))
    Ну, я тоже иногда посматриваю, но их фантазия с моей не сравнится:vamp:
    deniska2 и GSvetlova нравится это.
  13. Pavel77

Pavel77 Гость

Можно я про содержание немного добавлю? У ГГ должен быть обязательно не меньше 20 см и не кончает обычно весь день и всю ночь. И в это в это врямя он обязательно делает фотки и потом шантажирует. А если он муж, то обязательно две трети рассказа уговаривает жену, - ну измени мне, пожалуйста, ну измени... "Она" обязательно с осиной талией и размером груди не меньше третьего... Чисто случайно трахнулась, можно сказать не хотела, но тут шантаж и проще дать шобле даунов в извращенной форме, чем вытерпеть позор от того, что тебя увидет голой на фотках... А если это жена, то она конечно поддастся на уговоры мужа и изменит ему... с другом, братом, таксистом и футбольной командой...
    steppenwolf76, Evgenii, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  14. Г. Светлова

:eek::eek::eek: Мда... Надо переварить) Здесь определенно лучше:woot:
  15. Г. Светлова

Фуф - ну я, значит, в правильном направлении иду:D
    steppenwolf76, no-comment, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  16. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Из обязательного еще: она подошла к ЗЕРКАЛУ. Из зеркала на нее смотрела ну ваще раскрасавица, (обязательно) НЕ МОДЕЛЬ, НО... (и тут описание модельной внешности). .
  17. Г. Светлова

Может, хватит уже троллить?:spiderman: У некоторых к зеркалам вообще особое отношение - у всех девушек, например!:cat:
    no-comment и Gabriell нравится это.
  18. Виталий Бианки

Почему троллить? Это просто такой уже штамп, который уже просто смешно встречать. Даже в тупую: "Мне семнадцать. Я, парень, метр девяносто семь, худой, невысокого роста. Цифры - это длина. Я много вру." и то будет лучше
  19. Г. Светлова

Да ну вас - шуток не понимаете:hungover:
    steppenwolf76, June_julay и no-comment нравится это.
  20. Виталий Бианки

В тексте? Или в руках стоматолога?

Поделиться этой страницей