Сексуальные авы

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Pavel77, 21 янв 2015.

1. Pavel77

Pavel77 Гость

Вот как раз кривенькие, такие, что можно в кавалерию служить, и волосатенькие, такие, что можно зимой без валенок ходить... такие у меня есть, а вот на ваши посмотрел бы с удовольствием)))
    1973s, June_julay и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А вообще мне моя авка нравится - вот реально все прям встает))))))

ЗЫ если кто не догадался - на авке мальчик)))))
    Nifertity, steppenwolf76, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  3. Не-комментатор

Не, в кавалерию меня не возьмут - у них таких широких коней нету)))))) А насчет валенок... да, экономлю на колготках))))))
    1973s, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  4. Pavel77

Pavel77 Гость

У Николь классная ава. Фарфаллины, Нефертити, Совушки и Кикламен))) Ну, раз никто не хочет поделится своими пристрастиями, то буду сам их сюда всех стаскивать)))
    1973s, Arika и steppenwolf76 нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Держи:) image.jpg
    1973s, steppenwolf76, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

Ну, наконец-то))) Позвольте выразить вам свое восхищение)))
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Хвалить не надо, а то загоржусь и еще свои французские ножки с татарским изгибом в чулках выставлю:)))
    GSvetlova, June_julay, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Прикольный мальчик:rolleyes:
    Но учтите, Не-комментатор, если увижу Ягами Лайта, Хоула или Ясона, начну с вами флиртовать:vamp:
    Arika, steppenwolf76 и Gabriell нравится это.
  9. Не-комментатор

Я не помню, как звали этого дядьку, но из всей Тетради смерти он мне нравился больше всех)))) 1249519666.gif
    Arika и GSvetlova нравится это.
  10. Г. Светлова

Тоже ничего:smuggrin: Люблю подлых героев))) "Боги смерти едят одни только яблоки" (с) Имя и я не помню...:hungover:
    Gabriell и no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Он не подлый - он бог)))) И звали его Рюк - спасибо Вики)))))
    GSvetlova нравится это.
  12. Г. Светлова

Ну как же - подлый, подлый хоть и бог. Запудрил мозги бедному Лайту верой в собственное всемогущество;)
    Gabriell, no-comment и Stepenwolf нравится это.
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ава, немного, но все же говорит о человеке за ней, ведь не спроста выбрана именно это ава, а не какая-нибудь другая, ну в данном случае о девушках речь ..................
    Так что судим лишь по имеющимся доказательствам, то есть по выставленным авам >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Не-комментатор все-таки ,,мальчик,, ( да и ник у нее мальчиковый ) судя по хентайбой аве и по постам ее, жестким таким, лаконичным, циничным иногда ну, присущие мужскому взгляду, тем не менее в сексуальности ей не откажешь это факт, грубой такой сексуальности, на любителя >>>>>>>>>>>>>>>
    Профиль, а теперь и слегка оголенная попочка Нефертити конечно же заставляет член встрепенуться и тянуться на верх - это факт, да плюс еще ее рассказы, так что !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну а сексуальные ножки Анабель кому не захочется приласкать, только импотенту разве что, да даже и того с ума сведут, однозначно !!!!!!!!!!!!!!!!
    А вот постная средневековая физиономия Алует уж никак сексуальной не назовешь, жесть конечно, но чем черт не шутит, найдется и на такую обожатель >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Романтичная Джун со своим неизменным зонтиком тянет разумеется на романтику, но никак на секс, хотя кому что и на нее может найтись любитель, хоть и ниже сантиками по росту, но все же >>>>>>>>
    Ну Анфиса конечно глыба, во всех смыслах, ей не только член, даже палец в рот не клади, откусит на корню, за раз не задумываясь, хотя тоже на любителя может прийтись, мало ли на лавочках мужчинок-то неоприходованных сидят-то в неурочное время ...................
    Сове, вот советую аву все- таки сменить, на секс уж никак не располагает ава ее, разве что на садо и то с натяжкой >>>>>>>>>>>>>>>
    Грушенька по всем показателям секси, ава ее сведет с ума любого мужчину, а вот ежели к аве вдобавок присовокупить еще и рассказы ее на сайте, так полный улет обеспечен любому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Остальных, тоже весьма достойных форумчанок не совсем успел познать и по этому ничего не могу сказать, но уверен, в каждой - своя изюминка найдется, чтоб нас мужчин - форумчан свести с ума ну авой конечно сперва, а затем добить еще и умными постами !!!
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Allima, Elliss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  14. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Вложения:

• ава.PNG
      ава.PNG
      Размер файла:
      541,2 КБ
      Просмотров:
      8
    steppenwolf76, el_condor_pasa и no-comment нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Дядя Паша, здесь много форумчанок с разноообразными авами.
    Но, выбирать кого-то, лишив себя возможности доступа к телу, по дурацкой причине: " А, так тебе ее сиськи на аве понравились?" - Глупо...
    Меньше скажешь - больше съешь)))))
    Nifertity, steppenwolf76, no-comment и 2 другим нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А вообще, дайте пошалить, если отвлечься от женского пола (что, согласен - невозможно, но, хоть на секунду) - идеальное сочетание ника и авы - у меня. Лечу, это я, такой, и все мои задачи - либо убить кого, либо нагадить кому на голову. Причем - ни то, ни другое меня не волнует. ))))
    НО! ГНЕЗДО свить, ХЗ, на какой запредельной высоте - надо.
    anytkaradost, Nifertity, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  17. Не-комментатор

Это из оперы: "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" (с)
    Если бы у Лайта не было таких предпосылок изначально, сколько бы Рюк не старался, ничего бы у него не вышло ;) Я так думаю! (с)
    Stepenwolf и GSvetlova нравится это.
  18. Не-комментатор

И вовсе мальчик не хентайный:shifty: из вполне себе цивильного аниме... Были там моменты, но хентаем там точно не пахло:shifty:
    GSvetlova и Stepenwolf нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да не, я в хорошем смысле Не-комментатор - красавец ваш мальчик, пусть будет анимэшный, хотя он более на хентайного смахивает, но будь по-вашему, так сказать, первоисточнику виднее !!!!!!
    И должен отметить, он более впечатляет, чем ваш старый рисованный и тоже мальчик на аве вашей, однако >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.
    Allima, Elliss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  20. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Лечу это я лечу, а оно не лечится)))
    steppenwolf76 и GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей