Что испытывают девушки во время минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Brian, 22 янв 2015.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Если это настоящий минет в течении часа, но я снимаю перед тобой шляпу в поклоне.
    Моему подобной ласки более получаса не доставалось. Его власть слишком велика и приводит к сведению челюсти :(

Такой выразительной и своеобразной экспрессии в смайлах на форуме еще не было. Вы однозначно делаете форум колоритнее. Хотя я и не понял связи между текстом и смайлами.
    Miriada и 1973s нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

:oops:
    Настоящий, настоящий:) но выдерживают не все:p
    stepenvolf, Stepenwolf, blesk и 2 другим нравится это.
  3. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Сущенно....... - настроение шутливое....:rolleyes:
    Xobot3xxx нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Смотря какой минет. Если долго и бесцеремонно трахать в рот - могу и кончить. А вообще никогда никакого контроля над мужчиной во время этого процесса не чувствовала, а вот подчиненность - да.
    Xobot3xxx, stepenvolf, Bon и 2 другим нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

6. TaTa85

TaTa85 Новичок

Да все эмоции перечислены выше. Самое главное это возбуждение и желание ну и конечно наслаждение. Если одного чего-то нет, уже как говориться что-то не так. Каждая девушка чувствует по-разному. Вообще минет делать любимому человеку это круто и не передать словами.
    Miriada, stepenvolf, Tadeusch и 2 другим нравится это.
  7. nejniy

nejniy Активный пользователь

сколько людей --столько же и мнений........
    главное--что бы всем было от этого хорошо...........
  8. nejniy

с ТаТат85---я согласен..............
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

У вас,............. кажется,................ палец дергается .............. :D
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Если это палец:))
    stepenvolf, 0le4ka, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

С членом во рту: "А ты повучку пвинёс?!! Чавк-чавк!"
    stepenvolf, vadim1812, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  12. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

И горла...
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  13. nejniy

Приятная дама , в красной шляпе......вы просто всевидящая..............
  14. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

... Прочитав весь этот пост от корки до корки, пошел он, внезапно, не разбирая дороги куда-то вбок, стуча елдою по колдобинами, и сел враскоряку посередине степи... Вот и пришла весна, откуда не ждали...
    anytkaradost и 4elovec4inka нравится это.
  15. Margo1991

Margo1991 Новичок

Очень возбуждает дыхание и тихие стоны мужа, он у меня молчаливый;) но когда я поднимаю на него глаза и вижу нереальное удовольствие на его лице......:) ребята, это нечто:) хочется стараться все больше и больше, когда видишь,что не зря это делаешь !!! Теку просто водопадом, когда он забываясь начинает трахать меня а ротик.
    Miriada, stepenvolf, Bon и 2 другим нравится это.
  16. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

откровенно и приятно - жаль не люблю минет
  17. nejniy

Анфиса----ты написала все правильно.......и нельзя говорить -что у меня не так или я не такой---это жизнь. У всех было -как у тебя и первый поцелуй и первый секс---и скажу--что было тогда не так как сейчас -а как у кроликов-я тогда даже и не понял что произошло-----все приходит со временем ис обпытом......
    Ник-ты тоже прав---главное в сексе(как мужчина)-доставить женщине наслаждение -ласку-довести ее до оргазма и тогда и ты получаешь фонтан страсти и наслаждения............
    Anfisa_T нравится это.
  18. nejniy

Марго---ты умничка--а твоему мужу повезло с такой великолепной женой.........
    Margo1991 нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Жуткая, жуткая зараза! Девчонки, даже не начинайте, подсядете на это дело, потом будет не оторвать.)...
    Мне по началу было противно, даже брезгливо... Особенно когда чувствуешь что "конфетка" то не первой свежести, да и не такая сладкая как нахваливал её горе-кондитер. Заводилась уж скорее от нелепости ситуации, думала как же глупо я наверно сейчас выгляжу с этим членом во рту)))
    А если серьёзно, то какие разные ощущения можно получить вроде от одного и того же процесса. Если я сама сосу, то вижу, слышу и чувствую какое наслаждение я доставляю мужчине. И что в этот момент он полностью в моей власти и я могу делать с ним что захочу, зубки всё таки острые... И его стоны в этот момент и меня заводят...
    Но если он захочет сам контролировать меня, будет держать за голову или намотает мои волосы себе на руку и начнет подмахивать. И простой минет будет готов превратиться в трахание в ротик, то появятся совсем другие ощущения. Появится эффект подчинения и даже своего рода унижения. И признаться честно, то в последнем случае я возбуждаюсь намного сильнее и готова обмочиться... Если ещё есть возможность сунуть пальчик в киску, то кончаю моментально...
    Xobot3xxx, stepenvolf, Bon и 2 другим нравится это.
  20. Margo1991

Margo1991 Новичок

Спасибо,приятно:)
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.

Поделиться этой страницей