Что испытывают девушки во время минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Brian, 22 янв 2015.

1. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

Одной нравилось, заводило, что прикольно было, другую знакомую, если напоить, то сразу на минет тянет, но в рот так и не кончил, обычно не заканчивала процесс,
    а так бы с удовольствием залил.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Вообще в Камасутре есть определение орального секса : СЕКС ЛЮБВИ . И это потому что оба получают удовольствие : льющееся и моральное но ничуть не менее эстетическое !!!!!!!!!! По этому от себя лично ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕВОЧКАМ ЧУВСТВУЮЩИМ и НЕ ЖАДНЫМ !!!!!!!! Спасибо вам мои хорошие и прекрасные .Живите и Дарите Радость ВЕЧНО ! Как Василисы Прекрасные .
    evangelina нравится это.
  3. Свем

Свем Новичок

Моя подруга очень любила минет. Явно сильно возбуждалась. Нередко с оргазмом. Он у нее был выраженый, с сильной дрожью.
    blesk нравится это.
  4. Долгорукий

даже спросить боюсь почему любила в прошедшем времени ? Мне б такую . Заводит реально .
  5. Свем

Свем Новичок

Да, заводила ужасно... Расстались по житейским причинам и расстоянию. Но ее оргазм, с сильной дрожью, мутными глазами... И после секса - сигарета в ее дрожащей руке, струйка дыма, повторяющая дрожь...
    blesk нравится это.
  6. Долгорукий

жаль реально . Но , сочувствую и понимаю . Я люблю минет . Это Эверест Джомолунгма : тебя трясет землетрясение изливается лава ва ва ва ва ва
  7. Свем

Свем Новичок

Жаль, конечно. Думаю, минет любят все. И, чем больше женщина любит целоваться, тем больше ей желанен минет.
    blesk нравится это.
  8. Долгорукий

Ох дружище , ты мне прямо в сердце заглянул . Я всегда люблю целовать ротик только что отсосавший у меня . Контраст бесподобный .
    Svetikknopochka и esvem нравится это.
  9. Свем

Свем Новичок

Да! Обожаю такое!
    blesk нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

взгляд.jpg
    Miliy, Roksalana и blesk нравится это.
  11. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Это пипец! Я бы не сказала, что девушка, делающая минет выглядит божественно.
    evangelina нравится это.
  12. Роксоланa

Побольше бы таких) Мне попадались только брезгливые, что даже прополощенный после минета ротик поостерегутся целовать.
    stepenvolf нравится это.
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

а ты им скажи "Странные вы мужики. После чужих х@#в целуете в губы, а после своих - нет".
    vadim1812 и d-nedosekin нравится это.
  14. Роксоланa

Ага, шоб прибил?)
    stepenvolf нравится это.
  15. MIG

Меня последнее время преследуют разговоры про злобных мужиков, которые бьют женщин. И здесь недавно попадалась тема и в реале...
    Даже интересно, неужели мужики так уж часто бьют женщин своих?
  16. Роксоланa

За измену думаю бьют, еще как. Вообще мой муж ни разу не распускал руки, а если узнает, что ему наставила рога - все когда-то будет впервые)
    Xobot3xxx и vadim1812 нравится это.
  17. MIG

не-не-не... это конечно.
    Я про гипотетическую ситуацию, когда девушка начала встречаться с парнем.
    У них самое начало. Сидят они в парке на лавочке держатся за ручки и целуются.
    Ни у кого же из парней в это время не возникает мысли, что он целует тот же самый рот, который делал минет какому-то другому мужику. А возможно даже и не очень давно.
    Зато когда сам в рот даст - уже какая-то брезгливость появляется.
  18. Роксоланa

Ну а вдруг не сосала еще?)) Кто у нас не первый, тот у нас второй :p
    vadim1812 нравится это.
  19. MIG

Сама-то в это веришь?
    Хотя через одну пытались в свое время "вторым" меня называть...
  20. Роксоланa

А почему нет? Ну может правда не делала минет ни разу! Зачем сразу подозревать во всяких шалостях)
    У нас девушек это норма - говорить: ты у меня второй. Чтоб не расстраивался :D
    Не ну второй - это еще куда не шло. Но бывают врут, что первый! И некоторые ведутся, что самое интересное. Моя подружка одна грешила этим)
    Xobot3xxx и stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей