Боитесь ли вы за своих детей?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 4elovec4inka, 23 янв 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

У вас есть дети? Не "где-то там", а те, с кем вы живете, кого воспитываете или хотя бы регулярно видите. Кстати, вообще интересно. Если да - то какие? Если нет - то почему?
    А теперь вопрос к тем, кто склонен втайне (разумеется, я на это надеюсь) от своих детей предаваться сексуальным девиациям, экстравагантным интимным предпочтениям и прочему секс-экстриму. Беспокоит ли вас мысль о том, что ваши дети будут неосознанно повторять вашу эротическую судьбу? Ну, просто, с генами передастся. Или, там, с воздухом.
    Вот эта милая кудрявая малышка, прекрасно читающая стишки с табуретки, по прошествии времени станет метаться в поисках партнеров для двойного проникновения. А трогательно картавящего сынка, гоняющего сегодня по полу машинки, и умеющего считать до пяти, вы вскоре застанете за дрочкой в чулках перед зеркалом.
    Готовы ли вы принять это как факт: "Ну и что! Лишь бы им было хорошо! Перебесятся! И вообще, у каждого свои предпочтения! Не смогу же я это всю жизнь контролировать!"? Или от одной мысли вы поджимаетесь и думаете: "Ну, я ему (ей) устрою!" Или "О, Боже, нет! Ей (ему) срочно надо создать семью и нарожать мне внуков! Ой, а если и внуки узнают и будут такими же?"
    Для особо умных: эта тема не имеет никакого отношения к инцесту! Скорее, наоборот. Видимо, она о том, насколько мы действительно принимаем сами себя со всеми своими тараканами. Или же всего лишь притворяемся и бравируем, чтобы заглушить ужас осознания и пустоту?
    steppenwolf76 и yujin87 нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

ХЗ, какие бесы в вашей голове.))) У моей дочери - все в порядке. Будущий муж пока живет у нас, выпускник
    МГТУ им. Н.Э Баумана.
    А это - один из лучших брендов в нашей стране.
    Сама работает с матерью в крупнейшем ювелирном холдинге Москвы. И, как и мать, за прилавком уже не стоит.
    А если и начнет трахать всех подряд, как я в молодости - только порадуюсь. Это мы, мужики, думаем, что мы всех трахаем. А женщины с достоинством уверены в противоположном))))
    no-comment нравится это.
  3. 4elove4inka

Да работать-то можно кем угодно, хоть президентом и при этом зажигать со знатными гимнастками. И Бауманка тут не при чем. А насчет трахать всех подряд.... Задумалась.
  4. 4elove4inka

П
  5. 4elove4inka

Подумала. Да, пожалуй здоровая позиция! А вы имеете хотя бы общее представление об интимной жизни своей дочери? Когда у нее случились впервые близкие отношения с молодым человеком, например? Волнуетесь ли вы за нее в этих вопросах? Я понимаю, что, наверное, это в первую очередь "к маме". Но все-таки.
  6. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Странный вы человек. Сына могу принять, а дочь не могу. Глупость по моему. Если это доставляет ей удовольствие, а значит в чем-то делает ее счастливой, почему бы и нет ? Или вы хотите чтобы она лежала бревном в постели смотря на потолок, и думала когда же он с меня слезет. Зато гордая, зато независимая :)
    Просто Тема это Тема. Не надо на ней ограничиваться и ей зацикливаться.
    Pavel77 нравится это.
  7. 4elove4inka

Когда появляются РЕАЛЬНЫЕ дети, они, конечно, многое корректируют в нас. Но - теоретически - как вы планируете воспитывать своих детей: либерально (типа: родитель №1, родитель №2 ;)), "вырастет - сам решит, кто он и чего хочет", я, конечно, сильно утрирую, но смысл ясен) или по возможности строго традиционно, а там уж - что получится? А с чего, кстати, вы сделали вывод о генетической склонности, если родители-то вас не поняли? Действительно ли вы с удовольствием принимаете свою склонность к жесткачу или в глубине души мучаетесь своей "неправильностью"?
    Вот и мне, при моей внутренней нереализованной склонности к подчинению и приключениям, морально трудно воспитывать двоих дочек, объясняя им что-то про любовь в браке с единственным мужчиной, про семейные ценности, про уважение и дружбу. Они, ведь, прекрасно видят мое странное и неуверенное отношение к мужчинам. И, с одной стороны, мне неприятно представлять, что они, не дай бог, станут культивировать в себе тему эротического пиздострадания. С другой, не желаю для них лживых, "притертых" отношений в традиционном браке ради того, чтобы быть "как все".
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    deniska2 нравится это.
  8. 4elove4inka

Это очень значительный и глубоко цепляющий кусок жизни. Клубок яростной физиологии, глубоких эмоций и моральных категорий. Проекция на ближайшее окружение. И вы всерьез думаете, что можно так, вот, попользоваться, в коробочку положить и, как ни в чем не бывало, жить дальше до ближайшего "хочу"? Может, конечно, я чего-то не понимаю.
    Кстати, по теме, если можно: у вас есть дети?
    steppenwolf76 нравится это.
  9. Дмитриева Марина

Есть. И я своего ребенка приму любым. Правда я постараюсь дать ей традиционные жизненные установки, в том числе и сексуальные. Но воспитание - это только воспитание. Меня знаете тоже воспитывали в традиционных ценностях, что не помещало мне в каких то моментах являться сторонницей Темы.
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  10. 4elove4inka

Про генетику поняла. Если отец. Да. А как вы об этом узнали, если можно? Какие вообще отношения с родителями? Это не праздное любопытство. Сами же видите, о чем я...
  11. Дмитриева Марина

Мы с вами поняли друг друга. Да ангелочек, да не хочется. Но ангелочки вырастают и становятся женщинами, которых возбуждать могут разные вещи.
  12. 4elove4inka

Вообще не представляю дочь, которая сможет такие вещи обсуждать с отцом! Хотя, у меня не было никакого отца или его заместителя. Вообще никаких мужчин в доме и намеков на сексуальность матери. Видимо, поэтому сейчас так трудно.
  13. 4elove4inka

Возьмут ли они наши "традиционные установки". В чем эта передача установок должна заключаться? Если в форме непринужденной морали при отсутствии иных факторов - то, по-моему, сразу фиаско. Надо, наверное, являться воплощением этих самых ценностей. А у вас есть внутренняя уверенность в реальной ценности традиционных ценностей? Я бы сказала, внутреннее чувствование этих ценностей?
  14. 4elove4inka

Короче, вас не расстроит, если вашу дочь возбуждать будут "разные вещи"? А традиционные ценности не будут.
  15. 4elove4inka

Блин! Не хочу сказать ничего плохого, но почему девочка делится с тренером? Ей больше не с кем поделиться? По мне, так она вас откровенно провоцирует. Или вы ее. Я тоже имею отношение к воспитанию детей и подростков. Но не представляю, чтоб до таких откровений доходило. Обычно, общие фразы. Успокоить их надо - да и только. Дать понятие об уверенном, сильном взрослом, а не смаковать эти темы вместе с ними. Извините, если была грубовата.
    Tefida, no-comment, COBA_ и 2 другим нравится это.
  16. Дмитриева Марина

Я не сказала этого, возможно расстроят. Но своего ребенка я приму любым. Потому что в матери одно главенствующее чувство - безусловная любовь к своему ребенку.
    steppenwolf76, GSvetlova, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  17. 4elove4inka

Спасибо!
  18. 4elove4inka

Спасибо! Бывает же! Как скучно я живу по сравнению с некоторыми. Остается надеяться, что хоть традиционные ценности мне ближе.
    Stepenwolf нравится это.
  19. 4elove4inka

А перевести? :))
    Stepenwolf нравится это.
  20. 4elove4inka

Если старший друг - то понятно. Бывает такая потребность у подростков, когда старший друг - это Бог, а родители - пустой звук и вчерашний день. Но все равно я не верю в дружбу между М и Ж. :))
    steppenwolf76, Stepenwolf и GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей