Боитесь ли вы за своих детей?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 4elovec4inka, 23 янв 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ага. Ну, конечно, если не тренер и разница в возрасте символическая... Уверенный значимый взрослый, действительно, наверное, был нужен лет до пяти. "А теперя осталося - чаво - только материться!"
    Stepenwolf нравится это.
  2. 4elove4inka

Блин, я охренела, извините (см коммент выше, который только что запостила - и вдруг увидела про Высоцкого!) Мы его, видать, с разных сторон знаем. :)))
    Stepenwolf нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Есть. Со своей головой на плечах.
    Остальное -слишком лишняя информация для данного форума при всем уважении к ТС
    no-comment, steppenwolf76 и Stepenwolf нравится это.
  4. 4elove4inka

Блин, я охренела, извините (см коммент выше, который только что запостила - и вдруг увидела про Высоцкого!) Мы его, видать, с разных сторон знаем. :)))
    А где еще это обсуждать?
    На форуме домохозяек между рецептиками и фотками котегов?
    Stepenwolf нравится это.
  5. alouette

Я на таких форумах не бываю
    А прайвэси никто не отменял
    На вопрос я ответила.
    steppenwolf76 и Stepenwolf нравится это.
  6. 4elove4inka

Прайвэси - это конфиденциальность? Я не предполагаю знакомиться и дружить семьями. (Кстати, здесь была аналогичная тема о половом воспитании.) Мне интересен опыт аналогичных переживаний. По-моему, не самая пустая тема.
    Stepenwolf нравится это.
  7. alouette

Я здесь не цензор, и мне пофиг на темы, в принципе
    Пишу где хочу и что хочу
    А что не хочу озвучивать, то и не озвучиваю
    Мне повезло или не повезло, но у нашего ребенка не было подобных проблем
    Либо же мы о них не знали, что вернее
    А теперь уже своя голова на плечах
    Stepenwolf нравится это.
  8. 4elove4inka

Спасибо!
    Stepenwolf нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Похожая тема поднималась здесь уже Давалкой Л., но несколько под другим углом.
    Что сказать... Я наверное придерживаюсь второго варианта. Я не смогу контролировать своего ребенка всю жизнь, и считаю, что это лишь помешает ему. Какие чувства я испытаю, узнав о не слишком традиционных предпочтениях дочери?.. Наверное, не самые приятные. Но, своей задачей я вижу воспитать в дочке общие понятия о сексе: как не залететь, не заболеть, рассказать о физиологии мужчин и женщин. Чтобы она сама смогла в нужный момент оценить ситуацию и принять верное решение. Меня не будет рядом, когда ей предложат секс ))
    А вот как именно ей этим сексом заниматься, имхо, не мое дело. Это хоть и родной человечек, но ее постель для меня чужая. Мне дико, например, обсуждать с мамой как я делаю минет мужу и в какой позе мне нравится трахаться, и прочие мои личные предпочтения. И также дико было бы это обсуждать с дочкой. Хотя, может я не права...
    d-nedosekin, Nezabudka79, no-comment и 2 другим нравится это.
  10. 4elove4inka

Хороший ответ. Да, конечно, не стоит обсуждать подробности.
    Stepenwolf нравится это.
  11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Возможно не в тему, но в древности на Руси девочек выдавали замуж в 10-13 лет, тк они еще были не готовы к гмм.... семейной жизни их функции выполняла их мать, тетя или сестра постарше.
  12. 4elove4inka

А зачем тогда замуж выдавать?
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

А сами как думаете?
    *шутка*
  14. Mp@k

Дети )
  15. 4elove4inka

Чтобы самой потрахаться с молодым женихом/шурином? :)))
    June_julay нравится это.
  16. 4elove4inka

А какие дети, если функции не сформированы? Или сами себе рожали внуков? :))
  17. hochu

Эта мысль тоже проскользнула первым делом.Но потом понял,что детё ещё,куда её там трахать.А залетит,коньки откинет во время родов и.т.д. и.т.п.
  18. 4elove4inka

Я имею в виду, что старшие родственницы замуж выдавали несозревшую девочку, чтобы "выполнять ее функции", как было в тексте написано.
  19. Mp@k

Дети использовались чтобы скрепить семейство, а дети когда подрастет появлялись, как бы застолбить место
  20. hochu

Ну давайте рассуждать.Идея в принципе хорошая.Можно налево сходить,не осудят и если муженёк молодой,неопытный,то старшие научат.
    Ну, а дальше уже дела торговые идут,девушка=товар.Нужно сбагрить.
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей