Боитесь ли вы за своих детей?

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 4elovec4inka, 23 янв 2015.

1. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А вообще мы уклонились от темы. И уважаемому Горячему, пожалуй, надо либо перенести всю эту переписку в Тему "БДСМ", либо удалить.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я очень тяготею к подчинению в сексе. Но серьезный БДСМ никогда не практиковала. Мне даже кажется, что мои партнеры невольно пытаются переносить доминирующее, презрительное отношение в в повседневность. Хотя, в последнее время мне меньше так кажется. Возможно, сама научилась к себе лучше относиться. Но мне все равно кажется, что это невозможно не транслировать в реальности. Если это в нас есть - куда оно денется?
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Я, наверно, как-то невразумительно выразился, если Вы меня так поняли:). Я как раз и имел в виду тот случай, когда нижняя поделится с Вами фантазией по поводу фотографий. Я не говорил о просьбе о приказе - я и сам понимаю, что это - абсурд.
    Но, впрочем, Вы мне ответили, за что большое спасибо:).
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Эта мысль не только вам приходит в голову. Я ее уже неоднократно озвучивала. Многим женщинам хочется быть слабыми, не самой все решать и тащить все на своем горбу, а быть за каменной спиной. Тема дает подобные ощущения. В этом я вижу главную ее привлекательность для женщин.
    Nezabudka79 и June_julay нравится это.
  5. 4elove4inka

Однажды я, повинуясь страстному желанию хоть как-то прикоснуться к Теме позвонила по соответствующему объявлению. Дальше разговора дело так и не пошло. Я просто пыталась выяснить, что и как. Мужчина как-то очень буднично сказал, что - да, он занимается этим с женщинами. И если я хочу - всегда пожалуйста! Я спросила, как часто к нему обращаются и какие женщины. Он ответил, что довольно часто, и женщины в основном в жизни властные, решительные, успешные. Расслабляются они так. )) Мне этой информации вполне хватило. Как-то не хотелось вставать в очередь к этому дяде.
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Но это ж ведь - иллюзия...Парой сообщений выше мы выяснили, что нам всем плохо верится в существование чисто тематических браков, хотя - теоретически - их возможность допустима. А жить-то нужно каждый день, в семье и с семьёй...жить её жизнью и проблемами, а не теми иллюзорными ощущениями, которые даёт Тема...Сколько раз в неделю она их может дать? Не каждый же день?
  7. 4elove4inka

Вот в этом и есть ключевое расхождение по вопросу у вас с Анабель. Вопрос в психотипе личности. Но я-то говорила, наверное, именно о векторе страсти, а не обычном детском любопытстве. Хотя, без этого вектора и любопытство далеко не сможет зайти.
    tvoiaMarina и steppenwolf76 нравится это.
  8. 4elove4inka

Я на "Оттенки" читала аннотацию в сети, решила, что обойдусь. А мне крышу снесло с книги Сергея Кузнецова "Шкурка бабочки". Вот где смак! Я после этого долго ходила как чокнутая и мечтала о чем-то подобном. Сейчас бы, наверное, проще отнеслась.
    tvoiaMarina нравится это.
  9. 4elove4inka

Наверное, это уже вопрос психологии, самокопания. Я же написала: эта тема о том, насколько мы принимаем себя со своими тараканами. Я бы, наверное, хотела, чтобы моим дочкам была ближе позиция Анабель - все можно попробовать, но не увлекаться и не пороть горячку. Но я хотела поднять вопрос именно самоощущения: реально поиска страданий, поиска наслаждения в иррациональном. Если это действительно искреннее увлечение, то, по-моему, беда. Человек ищет наказания по жизни, и будет находить его везде.
    COBA_, tvoiaMarina, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  10. 4elove4inka

Кстати, когда я писала, у меня был проблеск этой мысли! Да-да. Очень может быть, что и терапия. Возможно, даже самое неприятное - это балансировать на грани публичности. Ну, не все поймут, если что. Для социализации неполезно. Я сейчас кручу в голове сюжет, где герой спокойно практикует все помаленьку, мало чего боится по жизни, но опасается именно огласки своих "подчиненных" практик. Типа, это может повредить имиджу и серьезному к нему отношению в деловой среде.
    COBA_ нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

У моих детей будет своя жизнь и они сами выберут что им по нраву. Я же со своей стороны могу сделать лишь воспитать. Ну а если скажем у моих сыновей будут обычные семьи, или вдруг я узнаю что они свингеры, да хоть гомики, моими детьми от этого они быть не перестанут. И если мне что-то не по нраву то и виновить надо лишь себя, в свое время не до дал чего то.
    COBA_, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  12. 4elove4inka

Спасибо!
  13. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Читала ваш пост, как откровение свыше! Чувствую, что моё отношение к практикующим доминантный жесткач - теплеет.
    Пусть живут. Живут и практикуют. Может быть, такие, как я, смогут меньше нервничать за рулём.:)
    makmen нравится это.
  14. lem

lem Активный пользователь

Это гдей-то вы такую информацию откопали???
    Девочек отдавали замуж исключительно после начала менструаций, то есть после того момента как девочка сможет иметь детей.
    d-nedosekin нравится это.
  15. lem

Интересная какая-то позиция, дети есть, но ничего говорить о них не буду, ибо слишком лично)))
    А зачем тогда вообще писать сообщение, если не собираешься обсуждать дальше тему???
  16. lem

Ой, ребят вас послушаешь уши вянут. Уж простите говорю как историк)))
    Вы о чём вообще??? если о диначтических бараках, то никакого секса не было опять-таки пока у девочки не начнёться в менструация.
    Если о раннем возрасте брака, то вообще в былые времена продолжительность жизни была 30 лет. И если ждать до 18-летия, то можно и того, не дождаться мужа)))
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А чего мне бояться? Пасть порву... Ну, и далее, по тексту.... Там тема в том, что все это знают. Никто не подойдет.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

я перечитал пост 2 раза, но так и не смог связать слова в нем воедино....какой то ответ на свой собственный вопрос.
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

В княжеских родах детей женили еще в грудном возрасте, а в деревнях передавали девочек в другую семью как бы под присмотр.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тебя забыла спросить, деточка:)))
    По теме я ответила.
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей