Как себя чувствуют мужчины в варианте мжм?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем 4elovec4inka, 24 янв 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Точнее, не себя, а другого партнера? Особенно, если, например, встречаются впервые. Это же ж не свойственно самцам-то по сути - делиться партнершей. Ваши действия по отношению к партнерше -
    это конкуренция или совместные усилия? (Типа, ирония). Как вы их распределяете? Ощущаете ли в эти моменты некую иерархию в отношениях? И самое главное - возникают ли у вас хотя бы проблески сексуальных мыслей в отношении второго партнера? (Откровенные би не в счет). Спасибо!
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  2. Наёмник

Наёмник Новичок

Лет шесть назад был случай. Было по пути, заехал на малую родину навестить родню. А вся семья уехали на водосвят. Ну и пришлось ночевать у соседей. Там парень, одноклассник мой, в его комнате на полу постелили. Бухали, как без этого. Да, а там у них девка крутилась, приживалка какая-то то ли родственница седьмая вода на кисиле, то ли кто, я не понял.
    Мы пошли поссать, он говорит: ложись на койку, а я на полу ляжу. Мне без разницы, сговорились. Ночью пошол сушняк долбить. Я в кухню добрался по стенам ощупью, хлебнул квасу и на вертолёте обратно, спать. Как я по дому их блуждал это отдельный квест.
    Ну вернулся, с грехом пополам. и упал пьяный был в умат. Теперь думаю, что не сам упал. Думаю помогли.
    Лёг я на полу ничком упал. Чувствую, меня ухватили за плечо, перекатили на мягкое. Оказался я на матрасе у него. И подумать не успел, меня ещё раз перекатили. Понятно что, я на ком-то лежу и неудобно ткк, вроде съеду вот-вот.
    Стреманулся сперва, а она мне шепчет херню всякую и в треники полезла, и всё гонит что-то. Типа тяжёлый, держи да держи. Тут схватила за плечи меня неслабо и держит, чтоб не свалился. Подумал, дурная ж баба. Но загнал ей, я вообще когда бухой не пипец какой разборчивый. Я пипец какой бухой был, не подумал, где друган и откуда она там взялась. Не ну казалось, что как-то странно дело идёт, особенно когда целовала, за шею тянула к себе, а за оба плеча так и держала.

Утром они мне рассазали, она сказала я её задрал. Я его на двор позвал и отметелил до кровавых соплей. С похмелья злой был, зря наверно. Сейчас бы не стал так, в принципе это её идея была, а он не знал что я буду так загоняться.
    Я и сейчас вот набрался, иначе бы не расписывал. Пью не часто, но простыл, а залить грам 300 всегда исцелительно. Да и скучно и не спится.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Скажу прямо, я не приемлю ситуации, когда другой кобель ссыт в моем доме.. Было, но прошло. Теперь у меня клыки, больше, чем у волка
    Rhfgbdf и Stepenwolf нравится это.
  4. 4elove4inka

Я что-то не поняла, кто там кого и как? Может, допишете опосля опохмела? Очень интересно!
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
    stepenvolf нравится это.
  5. 4elove4inka

Ну, почему в вашем доме? Можно же и в гости сходить :)) Или вы иносказательно? А как же двойное удовольствие любимой женщины? Тут очень много об этом пишут свингеры. Хотя, подозреваю, что это все - проекция и перенос. Своё удовольствие они так ловят. Вообще, вы такой демонстративно-традиционный, аж приятно!
    stepenvolf, mersedes, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот не стал отвечать сразу я в этой теме и ждал как раз что же кондору ответят)) Ну вот прям с языка сорвали)
    МОжно ведь на нейтральной территории обоим мужикам поссать))) Кстати, многие иенно по этим причинам и не встречаются дома у себя или у кого-то.

А по теме я Вам так скажу. Сейчас беру те встречи которые правильные (ну это нашему мнению, а мы с женой склоняемся к традиционной свинг-философии).
    Нет ни какой конкуренции, точнее она может и есть, но это по неопытности. При МЖМ девушка правит балом, она королева и оба М стараются ради нее, не важно муж там или просто два любовника. Все удовольствие для дамы, а как куда и в какой позе - это уже неважно, приятно будем всем))
    Например, от себя могу сказать, порой я оставлял супругу ненадолго наедине с М, если видел, что тот по неопытности комплексует от моего присутствия.

Желание партнера-М??? ну это никак не относится к МЖМ, тут либо ты хочшеь мужика либо нет))
    mersedes, untoxa и d-nedosekin нравится это.
  7. El condor pasa

Тогда я там нассу, спьяну - мимо унитаза.)))) А насчет традиций, - да, любая Империя стоит именно на законах и традициях, и людях, их исполняющих.
    Stepenwolf нравится это.
  8. El condor pasa

По деньгам - дороже.
    voplotitel нравится это.
  9. 4elove4inka

Я тут обдумываю попробовать МЖМ. Не хочется выковыривать незнамокогоизсети. Думаю попытаться свести своего актуального и предыдущего любовников. Хорошие мужики. Правда, вполне себе традиционные, без этого опыта. Нынешний, вроде, не против: "Как ты хочешь!" А другого я еще не спрашивала. Но уже заранее боюсь представить, как мы, допустим, все вместе встретимся. И пожмем друг другу руки. Мне, кстати, предыдущий больше нравился. Просто не сложились постоянные отношения. А набегами он не против обычно. Вот я и боюсь при встрече больше увлечься им. Хотя, вы правильно написали: поначалу лучше остаться наедине с тем, с кем меньше было общения. Чтоб притереться и разогреться. Все равно, не знаю, получится или нет.
    Кондор под "Своим домом" может быть даже имел в виду тело своей женщины. Я и так могу понять. Типа, "моё" , не трогай - нормальный подход традиционный.

Оооо! У меня в загашнике есть отличная тема "Любовь и бедность". Следите за анонсом!

Ага. И экспансивно развивается, благодаря отвязным пассионариям! :)))

И вообще вы, похоже, интересный.
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    stepenvolf, mersedes, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. El condor pasa

Отнюдь. Там всегда есть утвержденный в тысячах кабинетах план. В том числе - про тысячи в Австтралию
    Stepenwolf нравится это.
  11. 4elove4inka

Пока Горячий нас не выпорол за флуд, поясните, что там про Австралию?
    На съемной квартире можно писать мимо унитаза и вытирать член занавеской. Там все потом уберут и постирают! :))
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну вот тут уж трудно посоветовать, но двое неопытных и оба ваши любовники бывший и настоящий, да и особо не планирующих таковй вид, да и вы в первой. то етсь три человека, абсолютно не знающих как кто отреагирует, а главное кто как сам отреагирует не знает.
    Взрывучая смесь))

Насчет абы кого из сети я соглашусь, но лишь от части,
    Потому что своему бывшему как бы что не было, но все же вы обязаны так сказать, потому что знакомы, а парню со стороны нет.
    Для Вас в эту ночь он просто живой фалос в дополнение к своему парню) (это жаргонизм тематиков ;) ) Поэтому найти опытного со стороны может и лучше, тем более на спец сайтах, есть еще и проверенные в этом деле, если что пишите в личку скажу сайт и может еще что подскажу, что знаю;)
    mersedes и d-nedosekin нравится это.
  13. 4elove4inka

Спасибо тебе, добрый человек! :))))))))
    voplotitel нравится это.
  14. Наёмник

Наёмник Новичок

Сейчас прочитал, смешно. Канеш позорище, но объясню раз уже начал. И хозяюшка темы просит. Время есть вроде.
    Ведь тогда поутру, думал приснилось. Ну, с бодуна, настрой и так плох. А они мне, я не понимаю ну нафига, стали давешнее рассказывать.
    Дело было так. У этой девки была хотимка втроём с двумя мужиками. Она так лицом не красавица, но телом завидна. Пела душевно, разбитная, хохотушка. Друган к ней ране подкатывал, а она ни в какую. Вот втроём, дам, говорит. А где на селе взять-то, на такое никто не подпишется.молва пойдёт, сраму не оберёшся. Как меня ночевать приняли, так она ему и сказала мне предложить это. Он ей, что не прокатит. Разве напоить вдугаря, типа слыхал, я и такой сгожусь. Короче, меня напоили по сговору, а пил ведь без стрёма, никакого подвоха не ждал. Чо мы с ним первый раз напивались будто? Она мне на колени садилась и ласкалась и смеялась. Друган анегдоты травил да подливал.
    Среди ночи, я когда оказался на полу, они меня закатали, как им надо. Вот я там написал, что мне казалось странно. Двумя за плечи держала, двумя к себе тянула. Что-то у неё какбы четыре руки было. Мне так казалось, поэому уверен был, что сон. а утром узнал что, он за плечи держал. Эо ему она говорила держи, держи. Получилось, что он снизу на спине, она на нём ко мне лицом, я над ней. Он ей сзади сунул, а я спереди. ну разогнался и пошол, как автомат. Долго я после всего лоб морщил, старался понять как это не допёр, что на двоих залез. Думаю, когда упал, меня легонца контузило. Синяк большой над бровью был потом.

Спрашиваете, как мужчины чувствуют в мжм. Я в мжм себя почти никак не чувствовал. авот потом много чего чувствовал. Я тяжело переживал это.
    June_julay и 4elovec4inka нравится это.
  15. 4elove4inka

Почему? Не вас же трахнули! :))) По-моему, повод для анекдота. Или просто противно, что вас "не спросили"?
  16. Наёмник

Наёмник Новичок

Так точно. Противно, что не спросили. Да и вообще противно. Я никого не осуждаю, пусть себе любятся как хотят, ежли без уголовщины. Но искали бы добровольца, н а зачем так-то? Какое удовольствие, а конфликт только.
    COBA_, June_julay и 4elovec4inka нравится это.
  17. Наёмник

Наёмник Новичок

Хотя со стороны смотреть, потеха, согласен.
  18. 4elove4inka

Странно: у вас стиль изложения такой... пролетарский. А психика, похоже, ранимая. Непростой вы какой-то. Извините, если докопалась! :)
    businka_krsk и June_julay нравится это.
  19. 4elove4inka

Да, отнеситесь к этому проще. Что на выходе-то случилось?!
  20. Наёмник

Наёмник Новичок

Изложение как и происхождение. Да оно может и похоже, но не от того. Она тоже надо мной тогда трунила,мол что покраснел, как пионер.
    Когда по призыву служил, пацаны частенько одну девку на нескольких имали. Я не участвовал. Не терплю по этому делу мужской компании. Даже смотреь не могу, как кто на пару кувыркается. Воспитали так.
    4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей