Как себя чувствуют мужчины в варианте мжм?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем 4elovec4inka, 24 янв 2015.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

П.С. У тебя в примере, ты хочешь свести между собой двух бывших любовников. А они знают друг друга? Мне кажется даже важнее, чтобы мужики как минимум понимали друг друга, чем то что тебе когда-то с ними было хорошо.
    d-nedosekin нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не-не-не! Вы от ответа не увиливайте!))) Вопрос был вначале просто об ощущениях, про бывших было потом и с другого бока. Мне вот лично тоже любопытно, что чувствует мужчина в такой интимной ситуации. Тем более вы были и в ипостасии "владельца" женщины, и в ипостасии приглашенного. Вот и поделитесь, если не жалко, и о тех, и о тех ощущениях и чувствах. Пожалуйста :)
    stepenvolf, mig и deniska2 нравится это.
  3. MIG

Тут бы к господину Горячему с его опытом обратиться :)
    Но попробую. Когда мою: обычно есть какая-то прелюдия, когда на нее косятся, пускают слюнки, делают комплименты ей или вслух завидуют мне. Ты со своей девушкой обычно заранее предварительно обсуждаешь этих "голодных". И если понимаешь, что он ей тоже нравится, то пытаешься как-то устроить встречу. (Правда тут есть какая-то грань. Мне моя как-то это объяснила. Мол с эту мы в постель приглашать не будем - она слишком заинтересованно на тебя смотрит. Так же и я скорее всего не пущу в постель мужика, который годами сохнет по моей женщине.) И когда ты это сам устроил, тот как-таковой ревности и нет. Как можно ревновать к вибратору, который сам же и подарил своей женщине? Хотя ты допускаешь, что этот самый вибратор может доставлять больше удовольствия, не только из-за своих физических данных, но и просто из-за новизны ощущений. Что я чувствовал? Возбуждение - да. Причем гораздо сильнее, чем при обычном сексе. Ревность, иногда тоже да, когда твоя женщина через чур увлекается новым партнером, забывая обо мне. Но обычно трезво рассуждаешь, что у нее сейчас новая игрушка, которой когда ещё получится поиграть, и получится ли вообще? Ну и обычно я, как инициатор этого безобразия, придумываю чем бы ещё разнообразить эту встречу, поэтому мозг полностью не выключается.
    Было как-то с другом имели случайную знакомую. То есть ничью. Просто повышенное возбуждение от необычности ситуации, не более того. Физиологически ничего необыкновенного, эмоционально тоже.
    Когда трахаешь чужую девушку, почти то же самое, что и со случайной знакомой, но в голове сидит, что нам же ещё общаться, поэтому держишь себя в руках, стараясь не слишком ее шокировать. Но при этом именно чужая девушка не исследована тобой, и есть некая нотка научного эксперимента, когда ты пытаешься найти ее эрогенные зоны, подстроиться под нее и наверное даже попытаться произвести впечатление. Тут я этот самый - вибратор. Как бы она не пыталась скрывать это, понимаешь что меня она сейчас чувствует острее и пытаешься "не ударить в грязь лицом".
    nkama, voplotitel, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  4. June_julay

Вот спасибо, не ожидала если честно столь развернутого ответа. Думала обойдесь скупыми "да, классно", "ничего так, пойдет ":)
    У меня сложилось впечатление, что вибратором быть сложнее всего, а эмоционально приятнее или интереснее что ли, не знаю как точно выразить, когда твою женщину.
    И еще вопрос, то есть вариант, когда скажем оба М влюблены в Ж и она в них в примерно равной степени, и они втроем занимаются сексом - это идеалистическая сказка? И в реальности этакая любовь на троих не может быть?
    stepenvolf и Roli001 нравится это.
  5. MIG

На мой взгляд для мужиков - это кошмар. Хотя в такой ситуации не был. Может быть не так все плохо.
  6. June_julay

Я так вообще ни в какой подобной не была, но интересно же! Спасибо за откровенность :)
    stepenvolf, vilitaj и 4elovec4inka нравится это.
  7. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Вы говорите, сейчас, о варианте шведской семьи. Сам никогда не был, но в жизни один раз встречал что-то схожее. Их эмоции, чувства описать не смогу, как говорять, чужая душа потемки. Взгляд со стороны описать могу.
    Сложились они, довольно случайно. Были студентами одного ВУЗа, где один из будущих мужей начал ухаживать за девушкой. И в один из моментов времени, когда девушка оказалась без квартиры, ее парень предложил ей пожить у него. Они с другом снимали квартиру, однушку. Но, а когда стали жить в одной тесной квартире, втроем, у них сложились отношения на троих.
    После окончания института, пока не встали на ноги, так и жили втроем. Расстались уже когда за 30 было. Мужчины женились, остаются друзьями (они друзья с детства), а женщина вполне себе удачно вышла замуж.
    Приминительно к сабжу.
    Между мужчинами конфликта не было, возможно, потому, что они и на самом деле всю жизнь - очень близкие друзья. Случай, когда друг ближе брата.
    А насчет женщины .... Очень умная девушка. Всегда была такой. Я бы в такую влюбился без оглядки, но она на мою сторону не смотрела. Никогда не воспринимала меня больше чем друга ((( Видимо, своим умом и сумела расставить все по местам. Кстати, именно по ее инициативе, в первую очередь и распался их союз. К тому времени, все уже "встали на ноги" материально. И она, встретив своего суженого, просто ушла из "семьи".
    deniska2 и June_julay нравится это.
  8. Ro_li

Хотя, если бы не было той "подложки", у изложенной мною истории, которая была, то тогда боюсь ... это было бы взрывоопасно.
    Два влюбленных в одну самку самца .... и оба настаивают на своем исключительном праве на нее. Боюсь, наутро обнаружились бы три трупа ))))))))
  9. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А можно поподробнее?
  10. MIG

Честно говоря, слишком часто вижу подобные сюжеты в кино и литературе, а вот в жизни все проще. Есть несколько друзей, с которыми, уверен, такие отношения были бы возможны. Опять же если хитрожопая девушка не начнет плести интриги и вбивать между нами клинья. Почему-то мужчина рисуется всегда этаким самцом, думающим только о своем ЭГО. А как он умудряется на работе вести совместные с другими самцами проекты? А как же командные виды спорта, когда помогая другому, ты помогаешь себе? Могу привести кучу примеров, где мужчина вполне себе спокойно уживается с другими мужчинами. А делить самку или машину ничуть не сложнее, чем отдать пас в футболе, если немного расширить кругозор.
    И в обратную сторону. Тут на форуме женщины топая ногами утверждают, что никогда не будет делить ни с кем своего мужчину. А по факту в одной половине мира разрешено и используется многоженство, а в другой статистика говорит, что 90% мужей изменяют. Просто принято закрывать на это глаза. Мол это не у меня, я в счастливых 10%.
  11. MIG

поднимитесь на несколько сообщений выше.
  12. June_julay

А ниже все подробно;) То есть теперь уже выше :)
  13. 4elove4inka

Я подумала, что пусть бы изменял, но откровенно, чтоб я об этом знала и, может быть, даже участвовала. Вот это было бы круто и необидно! Но похоже, наверное, на фантастику.
    stepenvolf и nkama нравится это.
  14. 4elove4inka

Я тоже думала, что идеально, когда инициатива исходит от двух мужчин, приятелей, хорошо знающих друг друга и, возможно, "сыгранных", как в команде. Мой случай, конечно же, не такой. Хотя, они оба умеют быть достаточно развратными и циничными. Но это, ведь, передо мной играют.
    stepenvolf нравится это.
  15. 4elove4inka

Вау! Сколько мне тут накидали хорошего! Спасибо вам, добрый человек! Я стала на шаг ближе к очередному оргазму! :)))
    stepenvolf нравится это.
  16. Ro_li

Нет, зачем ?
    Мы тут, на форуме, немало копей сломали и шпаг с саблями затупили, пока общались на тему измен. Не хочется и Вашу тему засорять.
    Относительно свободные отношения тоже встречаются. Просто, их обычно не афишируют. Встречал такие отношения не раз. И, даже в старые, советские времена, когда можно было попасть на партком за «аморальное поведение». У одной знакомой пары был уговор, раз в месяц они «отдыхали друг от друга». До сих вместе, крепкая семья получилась. Хоть и всю жизнь знали и любовников, и любовниц друг-друга.
  17. MIG

Кстати, вспомнил. А ведь мне однажды предлагали стать третьим почти, что по вашему сценарию. Там я практически не знал того мужика, хотя слегка знал его жену. И отказался, поскольку даже не представлял, чего от него ожидать не только в сексе, но и в жизни. И сейчас, поступи мне такое предложение, не пойду "не дело" непонятно с кем.
  18. 4elove4inka

Это очень верно: чем меньше чувств, тем лучше. "Ничего личного". Легкий налет цинизма прекрасно возбуждает и доставляет! Просто, совсем с чужим человеком нужно время, чтобы понять друг друга и подстроиться. Интересно, вообще!
    stepenvolf нравится это.
  19. 4elove4inka

Я думаю, этой хней заниматься лучше в возрасте. В молодости нужно рожать и растить детей, любить свою семью и беречь чистоту генофонда.
    stepenvolf и June_julay нравится это.
  20. 4elove4inka

Я думаю, нет! Не по природе.
    stepenvolf, vilitaj и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей