Как себя чувствуют мужчины в варианте мжм?

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем 4elovec4inka, 24 янв 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

"Ну, кисонька, ну, милая, ну еще хоть капельку!" Давайте, мужики, поскакали дальше раскрывать дальше секреты русской тройки! (Напоминаю: "и какой же русский не любит...") Я, ведь, и правда, с сексом завяжу до пятого петуха откровения! Вам меня не жалко?
    stepenvolf нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

добавить нечего, поэтому и Горячего можно не спрашивать)) Все по полочкам разложена и виден опыт, а не только фантазии.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Т.е. вы со всем пунктами согласны?
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

суть изложена верно. и про живой вибратор, как я и сам говорил ни раз. и про ревность и возбуждение. И секс с другой девушкой для которой ты вибратор тоже все верно, что ты иследуешь и то добавляет пикантности.

Да вроде со всем согласен
  5. nejniy

nejniy Активный пользователь

классный вид секса---групповушка!!!!!!!!!!!!!!
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Только одна женщина. Потянешь больше морально, финансово и в сексуальном плане?
    lem нравится это.
  7. nejniy

это бывает все по настроению и желанию.....
  8. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

разрешите вписатся ваш блудняк...

я бывал свидетелем как люди с распростертыми обьятиями принимали решения о встречях свингерови видел не раз как пары как ошпаренные убегали с таких встреч и вечеринок.

скорее отношение к мжм и в целом свингу не зависимо от ориентации лежит довольно глубоко внутри каждого мужика и дамы... мне нравится мжм немогу это описать внутрнее нравится что женщиной обладают два и более мужчины...

думаю дамы не обидятся если я скажу за них что естьи те дамы которые тоже любят когда ее окружают не один а несколько мужчин сразу... а ведь есть те которые не из жадных и готовы поделится своим мужчиной с другой соперницей
    d-nedosekin и pomazenok нравится это.
  9. nejniy

темная сторона души----све сказано правильно.....
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

"Трубку, коня и жену- не отдам никому"- говорил один прибалтиец в каком-то фильме о революции.
    Жену делить ни с кем не буду. А почему я должен доставлять двойное наслаждение с кем-то другой женщине?:)
    Margo1991 нравится это.
  11. алекс123

алекс123 Новичок

не че норм они себя чувствуют.мы с другам часта одну девку прем она давольна прям летает от счастья.а вот 2 девушки однаму парню трудней будет знаю по себе.было пару раз у меня такое,скажу я вам пипец полный они меня аж насилавали.приходилась кончать по фиг знает сколько раз.2 раза я могу кончить не потеряв эрекцию но а потом не поднять его не как дак я пил виагру ну или другие таблетки для эрекции.член то стаит потом но уже не чувстыуеш его почти как не свой он и коннчаеш уже почти без спермы так просто что то вытекает и все.а тем все не насытется была скачут на мне по очереди.короче все соки сменя выжили у меня потом член 3 дня балет.
  12. Yara

Yara Новичок

не знаю не пробовали.но фантазий на эту тему с моей половинкой была куча. особо нас возбуждала фантазия на тему второй м в ротик ей. или чтобы я возбудил м для нее
  13. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Мужчины, бойтесь своих фантазий, они имеют обыкновение сбываться.

Почему то всех интересует, что думает в таком формате мужчина и никого не интересует, что думает женщина.

А зря, ко мне тут после нового года заезжала поболтать подруга.
    И то, что она мне рассказала заставило призадуматься о том, что две главные мысли выглядят так:
    1) Если я вписалась в подобный формат, я бл@дь?
    2) Интересно они оба считают меня бл@дью или только один?

Дело в том, что муж предложил ей разнообразить свои отношения сексом втроём. Вернее он подарил ей на Новый год, в числе прочего, фаллоимитатор из секс-шопа, а потом когда в постели с помощью этого прибора начал фантазировать о сексе втроём, она возьми ему и скажи - А что заморачиваться с фаллоимитатором, если можно живого мужика позвать.

Села за комп и за полчаса нашла ненормального, который готов был приехать. Подняла мужа с постели, заставила одеться и через сорок минут они с претендентом на замену фаллоимитатору уже пили кофе в сушках за углом. Оказался нормальный парень, её ровесник. С той правда оговоркой что ей самой уже 33. Муж там в этой семье чуть старше, но не сильно. И пока муж размышлял, как бы ему отделаться от нового знакомого, жена прислала смску: "сгоняй за презиками милый", а когда муж дошёл до двери кафе, начал соображать и вернулся, она ему сказала, что с новым знакомым все уже обсудили и Она согласна на предложение мужа попробовать втроём. Короче, дорогой, все идём к нам, там разберёмся.

А дома, пока муж собрался открывать очередную бутылку шампанского, она напористо сказала нет мальчики, сперва душ, потом секс, выпивать будем после.

В итоге, пока муж приходил в себя, она затащила нового знакомого в спальню и начала с ним развлекаться, а из ступора мужа вывела только её фраза: - Милый, ты к нам присоединишься или только посмотришь...???

В итоге муж поучаствовал слегка, но прибывал в какой-то толи задумчивости, толи апатии. А в шесть утра они выпили шампанского и попрощались со своим новым знакомым.
    А когда остались наедине, она ему сказала:
    - Ничего личного, дорогой, это был просто секс.

Муж с ней уже два дня не разговаривает.

Такие вот чудеса случаются иногда в Новогоднюю ночь.

Nifertity нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

stepenvolf, cvetic7 и 0le4ka нравится это.
  15. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Если это шутка, то прикольная) Если правда, то муж просто лох какой-то, а жена его развела на её удовольствие.
    Anfisa_T нравится это.
  16. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Надо фантазировать о ЖМЖ, пусть жена подругу зовет. Это правильные фантазии, женщин много не бывает.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Правильная мысль!;) Запомни её, когда в следующий раз тёща в гости заглянет)))
    stepenvolf, alekh13, emiliya и ещё 1-му нравится это.
  18. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Интересная мысль. Попробую.
  19. Я бы попробывал
  20. stepenvolf

stepenvolf Гость

Случался и не раз. Всем всё понравилось.

Поделиться этой страницей