Способы укрепить потенцию.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Pavel77, 26 янв 2015.

1. Pavel77

Pavel77 Гость

Все мужчины предпочитают вставать с женщины с чувством исполенного долга, но... бывают и осечки, когда хотелось бы "выступить" лучше.
    Сейчас наткнулся на статейку и оказывается самый верный и простой способ скорой секс помощи - это – яйца, обжаренные в масле с луком. Это незамысловатое блюдо дает мужскому организму энергию, способствует повышению сексуальной активности.
    Статейка интересная, в ней еще девять продуктов способных поднять ваш... И мне стало интересно, а вы ваш как...???)))
  2. Pavel77

Pavel77 Гость

Вот нашел прикольную статейку и думаю вам тоже будет интересно:"Недавно чешские ученые нашли прямую связь между вялостью твоего главного мужского органа и мамой. Как они это установили? Легко: собрали 960 чешских парней, и задали им 2 вопроса:

1. С мамой в данный момент ладишь?
    2. А с эрекцией у тебя как?

Ребята, у которых с родителями напряженные отношения, чаще страдают от эриктильной дисфункции (ЭД) и преждевременного семяизвержения (ПС). Ученым не удалось установить причинно-наследственную связь таких побочных эффектов. Но ясно одно: с любимой мамочкой лучше не ссориться".
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Вопросы, как в анекдоте про Василия Ивановича:
    У тебя спички есть? Значит хрен стоит. :)

А может там просто нашли людей которые легко врут и которые стараются не врать?
    Те, кто легко врут - у них и с мамами всегда хорошо и член никогда не падает. А у остальных людей во всем изредка бывают проблемы.
    mersedes нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Из взятых мною на вооружение советов:
    В любом месте и в любом положении можно сжимать и разжимать мышцу, которой можно остановить поток мочи. Одновременно обычно зажимается и анус. Она же как-то связана и со снабжением кровью члена.
    Насчет виагроподобных (бараньи яйца, устрицы, сельдерей, к примеру) продуктов отношение скептическое. Может и есть которые действуют, но у меня жена как-то увлекалась с проверками, как действуют тот или иной продукт на стояк. Я если честно никаких изменений не заметил.
    Хотя от орехов обычно тянет на секс.
    Pavel77 нравится это.
  5. Pavel77

Pavel77 Гость

Сейчас прочитал про капусту. Всегда думал, что ее нужно есть барышням которых беспокоит размер груди. А оказывается и для мужчин она полезна. Помимо витамин и полезных веществ, капуста, как и молоко, помогает выводить эстроген из организма и повышает активность тестостерона.
    MrWizard нравится это.
  6. Pavel77

Pavel77 Гость

Как-то пользователи обходят эту тему стороной. Я понимаю, что большинство форумчан дрочат под порнушку, а там на потенцию плявать, но есть же нормальные мужики, или нет?)))
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

По поводу первого - главное не увлекаться.Такой способ приводит к быстрому оргазму (скорострел),менее яркому,но быстрому.Можно подсесть на раз (проверенно :().И довольно-таки трудно отвыкнуть.Но нет ничего невозможного :)
    И по поводу последнего тоже согласен.Лучше с мёдом.
    MrWizard и Pavel77 нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если тебе за сороковник, то спорт уже не для тебя. Занимайся физкультурой.))) Поможет. Ну, и заработай денег на ингибитор фосфодиэстеразы 5 типа, сиречь - Виагру.Что - то, около тысячи)))) Реально - поднимает))))
    mersedes и MrWizard нравится это.
  9. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Сметана и грецкие орехи мощный стимулятор потенции.
    Лично мне нравятся кальмары, но не в масле, а в собственном соку, жестенькие и хрустящие или мидии. Они с кислинкой. Перед сексом в самый раз, и на желудке легко и поговаривают, что способствует;)
    MrWizard нравится это.
  10. lem

lem Активный пользователь

Не мочеиспускательный канал, а простату. Когда сжимаются ягодицы происходит стимуляция простаты, это в свою очередь ускоряет семяизвержение. Если что, думаю Кондор меня поправит как врач.

Но принцип один: хочешь долго не кончать - расслабь задницу. Особенно просто это получается если дама сверху))))
    mad_foxy и MrWizard нравится это.
  11. qwertyuiop

qwertyuiop Пользователь

Ничто так не укрепляет потенцию, как регулярное занятие сексом.
    mersedes, 1973s, MrWizard и ещё 1-му нравится это.
  12. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

О как........:( Что ж мне тогда стреляться? А фиг фам.......Я 1.5 часа на татами упарываюсь:p. Так что про спорт....всегда и в любом возрасте.
    Nifertity, MrWizard и Evgenii нравится это.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, всё правильно Кондор сказал, вам ли это не понимать? Спорт- это система состязяний для достижения наивысших результатов и выявления сильнейших в данном виде. Физкультура- постоянная тренировка мышц и всего организма, хотя бы в щадящем режиме, для поддержания тонуса. Вот так своими словами. Вы боретесь- молодец, иппона мать вам в помощь. Но вы же не собираетесь на чемпионат мира и не "рвёте" ради этого жопу?
    Да, в бодром теле сексуальное желание намного острее.
    MrWizard и Melipharo нравится это.
  14. Орвис

Орвис Пользователь

Лимонник китайский (дальневосточный) в этом деле рулит как ничто другое.

А еще в СССР ходила легенда об интересном и быстродействующем коктейле для эрекции "сметана с пивом". Но не проверял, честно говоря. ))
    gulo-gulo и MrWizard нравится это.
  15. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Упражнения на пресс. Подъем ног и туловища из различных положений. Бег, плавание. Контрастный душ. Здоровый полноценный сон.
    И исключение вредных привычек.
    Если вы дымите, как паровоз, то со временем ни кальмары, ни лимонник ничего вам не поднимут.
    vilitaj и Wulf нравится это.
  16. albertik

albertik Активный пользователь

ну что тут скажешь. спорт это хорошо, и для секса полезно. а хороший секс это и йога и гимнастика и что хошь. также не уловил никакой связи еды с хорошим сексом. наоборот, если супруга хорошо покормит, то я буду ленив.
    Donito нравится это.
  17. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Самый мощный рецепт это разные, любые орехи и сухофрукты с медом, по столовой ложке каждый день. Ну и держать себя в физической форме.
    Donito и vilitaj нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Взбодряет и хороший нерегулярный(спонтанный) "левак".
  19. nkama

nkama Пользователь

Короче,если хочешь сохранить и укрепить-ЗОЖ и орехи с медом.Если нужно сейчас и сразу-виагра,сиалис,левитра(дженерики дешевле намного)тебе в помощь:)
  20. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Совсем недавно читал статью про потенцию народов мира. Вот она в немного урезанном виде:
    На Руси добры молодцы пили травяные настои из чабреца, полыни, медуницы и прочей травушки-муравушки. Эффективность этих «зелий любви» медики так и не успели изучить до конца, так как в пыли времён затерялось много нюансов – от времени сбора травы до способа её приготовления.

На родине любви - Франции подданные Людовика XIV возлагали надежды на более привычные современному человеку средства: коньяк, яичный желток, шоколад и орехи. Французам в амурных вопросах сложно не поверить. Для повышения дамского либидо рекомендовали смесь из сельдерея и шоколада.

Индия, которая подарила миру Камасутру, вскормила своих лучших сынов-производителей на специально сваренном рисе. Его вымачивали в молоке и смешивали с воробьиными яйцами, мёдом и жареным луком.

В Японии лучшими в бою и лучшими в постели считались самураи, поэтому в их рацион входило большое количество редьки. Японцы верили, что редька способна даже из самого маленького члена вырастить настоящего гиганта!

Персидский учёный и врач Авиценна рекомендовал мужчинам обильно употреблять в пищу крапиву, орехи, перец, мёд и яички петуха. Все эти ингредиенты составляли просто фантастическое блюдо и помогали персам наслаждаться плотскими утехами от зари до зари.

В Ватикане, несмотря на воздержание, периодически вспоминали о сексуальной потенции и додумались до рецепта с оригинальным названием - «Папский соус». Его состав: ветчина, морковь, лук, сельдерей, белое вино, куриный бульон, петрушка, гвоздика и лимонная цедра.
    Древние римляне перед групповым сексом кушали очень много острой пищи, щедро приправляя её чесноком и всевозможными жгучими приправами. В этом случае механизм очень простой: от чересчур острой пищи активируется обмен веществ и раздражаются мочевыводящие каналы, что приводит к повышению потенции. Злоупотреблять этим категорически нельзя, иначе можно заработать гастрит или мочекаменную болезнь, а медсестры в больницах, к сожалению, не такие уж сговорчивые, как в эротических фильмах.

В Африке необходимость повышения потенции даже не возникала! А всё потому, что там растёт волшебное дерево йохимбе – «похотное дерево», в коре которого содержится заветное вещество, повышающее либидо.

Шаманы Дальнего Востока считали чуть ли не панацеей в постельных делах корень женьшеня. У этого растения-стимулятора самая низкая токсикологичность, а эректильные расстройства оно устраняло на раз-два.

Испания – родина «шпанской мушки» или испанского жучка. На основе выделений этого насекомого готовили мази, крема и настойки, которыми многие охотно пользовались во время сексуальных утех. ©
    Остается выбрать что-то для себя и вперед.

Поделиться этой страницей