Сквирт)))

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sychka, 28 янв 2015.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Пол года раздумывала на тему писать этот вопрос или нет.. И, вот я уже не знаю куда и кого спросить об этом...)))
    Мне почему-то стыдно писать это, но я уже устала постоянно мочить простыни/матрацы/кровати/диваны/столы/стиральные машинки/подоконники/пол...
    В общем вопрос в том, как перестать кончать с брызгами, водопадом и лужами!!!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли способ нормального оргазма? Можно как-то научиться сдерживать всю жидкость, обазующуюся в процессе?
    Или у меня как-то неправильно работает там все, что не получается нормально, без жидкости... Хотя замечала, когда в стадии "сушки", то при оргазме меньше жидкости разбрызгивантся и вытекает из меня.
    В общем подскажите, пожалуйста, кто знает.
    Походила по форуму - похожей проблемы не нашла(((
    Vadim74, Stepenwolf, Tefida и ещё 1-му нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если есть способ, молчите и не разглашайте тайну)
    Вас так мало, цените свою индивидуальность и думайте об этом не как о проклятии а как о благословении!;)
    mersedes, yujin87, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Несколько дней назад посмотрел на ник девушки и подумал: "Как-то странно написала "Сучка". А теперь почитал тему, и понял что ник не Сучка, а Сычка. Но я бы добавил ещё одну "с".
    :)
    Но на мой взгляд мужикам такие девушки нравятся, самомнение растет. Хотя наверное и правда проблема имеет место быть. У меня была всего одна такая девушка, и то писалась не от каждого оргазма, а только когда слишком сильный.
  4. Sychka

Ааааах, вот Вы как?!?!?!
    Простите, но молчать и не разглашать тайну - это Вы мне или всем потенциальным "тем кто мне подскажет"?))))
    А как не думать об этом, если почти всю мебель уже поменяла на новую, просто испортив предыдущую.. Теперь у меня дома все из кожи, стекла и глянцевого пластика))) Все что легко протереть и отмыть))) О ужас, и даже кровать - Вы себе это представляете?))) И что я только не делала и сколько полотенец не подкладывала - а все равно разбрызгивается во все стороны и попадает практически на все, не знаю, как Вам все это "наглядно" рассказать...
    Ну, возможно, это Вам нравится (мне конечно тоже нравятся такие сильные оргазмы до потреи сознания), но вот стирка и уборка, особенно, если учесть что это желательно делать сразу - совсем сил нет(((
    Wasiliy111, Stepenwolf и mersedes нравится это.
  5. SexDemon

SexDemon Новичок

Да, если задуматься, то действительно очень хлопотно, если сквирт постоянно.
    Блин но как возбуждает такой сильнейший оргазм девушки... :)
    nkama и voplotitel нравится это.
  6. Sychka

Вот что Вы меня так... смущаете... Пипецццц! Вы хотите обсудить мой ник, или сделать мне странно "приятно", высмеяв публично мою ужасную "особенность"???
    Скажу Вам так, что это не описалась))) И жидкость эта чуть беловатая по цвету БЕЗ всякого запаха! Но ее много...
    P.S. Хочется Вам надерзить относительно Вашего ника, но я как-то побаиваюсь Вас обидеть))
    Vadim74, 4elovec4inka, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Конечно потенциальным подсказчикам)
    А что собственно вас не устраивает? Домашний интерьер? Вроде вы нашли выход из положения. Сильнейшие оргазмы? Мммм не думаю) Стирка и уборка? Дак это обыденность))))))))))))
    Да я все понимаю неконтролируемое... порча... но это же прекрастно, тем более выходы вы сами нашли) Не забивайте себе голову дуростями а живите и цените то что у вас есть.
    Так не большое сравнение конечно оно вас не успокоит но...
    Абсолютно все, ну ладно 99% мужчин в юности обрызгивали своей спермой что-нибудь не подходящее, мебель, бытовую технику, домашних животных, одежду и многое другое. И им не приносило это сильнейших оргазмов, да оргазмы были но обычные. Которые к тому же еще и получали они в одиночестве а следы оставленные ими вообще грозили им стыдом, позором, наказанием и о боже какой ужас!!! Как вспомню этот злосчастный фикус или как его там, надо же было его поставить родителям посреди зала (они же не знали что я нашел их видеокассету с "Похождениями Красной шапочки") я чуть ботаником не стал осматривая листики.
    А чем грозят вам? Тем что ваш партнер сочтет вас не обыкновенной? А вы не над кем не издевались после такого оргазма заявить мужчине впервые: " ты бог со мной такое впервые"! )))))) Да он после такого не то что поможет убраться и на руках вас носить, у него и крылья вырастут)
    Wasiliy111, 4elovec4inka, mersedes и 2 другим нравится это.
  8. MIG

:) Я вам верю, но из песни слов не выкинешь. Вы же с умыслом (возможно) писали свой ник. И уж тем более я не высмеиваю, а скорее восхищаюсь этой вашей особенностью. Ну а уж кто эту особенность придал публичности, вообще сомневаться не приходится прочитав первое сообщение :)
    Что касается моего ника, дерзите легко. Если бы я боялся обидеться из-за него, то не использовал бы такого ника :).
    А по сабжу, целиком согласен с господином Коловратом.
    Sychka нравится это.
  9. Sychka

Смотрите, дурости:
    1. обыденность по уборке - заколебала)
    2. я не жалуюсь, я просто хочу советов и возможных подсказочек)
    3. мне никто ни чем не не грозит, особенно если учесть, что м и М знают об этом и спокойно к этому относятся) У меня нет и не будет особого разнообразия в мужчинах)))
    Это я неспокойно к этому отношусь, и в одиночестве тоже такие-же огазмы, а вот хочется как раньше.... как у всех нормальных) Просто сравнить, к примеру, и чтобы не убираться потом, а просто расслабиться)))
    А обычно - крики/судороги/брызги/оргазм/брызги/конвульсии/вытекает и проливается/почти отключка минут на 10.. И, подскальзываясь на плитке, чаще всего вся мокрая, на полусогнутых ножках или совсем на коленях, потому что встать сразу сложно, добираешься до душа, это если разрешается))) А если нет, то чувствуешь себя жалко, холодно и влажно. Представили в общем)
    Но, господин Коловрат, видимо Вас тут слушаются))) и мне никто не подсказывает!!!
    darling, Wasiliy, 4elove4inka и 2 другим нравится это.
  10. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Я думаю, что все же мы парни не до конца можем понять суть проблемы и простите ее количество.

Да это супер когда у девушки мультиоргазм или сильный оргазм или сквирт, это как редбул, окрыляет, но...

Если это каждый раз, то это утомляет и действительно приносит дискомфорт, потому что думаю после хорошего секса хочется "пойти выкурить сигаретку" а не бежать за тряпкой, тем более каждый раз, такое явно надоест и ты уже будешь думать не об оргазме, а о том как поменьше сквиртануть.

Но по теме, оч хотел бы помочь, но это не в моей компетенции)) я таких девушек вообще не встречал.

Опять же интимнфй вопрос, а вы так кончаете, от чего? Когда вас руками или когда член находится в вас?
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Разрешается? Вы нижняя???

Но прошу, не говорите как у нормальных. вы нормальная, просто у Вас такая особенность.
  12. Sychka

Свой ник я писала давно, потому что так надо было))) и без всякого умысла)))
    Но ударение в моем ответе на Ваш "укольчик" на фразу -высмеять публично мой ник-, а не мою особенность, о которой я сама, преодолев чувство стыда, написала. Но я уверена, что Вы все поняли, просто отговорка не прокатила))) Блин, простите, это уже наглость, конечно...)
    А дерзость касательно Вашего ника - еще впереди. Я итак волнуюсь, что я перегибаю...
    mig и deniska2 нравится это.
  13. MIG

Давно уже девушка при общении со мной не волновалась... А то в последнее время все уверенные в себе и знающие чего и когда хотят попадаются:)
    Приятно.... Снова чувствуешь себя студентом. Перегибать палку правда не стоит... иногда больно это... Но слегка помять, почему бы и да...
  14. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Дежа вю.

По сабжу. Сквирт, имхо, это чисто физиологическое явление, зависящее от формы влагалища, расположения определенных точек и тд.
    Т.е. чтобы этого не было - нужно избежать воздействия на эти места. Минимальное воздействие в позе лежа, лицом друг к другу. Если миссионерская, то не задирая ноги и чтобы партнер тоже лежал. При анальном тоже лицом к лицу, если сзади вполне возможен сквирт.
    Но это при "обычном" строении. При особенностях зависит уже от них.
    Если сами сжимания влагалища могут вызвать сквирт (например при мастурбации клитора) то уже ничего не поделать.
    А стыд в отношении собственного тела (как бы оно ни отличалось от других) - совершенно излишнее.
    Это как стыдиться того, что вы писаете несколько раз в день.
    nkama и voplotitel нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Во-во! Конкретное такое дежа вю ;) Потому и молчу. Хотя, и добавить нечего, мужчины емко ответили :)
    Wasiliy111 и GarniM нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что естественно - то и хорошо. Лично для меня сквирт - не важен. Я беру все.
  17. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А мне нравится :rolleyes:
    При прочих равных я бы взял такой "горячий источник".
  18. Евпатий Коловрат

Хоть лично мы и не беседовали ни в одной из тем если не ошибаюсь) Но точки зрения у нас часто схожи да и нравятся/не нравятся одни и те же вещи я заметил. Прошу больше меня так не оскорблять:). Какой нахрен из меня господин?) И даже не мусье, просто Евпатий ну если хотите товарищ Коловрат:D:D:D
    И можно на ты. Я без какого-то щепительного отношения к своей персоне.
    Вообщем не мне судить ибо я не брызгаю и с проблемами не встречался нос к носу, но мне сие очень нравиться поэтому и попытался вас успокоить.
    И вообще что за мода дразнить меня господином???? Евпатьюшка я)
  19. Sychka

Отвечаю на интимный вопрос)))
    И членом и пальцами. И, о ужас!!! , от позы это не зависит!!! Все равно в какой позе-сверху/сзади/снизу/сбоку и тд.., ну Вы и сами понимаете!
    На самом деле все совсем не так страшно, как очень-приочень приятно, но вот реально заколебалась убираться...
    GarniM нравится это.
  20. Sychka

По Вашему совету проверила эту позу минимального воздействия (совем недавно, с надеждой, "ну а вдруг на этот раз прокатит") Ножки не задирала.. И да, партнер - не лежал)))
    Но в общем опять, в финале нашей сессии образовалась приличная лужа((( Причем эта лужа несколько раз образовывалась, то еть пополнялась... Итог - не помогло...
    Про клитор - не пользуюсь этим видом удовольствия - потому что не понимаю кайфа от этого! Как бы это странно не читалось - но не мое. В сочетании с проникновением - дааааа дааа да!!! Но вот без - никакого удовольствия, а скорее наоборот - возбуждение пропадает.
    Видимо у меня действительно - строение такое "странное". Значит просто буду обкладываться полотенцами!!!!
    Самой смешно стало))))))
    Wasiliy111 и GarniM нравится это.

Поделиться этой страницей