Сквирт)))

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sychka, 28 янв 2015.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Про "дежа вю".
    Я не часто захожу на форум, и нет возможности много разделов читать/вчитываться/вникать, поэтому простите, если вторую тему с таким же названием завела - это случайно!
    И скиньте, плиз, ссылочку на похожую темку, если не затруднит Вас. А вдруг, там есть все ответы на все мои вопросы!!!!!!
    GarniM нравится это.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Радуйтесь. Есть немало женщин, которые вообще оргазма не получают.

А вы при сквирте оргазм получаете? Или они независимо происходят?
    pomazenok нравится это.
  3. Гарни

Нет нет. Такой темы не было. Одна моя нижняя похоже разговаривала, точнее писала.

Я наверно зря написал Радуйтесь. Если это каждый раз наверно очень достает со временем.
    Но это так мило ))))
    Простите
    makmen нравится это.
  4. Sychka

Ааааа)))
    А я .... наивная какая-то....))) Ну ничего, не правильно Вас поняла, с кем не бывает! (я так себя успокаиваю, чтобы не сильно смущаться в дальнейшем)
    Не знаю, что так мило (слово такое Вы подобрали - потом как-нибудь напишу одну из моих любимых фраз с этим словом), я бы сказала, как то стыдно, особенно, если пристыдят.
    И поясню касательно этого вопроса. У меня так, сначала начинает из меня литься/разбрызгиваться (при этом такие невероятные ощущения, что не могу нормально их описать)) опять смешно)))), если продолжать действия внутри (там достаточно нескольких резких внутрь/наружу) - то оргазм незамедлителен, если резко прекратить действия(убрать все!) - то еще немного выливается и обидно, потому что совем на грани. А если продолжить уже как бы дальше, то огазм незамедлителен и снова выливается во все стороны (зависит от позы) но уже меньше. Причем я уж не знаю как - но м чувствует(когда пальцами) тот самый момент, когда из меня вот-вот польется...
    И, я тут подумала, навеное это у меня меня что-то там с мышцами - раз жидкость не держится)))))
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

так раз вы заколебались убираться, проблема может не в сквирте а в уборке)) шучу)) просто все что знал по теме и мог предположить все высказал)) а в остальном. могу тут только наслаждаться приятной аватаркой и рассказами о бурном оргазме, кстати мне нравится;)
  6. Sychka

Сомневалась я стоит ли вообще отвечать на эти вопросики ко мне...
    А вот Вы мне объясните, какая разница нижняя/не нижняя???) Мы же общаемся публично и на публичном форуме о сексе. Как бэ.... Мне вот совершенно неважно с каким позиционированием здесь личности. Просто здесь есть интересные именно мне темы и наиболее волнующие меня вопросы, а вот кто (низ/Верх/маньяк/извращенец/ваниль) мне ответит и поможет или подскажет или удивит и расскажет, меня абсолютно не трогает. Достаточно эгоистично, но это совсем не так)))
  7. Горячий

я посню свой вопрос. ПРосто одна из Ваших фраз была построена так, что вы подневольны после оргазма. и я предположил, что возможно до сквирта Вас доводят скажем так, без Вашего согласия. Ну это если вкратце. А против нижней я ничего не имел.
  8. Sychka

Я, честно, не знаю даже специально или нет... Но как может быть специально, если в позе "я сверху" в финале ему все на живот как начало выливаться....!!! Прсто бедствие, потоп)))
    В самых распространенных позах - одинаково мокрый итог, что сзади, что сверху, что снизу. Ну не в стойке на руках же трахаться мне теперь..))))
    annfu30 нравится это.
  9. Горячий

Простите за грубый флуд. Но в стойке не надо, а то может на фонтан быть похоже или кита)))
    GarniM нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А я кстати видел где то фото в стиле БДСМ где девушку используют как подсвешник, мож кому то и фонтанчика не хватает)))));)
  11. Гарни

Извините, не удержался. В тему фонтанов :)
    Wasiliy111, nkama, pomazenok и 2 другим нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тьфу
    Только я решила быстро поесть до шести
    Tefida нравится это.
  13. Гарни

Приятного аппетита :D
  14. hochu

hochu Постоянный пользователь

Фантанчики...Ммммм :rolleyes:
  15. Sychka

Что-то фуууу, б**ть, какое-то, а не ммммм!))))))))))))))
    4elovec4inka и makmen нравится это.
  16. nejniy

nejniy Активный пользователь

картина Репина--ПРЕПЛЫЛИ.....
    mad_foxy нравится это.
  17. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

А не пробовали ласкаться с девушкой? Может, организм обманется и произойдет некое чудо?
  18. Sychka

А я действительно не пробовала)))
    Честно, даже представить не могу, как это должно происходить! Каааааак?Просто ванильные ласки меня, кажется, не устроят..
    А вот вариант, если девушка "жесткая" -может быть!!! Да и все равно, я думаю, что если уж и будет что-то, то с помощью игрушки или пальцами меня помучить в разные дырочки. А оргазм от этого будет все равно со сквиртом, и даже намного сильнее, чем просто от удовлетворения самой себя.. Но это я должна сильно хотеть другую девушку, да так, чтобы эмоционально быть привязана к ней, и чувствовать больше чем просто "дайте потрогать")
    Если честно, я уже смирилась со своим организмом, и с тем, что у меня там эта область G такая. Отключить не же нельзя.. Единственное, оральный секс без проникновения, но тогда я просто не кончу. Но поэкспериментировать с девушкой можно, думаю)))
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Тут будет оргазм скорее психологический, если девушка будет грубой то все возможно _)
  20. Sychka

Это Вы имеете ввиду оргазм от секса без проникновения?) нуууууу, не знаю, не знаю! Возможно будут совсем другие ощущения, но то, что без боли и жести, возможно и не кончу вообще.

Поделиться этой страницей