Сквирт)))

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sychka, 28 янв 2015.

1. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Это возможно, и ощущение действительно другое, но психологически это возможно, хотя конечно не сквирт...
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Очень красиво описала как ты мочишь своего м.) Вот только теперь я понимаю истинное значение выражения: Мокрая Сучка))
    Roksalana и alexivanov нравится это.
  3. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Ни когда не видел такого. Ты уникумичка.
  4. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что, в русских деревнях такого никогда не показывали?)))) но "уникумичка" я запомню за Вами)))
    А если често, то что, у Вас никогда не было очень "мокрой" девушки?)
    Но, если школьная пора, то все нормально, научитесь еще и знаниям и трахаться)))
  5. Sychka

Вы поаккуратнее там! Мокрой Сучкой меня никто еще не называл! Странные ощущения...)
    А Вы не мочите своих девочек?)))
  6. annfu30

Я точно не протекаю, как ржавый кран. Хотя если твоя мокрость связана с бешеной темпераментностью, и нереальным возбуждением, что ты под конец даже сквирт выдаешь, это может быть интересно. А вот если, это банально объясняется физиологией, типа просто обильные выделение ХЗ по чему, то так совсем не интересно)
    Sychka нравится это.
  7. Sychka

Эээмм... Представила Ваш "ржавый кран")))))
    Да фиг знает, с чем это связано!))) помимо мокрости в процессе, оргазм сопровождается выбросом какой-то странной "воды") и это обычно не просто как вода из под "крана", а с переменным напором и струей - это, если на понятном Вам языке изъясняться)))
  8. annfu30

На понятном мне языке? Я по твоему похож на водопроводчика?)
  9. Sychka

Вы так сердитесь или ох@еваете?)))
    Неужели до сих пор удивляетесь моему плохому поведению...)
    А.. Почему бы и нет?) Я не знаю, водопроводчик Вы или сантехник, но в "словах" Вы точно разбираетесь)))
  10. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я думаю что это внутренняя проблема,именно с какой-то частью органов... Вам бы пройти несколько сеансов висцеральной терапии,это точно поможет и сделает даже лучше.
    Wasiliy111 нравится это.
  11. Sychka

Tefida, скажу по секрету, я обращалась с этим вопросом к гинекологу. Не прямо такими словами, конечно, ему рассказывала, но краснела с каждым словом все больше и больше.. А в процессе осмотра, когда он мне надавливал пальцами на верхнюю область влагалища, я случайно мешала ему своими ножками, пытаясь свести. Так при этом он еще и спрашивал меня часто "Тебе больно? А тааак? А тут..?" Это были необычные ощущения, не неприятные, но и не секс)))
    Итог-никаких отклонений, никто ничего не знает, все нормально.
    Но больше по другим гинекологам я не ходила и не пойду с этим вопросом, поймите, плиз, правильно!)))
  12. Tefida

Это не гинекология...Конечно не приятное дело,но если ты действительно хочешь избавиться то все методы хороши.
    Гинекология не занимается функциями висцеральной терапии,и конечно нового ничего не скажут. А влагалище может тут быть не причем,проблема может пойти в плоть до почек. Все связано...
    Wasiliy111 нравится это.
  13. Sychka

Эээээххх, пошла гуглить) что ж это такое за процедуры волшебные))) хотя многие тут не негативно относятся, и не видят ничего страшного, - это лично мои прихоти и хотелки)
    Tefida, спасибо)
    ddbbmm нравится это.
  14. Tefida

Это обычная отрасль в медицине)) только без всяких лекарств,только руки)) Многие это-парни,как я заметила))Им то чего беспокоиться ?А я понимаю как это не приятно)
    Sychka нравится это.
  15. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Есть же такие простыни для младенцев. Они всё время писаются - и ничего.
    Sychka нравится это.
  16. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

м и М - любовник и муж?
  17. Sychka

Круто! Но я слабо себе представляю, а потом куда эти простыни? Опять в стирку? Или как?)
    Посушила на балконе и снова в дело?)))))
    Но что-то использование младенческих аксессуаров не возбуждает(
    Stepenwolf нравится это.
  18. Sychka

Какие вопросики!!!))) могли бы и в личку спросить, а не публично позорить действительностью!
    М - это М) а м-это ммм...)))
    Примерно так, только сейчас уже без М, скучаю и мучаюсь без Темы(
    GordonShamuel и Stepenwolf нравится это.
  19. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А почему позорить?) А почему сейчас без?)
    Интересная градация.)) Теперь даже интересно, а "ммм" - это три "м"?)) Да, я любопытный и вредный.))
  20. Sychka

Сколько вопросов!!
    Ваша преподавательская вредность с любопытством ученого слишком много хочет, кажется..)))
    Осознание того, что неправильно, не совсем хорошо и нечестно, и публичные раскрытия и признания-это позор.. Без, потому что Его серьезность отношения ко мне зашла за рамки простых сессионных встреч. Считайте, что я испугалась)))
    Три "м" - это Ваша фантазия) ужас, Ваша, не моя)))
    GordonShamuel и GarniM нравится это.

Поделиться этой страницей