Сквирт)))

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Sychka, 28 янв 2015.

1. FOMA

FOMA Новичок

У меня была девушка с такой особенностью.Я себя(при вполне скромных данных)чувствовал половым гигантом и минус в виде мокрых простыней /диванов и т.д. меня совершенно не волновал.
  2. PorFil

PorFil Новичок

А тебе не приходило в голову поглядеть на Википедии. В поиск забивай "Женская эякуляция", может поможет тебе разобраться с физиологией происходящего.
    У бывшей моей та же особенность. Бывало и по нескольку раз подряд. Кстати, тут прямая взаимосвязь, меня это жутко возбуждало и одним разом ограничиваться не получалось. Но были и обычные оргазмы, когда обходились без долгих прелюдий, не старался её слишком завести. Просто размеренный секс. Может быть и твоя проблема имеет схожее решение.
  3. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

Дорогая моя! Не надо из-за этого растраиватся! Если твой мужик тебя любит, токда все ОК!
  4. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

тоже мне- нашли проблему))) разве это проблема? наоборот- это счастье для любого мужчины- когда его партнерша таким образом оргазмирует! хотя...за всех, конечно не знаю, а что касается меня- такой оргазм партнерши для меня- самый настоящий подарок!!!!
  5. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну для мужчин, может быть и счастье, но не более нескольких раз... А вот постоянные водопады скорее всего надоедают(( да и уборка после тоже не очень интересное занятие! Простите, но Вы рассуждаете, как мужчина на один раз и не больше))))
    albertik нравится это.
  6. Vadim74

не прощу) а рассуждаю я так, как рассуждаю))) мне нравятся такие оргазмы- всякий раз нравятся))) а уборка после- чтож...нужно, значит, заранее готовиться к такому развитию событий и подкладывать полотенчик))) а про мужчину на один раз- немного неприятно..)
    Sychka нравится это.
  7. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы не переживайте, я всегда такая дерзкая, со всеми))) но все уже привыкли, и Вы скоро тоже) и если, что, я в самом начале фразы написала волшебное слово "простите"))
  8. Vadim74

о, точно))) теперь вижу это слово)))
    Sychka нравится это.
  9. Marishka79

Marishka79 Гость

Sychka, у меня такое иногда бывает, не так обильно конечно. И случается это как правило когда мужчина входит сзади и интенсивно двигается, массируя известное место. У вас это зависит от позы?

Поделиться этой страницей