Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Эх,Груша Груша.Всех задурила :( А я-то себя уже виноватым почувствовал.Выкрутилась :cat:
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Виноватым в том, что лечил разбитое сердце Груши?:)))
    VitalyBianki нравится это.
  3. hochu

Ага :) Забыл розовые очки снять.Замурррчала она мне все уши (хотя я этого и не помню).
    VitalyBianki нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

После Груши лечат уши:))
    1973s, steppenwolf76 и VitalyBianki нравится это.
  5. hochu

Так я ещё легко отделался :D
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

7. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кто, не моя ?
    Слушайте, Виталий прекратите вкушать попик, да и пепси на вас действует не слабо, будете не только на форуме, но и в реале выглядеть, также как он.
    Оттого и ересь несете.
    GSvetlova и Allima нравится это.
  8. Виталий Бианки

4elovec4inka, 1973s, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  9. Gabriell

Ну же, дружище, не стоит, так уж сразу крест на себе ставить >>>>>>>>>>>>>>
    Я знаю, как вы остро реагируете на мою объективную критику, но не до такой же степени, да и в теме мы веселой, а вы ударились в публичное самокопание.............................................
    Нехорошо, очень нехорошо ....................... и все это последствия поедания попика в неуемном количестве. Не говорите, что я вас не предупреждал, притом неоднократно.
  10. Виталий Бианки

1973s нравится это.
  11. Gabriell

Уважаемая невеста, мы с моей дамой сочтем за честь принять участие в церемонии вашего виртуального бракосочетания с последующим шикарным банкетом.
    Мы обязательно прибудем ко времени держась за руку, назло всем сомневающимся и особенно завистникам чужого счастья, а также с подарками в виде пламенных поздравительных постов и тостов.

Будем надеяться, что до 14 февраля некоторые все-таки вылечат свои уши и прибудут здоровыми и радостными на торжество первой витруальной свадьбы форума, дай Бог, не последней>>>>>>>
    Впереди еще две недели, за это время прибудут еще гости, сосватаем новые пары, будет весело !!!!!!!!!!!!

Но вам дорогие молодожены, не стоит тянуть с потомством, ибо бабка-повитуха - суровая, очень суровая вам досталась, хотели вы того или нет и более 9 месяцев, а то и меньше после свадьбы ждать не будет своего звездного часа принять на руки первого младенца форума загружено.jpg .
    Имейте это в виду, не пререкайтесь понапрасну, ведь вы отдали сердца друг другу, так что воркуйте сладко при первом удобном и даже неудобном случае.
    Allima, Azazeall, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  12. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Да тут полно этих бездамных.
    Может кто-то из них даму сыграет, как раньше в английском театре?
    Нууу. Кто первый на перемену по... :nurse: в костюмерную?
  13. Гарни

Между прочим - пользоваться чужим амплуа в рамках одного представления дурной тон.
    deniska2 нравится это.
  14. Гарни

Госпожа Светлова. Я теряюсь в догадках относительно вашего выпада?
    Вы в кого-то из молодых тайно влюблены и хотите расстроить этот союз?
    Или может вы не можете себе представить, что подобный голубчик может влюбиться без памяти, измениться настолько, что бросит все и всех ради своей возлюбленной? :)
  15. Gabriell

Да, Виталий, надо отдать вам должное, вы шустры, успели таки, свой крест в изначальной картинке поменять на сову широкоформатную, видно попал я прямехонько на вашу больную мозоль, ась ?
    Уж простите дружище, но сами напросились.
    Вот почему не оставили первоначальную картинку, чтоб все видели, кто вы есть на самом деле ? То- то же стыдно признать себя поверженным.
    Ну а теперь вижу, приняли вы другую тактику, лапонькой прикинуться желаете и тоже с неизменным тазиком попика перед мордочкой >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Учтите, не прокатит, ибо вы уже крест на себе поставили, хотя форумчане - народ покладистый, авось пожалеют вас лапоньку такую невинную, простят и даже на свадьбу пригласят.
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    Allima нравится это.
  16. hochu

Сова прилетит o_O:blackeye::vamp::dead:
    VitalyBianki, COBA_ и GarniM нравится это.
  17. Gabriell

Да нет, эта не наша форумная Сова, а сова птица на картинке, что Виталий поменял за место креста своего, ибо понял, что несуразность вывел публично.
  18. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Легка на помине.:D

Люди! Помните!
    image.jpg

;)
    4elovec4inka, 1973s, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Так это же кара небесная, Виталий, вас настигла за мои страдания:dead:
    Крепитесь! Подумайте, мне каково:cat:
    Gabriell нравится это.
  20. Г. Светлова

А вы в любом случае виноваты, потому что тигры рыжие, а вы белым и пушистым прикидываетесь:cat: Ну и да - вы легко отделались на этот раз - усы скоро отрастут:D
    Gabriell нравится это.
  21. Г. Светлова

Не парьтесь - я просто вредная:wacky:
    Gabriell нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей