Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Зевнула:)
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Еще чего, я не разрешаю такой ерундой страдать:)
    Сережик, пошли отсюда, я без тебя не засну:)
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вы, по-моему, не на тот объект выплёскиваете свою ненависть из прошлой темы, многоуважаемый жених:).
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Ураа!!! Не улыбающийся смайлик. Свершилось. Сейчас еще вот этот :dead: примерите и будет вообще прелесть.
  5. Гарни

А вы видимо все намеков не понимаете и пишите, и пишите.
  6. Сергей 76

Милая, неужели ты хочешь, чтобы завтра всем стало известно, что я покинул поле боя?:eek:
    Ну, мне его по-любому придётся покинуть...чтоб излечить свои раны в твоих объятьях:);)...
    deniska2 нравится это.
  7. Сергей 76

:):Dврёшь - не возьмёшь:p:cool:
  8. Гарни

Эка вы лики меняете. Обмануть меня хотите? Ну-с, голубчик, давайте поиграем. Прицелимся поточнее :peeking:
    Погодите, а секундант где? Еще скажут в спину стрелял. Так меня конь с седла сбросит, он только рыцарей чести на себе несет.
  9. Сергей 76

О поверженных плохо не говорят:).
  10. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Я готов быть секундантом, хоронить павших, добивать выживших
    1973s, June_julay и deniska2 нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

И стоит она того?
  12. Гарни

Я повержен? Вы не дождались секунданта, не дождались старта дуэли и убили. Это подло. Право слово, подло.
    Неси меня, мой верный Росинант в степь, в ночь. Пусть земля никогда не узнает моего беспокойного тела.
    Адьес.
  13. Виталий Бианки

"Мой юный друг, никогда не упускай шанса поучаствовать в хорошей драке. И никогда не лезь в плохую"
    Это мне очень мудрый человек один говорил.
  14. Сергей 76

Блин, враги повсюду...окружают. Даже секундант - и тот со своим умыслом.
    Ладно, проверю своё оружие. Буду отстреливаться. А совсем худо станет - последней гранатой подорву себя и остальных.
    Вы про Алуэтт? -конечно, стоит.
    d-nedosekin нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не тот случай.
  16. Сергей 76

Вот что значит вовремя и невзначай показать гранату -вся кавалерия разбежалась:).
    Ну а подло это было или нет...завтра женская общественность выяснит:). Тем более в меня целились - там даже прицел был:).
  17. Виталий Бианки

Не-не-не, я не из этих! Со спины не нападаю :angelic:
    Как же это не тот? Какая разница по какому поводу драка? Хотя в данном случае повод конечно важен
    Но не являясь рыцарем Алуэтт, могу пойти только в секунданты взяв любимые мизерикорд и ОЗМ-72
    steppenwolf76 нравится это.
  18. Сергей 76

Ну, тогда, уважаемый секундант, похоже на то, что драка завершилась, толком не начавшись.
    Справедливость восторжествовала:angelic:. Пойду я, наверно, к своей даме...за заслуженной наградой;).
    Хоть - небеса свидетель - не ради награды дрался.
    А Жюли принесу свои искренние извинения. Лично. Преклоню колено, протяну гранату (или что я там найду) - пусть казнит или милует. В её власти.
    Но,погибая по её приговору, я буду знать, что честь Алуэтт спасена.:rolleyes: И в этом мне отрада будет:).
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
    VitalyBianki нравится это.
  19. Виталий Бианки

Выжил? Отлично. :rolleyes:А как насчет добивать?
  20. Сергей 76

Вот не пойму я Вашего стремления избавиться от свидетеля, хоть убейте (хотя Вам только дай волю - сие действие и произойдёт:)). Но коль уж решились...давайте поступим, как в Трёх мушкетёрах:).
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей