Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

:oops:Во, мужчины, лишь бы подраться:)))
    А я пью белое вино)) вообще-то собиралась в нем потушить рыбу,но ...
    steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  2. alouette

Я не согласна умыкаться на пару, эй:)))
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Умыкатели будут не трезвы да и умыкаемая явно навеселе уже тоже будет кто знает кто знает) Но даже если и тогда мнение не измениться прийдется мне одному тогда пыхтеть... или мы вдвоем сбежим/спрячемся);)
    alouette нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

С вас рецертик в соответствующей теме.
  5. alouette

Это в какой??
  6. alouette

Вот это уже лучше:)))сбежим и будем пить вино из горлышка)))
    Романтично же?:)))
  7. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Вот полно девушек, кто не очень против, чтобы их умыкнули. А мужики хотят тех, кто не дается.
    А еще говорят у женщин логика странная
    deniska2 нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Так что видимо прийдется мне в мордобое не учавствовать а удалиться где-то во второй половине торжества неся на плече, не особо отбивающую даму в коротньком черном платице и вроде как красненьких стрингах, при случае уточну цвет)
    deniska2 нравится это.
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Ничего вы не понимаете в свадьбах. Девушек как раз на них и тащат, отдыхают и танцуют в укромном уголке.
  10. hochu

11. alouette

12. hochu

Это кто самоубьётся у нас?
  13. alouette

:oops:
    Никто
    Жюли так пошутила
  14. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Вы только сначала дайте архангелу освятить сей союз как полагается и благословить новоиспеченную парочку;) Все-таки единственный здесь представитель от седьмого неба- :angelic: Правда, это на тот только случай, если невеста не передумает, потому что я уже на пятницу 13е для нас столик в мужском стриптизе забронировала:cat: Хотя... с другой стороны... Габриэль... он такой непредсказуемый... ммм...:rolleyes: еще может явиться невесте в облике голубка накануне свадьбы и прямо с порога выкинуть что-нибудь вроде:
    «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между жёнами...»:dead:
    И конец девичьим розовым мечтам о свободе:vamp:
    Gabriell, steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

При всем моем уважении, я бы все таки не советовал привлекать сего представителя седьмого неба) Если заглянуть под его белы одеяния... ставлю 100 к 1 там темное бельишко найдется)
  16. Евпатий Коловрат

Я имею ввиду конечно к проведению церемонии как представителя 7го неба. Как гость то он вполне и вполне подходит.
  17. Г. Светлова

Ну, знаете! В сей обители греха так привередничать при выборе кандидатуры в священники!:spiderman:
    Габриэль просто с земными обычаями не знаком:rolleyes: Вы не представляете, какой там у них на седьмом небе бардак и беспредел...:confused: Привыкли ко вседозволенности — того казнить, этого помиловать... А извращенцев сколько не раскаивающихся развелось — не передать!:wtf: Причем после экскурсии в ад всем в рай, всем в рай непременно надо!:smuggrin: Короче у кого хочешь характер испортится в таких условиях...:shifty:
    Gabriell, steppenwolf76 и alouette нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Я просто как закостенелый язычник мало доверяю этим архангелам. Вот если бы он заявил что он там бог речки или урожая я бы еще мож и поверил, после проверки разумеется.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

У вас? Не знаю, за своим хозяйством следите сами :p
    Хватит уже неудачного черного юмора.
    alouette и deniska2 нравится это.
  20. Г. Светлова

Купидон, он же Эрос, он же Эрот, он же Амур, пойдет?;)
    Gabriell нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей