Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Можно вопрос.Чем ты их так привлекаешь?
    *вспоминается фильм "Парфюмер"*
    June_julay нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я не люблю этот фильм и вообще вопрос не ко мне:(
    deniska2 нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тихо, спокойно! Жених если сам тебя не згрызет, то остальных из револьвера отстрелит)))) Хотя с гостями так нельзя... Но мальчиков много, не жалко))))
    GarniM, deniska2 и steppenwolf76 нравится это.
  4. June_julay

Тебе ни к чему знать, а я вот давно наблюдаю, но похоже Алуэтт не виноватая. Они сами)))))
    GarniM, deniska2, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  5. June_julay

А вам следует выучить правильное произношение имени возлюбленной ;)
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Рискну ответить за Алуэтт: думаю, что чулочками;).
  7. Сергей 76

Что, даже меня не жалко?:eek::eek::eek::eek:
    Ну тогда точно ваша свадьба будет в стиле "кавказский вестерн":). Всех претендентов на сердце и руку Алуэтт нарядим горцами-абреками-индейцами, а ковбой-Гарни во твою славу начнёт их по очереди отстреливать:).
    Блин, даже мне уже страшно:).
    А это - интимное произношение:).
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А вот интересно, будет ли соблюдена традиция, что свидетель должен переспать со свидетельницей? иначае брак будет не удачным!
  9. Сергей 76

Я думаю, это не только Вам интересно:). Но это - одна из интриг предстоящей свадьбы. Ну, чтоб интерес случайно не пропал;).
    GarniM и June_julay нравится это.
  10. June_julay

Ты почетный свидетель и с тобой вопрос у жениха уже решен))))

Ничего интимного! Алуэтт, а не Алуэтте. Вот и все:)
    steppenwolf76 нравится это.
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Фиииии! Оне уже 33 страницы накнопале, аки 33 богатыря картоплю тырять втихаря (ц) А я ни сном, ни духом. Ни рылом, ни ухом!
    Стыдно, товарищи, грамадзяне, парубки, дивчины. Могли бы пару строчек в личку черкануть, типа: Мы тут втихушку свадьбу замастрячали, но без тебя никак. Ну, да от работы кони дохнуть (ц), а я выжил и воспрянул ввысь аки пресловутый Феникс из пепла.

Сразу хочу упредить: фото Графом быть отказываюсь, бо незнаком с фотожопом, курелом и юлидом. В свидетели не пойду. Их и без меня хватат.

Ну хто ж так свадьбы мастрячит, особливо виртуальные? Гарни, сначала надо было выставить себя султаном. Типа он такой здесь единственный и неповторимый. И предоставить девам СТ претендоваться на роль его супружницы на конкурсной основе. Канеш с Жюли была уже заранее договорённость. А Жюли должна была выкобениваться и выкаблучиваться, будто ей султаны по сто раз на дню предложения делают.

Оканцовка сего сценария известна. Но перебарщивать не надобно было бы. А то соперниц хватит апоплисткический удар или оне своим ядом забружжут всю СТ-андию - страну непревзойдённых невест.

Ну, ладно раз уж пошла такая пьянка. Буду примать участие в краже невесты. Пусть жоних ишщет в каком из рассказов она в текущий момент свадьбы обитается на февраль месяц. А невесте буду задавать каверзные вопросы. Например, шо она будет делать, када муж с работы задержится и объяснит это тем, что был аврал на работе, но вся рубашка в помаде.

И ваще, вы дорогие брачующиеся вопросники написали? Или клятвы, типа:
    ... И ни с кем не скайпиться и не кнопаться в личке на время медового месяца....
    ... Беззаветно любить и принимать такими, какие есть, пока модер не отлучит меня от СТ...

Эээээх молодёжь! Спрашивать надо опытных товарищей, на вроде меня, прежде чем решаться на такой сурьёзный шаг!))))))
    GSvetlova, Reed-3095, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  12. June_julay

А вы думаете Алуэтт просто так так тщательно свидетеля выбирала?;)
    Но вот это уже точно интимное  
  13. Сергей 76

Я-то знаю:). Это - чисто чтоб позубоскалить:)
    Юр, мы отвлекать тебя не хотели. Но мы верили в твой нюх и знали, что он тебя не подведёт:). Ну и вот - не подвёл;). Так что можешь гордиться - и нами, и нашей верой в тебя, и своим нюхом:) - равно как и мы тобой;).
    2510ira нравится это.
  14. June_julay

Ну наконец-то!!! Юрочка, дай я тебя обниму да расцелую!!!
    Я ж грешным делом думала не по нраву тебе забавы наши:) Мимо ходишь. А ты вот он!:)
    Проходи, садись. Вот здесь ко мне поближе;) Там Человечинка уже на баяне наигрывает, тепло, уютно:)
    GSvetlova, 2510ira и steppenwolf76 нравится это.
  15. Сергей 76

Так Человечинка его и приманила-то баяном:). Явно для себя;).
    June_julay нравится это.
  16. 2510yura

Загардился канеш! Опеть же кто у вас свадебный торт делает? Не-комментаторша? А платье для невесты выбрали? А кустюм для жениха? На чём собираются ехать в ЗАГС, церковь, или к Богу интырнета? На лошадках типа пегаса, кентаврах или предпочитают Лимузин?

Шо, ещё и не обсуждали? Ну я не знаю. Свадьба - это такое важное событие в виртуальной жизни человеков, а они...
    June_julay нравится это.
  17. 2510yura

А муж-то не супротив будет? Впрочем мы ж по дружески...
    Так. докладывай на сколь гостей и чем угощать собираетесь? Опять поди в Ленинской библиотеке на столах танцы устроити? Не гоже это, а впрочем, может и ничаво?))))
    June_julay нравится это.
  18. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Тук, тук! А меня к себе возьмете? Я могу быть тамадой, или конкурсы проводить, или выкуп требовать, а могу (за отдельную плату) для жениха туфлю невестину добыть? Не нужна кому из кавалеров така дама?
    steppenwolf76, June_julay, GarniM и ещё 1-му нравится это.
  19. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Вы, вроде, персона серьезная, а таки желаете тут всех за носы и носики водить, мол, не видел, не знал?

Давайте уже колитесь, шо были тайно влюблены и нонче сердце ваше бессовестно разбито.
    Невеста вон тоже вся в симпатиях o_O

Какой муж? Жюли ничего про мужа не говорила. :confused:
    Я покамест в статусе жениха.

Фуф. Совсем тут сна лишиться можно. Реальная свадьба таких страстей не знала.
    GSvetlova, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Настоящий мужчина,хоть и виртуальный.Права она была.
    Вы прошли тест.

А где же ваш кавалер?Вы писали,что встретили тут подходящего.Зовите его скорее :)
    steppenwolf76 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей