Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Не - комментатор, может, просто еще не знает! Пригласите ее! А я и так уже с баяном!
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мну устраивают :) Я даже наряды приготовила !
    Хотя туалет на улице смущает, зато там ведь баня есть, так? ;) Пожалуй, ууговорю любимого наведаться в родные просторы.
    GarniM нравится это.
  3. June_julay

Любимый, ты не обижайся, это все красиво, здорово... но что-то не привыкла я к такому:) Ты раньше не говорил, что ты олигарх...
    Ты уверен, что это все нам пригодится? Кроме кровати, конечно :D
  4. 4elove4inka

Короче, Жюли, план такой. Оформить и разослать приглашения в личку или профиль - это ваша с Гарни задача. Человек 10-15 в самый раз. Приглашенные должны принести тост и подарок: картинку, рассказик, стишок, ролик, песню... А, да, и наряды продемонстрировать интересные! Кроме того нужны: 1)тамада -готовит план мероприятия, тосты, развлечения
    2)повар - картинки украшения стола, меню, порядок подачи блюд в соответствии с регламентом вплоть до свадебного торта
    3)организатор украшения зала - выбирает интерьеры, цветы, презики шарики для украшения зала
    4)музыканты - это я пока что с баяном. имеется запас отличных частушек
    С молодых - наряды, кольца, свидетели, поцелуи, танец молодоженов, кидание букета в подружек!
    Как-то так!
    есть встречные предложения?
    June_julay нравится это.
  5. 4elove4inka

Шторки - обязательно! Иначе инопланетяне прилетят, чтобы присоединиться!
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
  6. June_julay

Тихо сижу, балдею и глупо улыбаюсь! Везет же мне! Считай, свадьбу уже организовали, план мероприятий готов (флуда страниц на 30 с картинками обеспечено точно). Осталось-то всего ничего - нарядиться и на свадьбу явиться:D
    А, ну и приглашения. И букет швырнуть))))
    Может тамада с баяном будет!;) Не дурно так получается:)
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Евпатий, отстаньте от Алуэтт со своей групповухой. Вон идите к королеве, она думаю будет не против)))
    А то драка будет раньше свадьбы)))
    el_condor_pasa нравится это.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Джун, не паникуйте, свадьба всегда - дело хлопотное, сами знаете, а виртсвадьба вообще стихийное бедствие !!!!!!!!!!!!!!!
    Так что флуд в сто страниц ( а он непременно достанет ста - это лишь вопрос времени ) не принимайте близко к сердцу, держитесь молодцом рядом с женихом, пока это вам отлично удается, так что есть все шансы справить вам с Гарни небывалую, звонкую на весь СТ первую виртсвадьбу, назло всем флудильщикам и завистникам !!!!!!!!!!!!!!!!!

И кстати, предложенный выше план вполне себе толковый, остается вам лишь определить, кто есть кто, выслать приглашения и надеется, что никто не подведет в урочный час ???????
    Но уверен, этого не случится, вас уважают на форуме и все приглашенные вами организаторы подтянутся вовремя и полностью оправдают возложенные на них приятные предсвадебные хлопоты, а также и гости не преминут заполнить ряды столов свадебного пиршества.
    Мы с Грушенькой только за вас, за вас с Гарни, готовы всячески морально поддержать и подсобить, если что, на нас смело можете рассчитывать.
    Allima, Azazeall, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  9. June_julay

Вот ты ругаешься, а мне кстати домик нравится :D
    Тем более это всего лишь медовый месяц;) А потом, уговорил, поедем в роскошные хоромы.
    И вообще, нефиг было скрывать, что ты олигарх! :D
    deniska2 нравится это.
  10. Gabriell

Ну же Гарни, не стоит так сурово с собой прям таки все свои документы на кусочки рвать, вы же не горячий финский парень ??????????????
    Все путем у вас с невестой будет, не обращайте внимание на злопыхателей, завидуют>>>>>>>>>>>>>>>
    А домик класс, совет вам да любовь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima, Azazeall, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

У всех она есть, но не все её гордятся, а слегка полненькие девушки ни чуть не менее сексапильны!
    4elovec4inka и deniska2 нравится это.
  12. Gabriell

Ну Гарни, очень уж у вас пессимистический настрой наметился, а между тем вам предстоит самое важное событие на форуме - свадьба ( сами же инициировали тему, аль забыли уже после стольких страниц текста, вернее флуда, тут и вас понять можно ), притом первая и уникальная в своем роде на просторах СТ сайта.
    А вы хотите ударится в запой и что-то там крякать из под стола >>>>>>>> Непорядок это .....................
    Возьмите себя в руки, если не для себя, то хотя бы ради невесты, она заслуживает красивой, яркой свадьбы под руку с любимым, пусть и виртуальным, но с любимым мужчиной в окружении множества дружелюбно настроенных гостей, а вы тут преждевременно нюни распускаете, мол, кто что сказал нехорошее, кто как косо посмотрел и т. д ............................
    Смею вас уверить - это тоже часть традиции, в любом хорошем деле - как же без завистников и свадьба тому не исключение.

Одно могу сказать, мы с Грушенькой к вам с невестой по доброму и с пониманием, на нас можете расcчитывать.
    Allima, Azazeall и GSvetlova нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

St. Valentina хотела тамадой побыть на торжествах.Спросите,если ещё не передумала.
  14. 4elove4inka

У всех она есть, но не все её гордятся, а слегка полненькие девушки ни чуть не менее сексапильны!
    Я даже очень себе слегка полненькая )))
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Главное, чтобы были соблюдены пропорции, и попа была шире талии))))
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Как Хильда?
  17. 4elove4inka

Не, ну с попой вообще всё прекрасно! Даже и не сомневайтесь! ))
  18. 4elove4inka

Примерно. Я ее обожаю! Мммм!
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я для вас тоже песню подобрала, tiger named Desire:rolleyes:

Не признание в любви, конечно..... Но все же:cat:
    Gabriell и deniska2 нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

И от меня песенку:)
    Всем влюбленным или тем, кто этого хочет:)
    deniska2 и June_julay нравится это.
  21. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А, по-моему, весьма приятный сюрприз:cool: Хотя поломаться теперь определенно стоит: "Как ты смел меня на искренность и бескорыстие проверять! Не доверяешь мне! Нужны мне были твои миллионы! Вот забери свое колечко с брюлликом! Хотя нет, милый.... Колечко не отдам... Оно мне дорого как память":cat:
    Gabriell и June_julay нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей