Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Это ты лапочкой вдруг стал, а я, между прочим, планировала Жули совратить на побег из-под венца с гусаром каким-нибудь лихим:rolleyes: В метель.... в ночь.... на птице-тройке.... Не доверяю я рыцарям этим - наврут с три короба, горы золотые наобещают, яхты там всякие, а потом окажется, что саксофонист какой-нибудь беглый:dead: Вот Алуэт правильно намекает - она знает, о чем говорит:cat:
    Gabriell нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Короче, вы организуете кражу невесты на свадьбе. Но только в качестве развлечения для гостей! ))
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я еще ни к кому не приставал, но мечтать то мне никто не запретит)
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Конечно, в качестве развлечения — что я, фурия какая что ли;) Хотя немного все-таки есть, но я буду сдерживаться:) А испытывать любовь этой парочки на прочность буду до самого победного конца, ведь им еще клятву произносить:
    «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас...»...
    Гарни, не подведите уж! Вы ведь у местных девчонок подругу забираете — с кем кутить будем после свадьбы по всяким злачным местам?:hungry: Вон Не-комментатор даже не появляется — в печали вся, видимо, по тому же поводу:(
    Gabriell нравится это.
  5. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Так, так... мне, пожалуйста, невесту на замену, на время пропажи, кражи и тп. Внесите этот пункт в регламент свадьбы, пожалуйста.
  6. 4elove4inka

Ок, тогда, ради справедливости, невесте тоже жениха организуем на время кражи! Блин, отличный сюжет для рассказа! Дарю!
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я ещё так никогда не краснел :oops:
    Спасибо ;)
    GSvetlova нравится это.
  8. Гарни

Сама придумала - сама и пиши. Нам приемных детей не надо :)
    4elovec4inka нравится это.
  9. 4elove4inka

Я вообще-то все это из вежливости придумала. ))
    Теперь из вежливости тихо удалюсь. Вместе с баяном.
  10. Гарни

Чувствую себя слоном в посудной лавке :)
  11. Гарни

Человечинка наша распрекрасная, я ни в коем случае не хотел тебя обидеть. И тебя с баяном я очень хотел бы видеть на этом событии.
    Бессонная ночь и рабочий день по 14 часов (8.10-21.45) совсем сгубили мое чувство юмора и вообще все прекрасные чувства.
  12. 4elove4inka

Мне бы никаких денег не надо было такой ценой! На ипотеку зарабатываем?

http://hotelesydestinos.es/fotoshoteles/2014/02/Kakslauttanen-hotel.jpeg
  13. Гарни

С кредитами распрощался. А работа мне нравится, иррационально нравится :)
  14. 4elove4inka

В жизни не взяла ни одного кредита и не дала ни одной взятки. Я - ископаемое!
    GarniM нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мысль тут пришла может и от температуры, болезни ну а вдруг. Есть же на нашем сайте представители нетрадидиционной ориентации, и вот они умыкают жениха со свадьбы) Жуть
    4elovec4inka нравится это.
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Человечинка,если скажите,что вы рыженькая (не крашеная) и хорошая хозяйка,то всё - женюсь :)

Это просто жар.Пройдёт.
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    GarniM нравится это.
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Так я на все согласен с тобой, вместе сподвигнем невесту на побег, если пожелаешь, ведь не в за правду все, а ради прикола, так что будет весело >>>>>>>>>>>>
    Затем, жениху вернем в целости и сохранности, хороший он парень, только вот налетели на него все флудом, вот и не разбирает он, кто ест кто, путается мыслями............
    Но мы с тобой, однозначно, за молодых с открытой душой, безо всякого флуда или тому подобной шелухи.
    Allima, Azazeall, June_julay и 2 другим нравится это.
  18. Гарни

Какой приятный джентельмен.
    А невесту-то спросили? А то как двинет или ногтями по лицу пройдется :)
    Вы уж соблазните ее чем-нибудь :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей