Ах, эта свадьба. свадьба? свадьба!!!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GarniM, 29 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не, я не стану соблазнять никого и не просите, мое сердце отдано уже любимой и к тому же я не главный в этом деле, но если все и произойдет, то только по согласию невесты и никак иначе и все ради веселья, а не всерьез, так что вам - жениху не стоит беспокоится, а только принять все с улыбкой, как развлечение, не более того ..............
    Если честно, Гарни, я вас отлично понимаю, вы очень красивую и весьма интригующую тему выдвинули на форум, а в ответ одни наезды и флуд, кто бы не обиделся на вашем месте ???????????????
    Некрасиво и это еще мягко говоря, но знайте, остались еще порядочные пользователя, что не станут глумится над искренними пусть и виртчувствами жениха и невесты.
    Вот на таких и опирайтесь, ибо не подведут и кстати их все же немало..................
    А как яркий пример - мы с Грушенькой, мы за вас, мы за любовь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima, Azazeall, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Да главное, чтобы не наоборот)) Любви вам и юмора!:cat:
    Gabriell, deniska2 и GarniM нравится это.
  3. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

С этим форумом я скоро в плевке в спину научусь видеть любовь и юмор ))))

Спасибо на добром слове. Значит мне это не показалось и у меня нет паранойи ))
    deniska2 нравится это.
  4. Г. Светлова

Судьба:cat:
    Gabriell, GarniM и deniska2 нравится это.
  5. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А вы, кстати, подходите друг другу. Правда правда
    deniska2 нравится это.
  6. Г. Светлова

Не думаю, что какой-нибудь невесте понравится быть в свой самый главный день не единственной королевой бала;) Так что пусть брачующаяся пара будет только одна - Жули и Гарни;) Это совершенно справедливо. Кстати, отличная идея темы к 14му. Жаль только, что пар образовалось мало, но, возможно, кто-то захочет на данном мероприятии оставить валентинку для кого-нибудь, кому не решался признаться в симпатии;) С позволения жениха и невесты, само собой:cool:
    GarniM, June_julay, Gabriell и ещё 1-му нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

При таком графике моей работы поминай как звали свидетельницу к 14 февраля:(
    GarniM нравится это.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

По скайпу улыбку подаришь и будет с них.
  9. alouette

10. hochu

Томным голосом :rolleyes:
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет Гарни, все с вами в порядке, не переживайте попусту и с невестой тоже, шалят тут, но что поделать, тема ведь открыта всем желающим свои 5 копеек вставить к месту и не к месту вот и стараются, кто во что горазд >>>>>>>>>
    Не принимайте близко к сердцу, ибо так будет продолжаться вплоть до самой свадьбы, тем более во время и даже после, потому как такова человеческая природа, не дает ей покоя чужое счастье и все тут ???????
    Allima и GSvetlova нравится это.
  12. alouette

:banghead::mad:В
    У меня он не томный! Не сочиняй :locktopic:
  13. hochu

Потрут,ну да ладно.Я не сочиняю,по авам вычислил,плюс по посту про навигатор.
  14. alouette

Не комментирую:)
    Ладно, давай по теме
    Меня сегодня вез с работы крайслер и я подумала, большой такой, удобный, столько народу бы поместилось)
    Жених, невеста и куча гостей:))
  15. hochu

Если только 300С (лимузин),то да,всем места хватит (спасибо гуглу).
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  16. alouette

Сейчас посмотрю в телефоне
    Крайслер гранд вояжер :) я и не слышала про такой)
  17. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я рыженькая два раза - рыженькая рыженькая и рыженькая крашеная. А что в вашем понимании хорошая хозяйка? У всех, знаете ли, свои предпочтения! ))
  18. hochu

А в вашем?Напишите,а я дополню/исключу если не так чего.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

В моем - это ужас, сколько геморроя! Я этому представлению заведомо не соответствую. Это когда все носки наглажены и разложены по фактуре, цвету и размеру. Ну, и шнурки, конечно, тоже! Зато, я умею играть на пиле!
  20. hochu

Если мне немного срача не оставите,то вы правы - хозяйка из вас никакая.
    *молодым на заметку*
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей