Ненависть

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GarniM, 2 фев 2015.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Безусловно в этой теме все душки, а Гарни жалкий невротик. Препарировать его на железном столе.

Не верю, что у вас нет своих скелетов в шкафу. Гарни просто честный. Пишет что есть, открыто.
    GSvetlova нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Гарни, уж простите, если как-то задел ваши чувства, понимаю на счет препарирования, был в вашей шкуре, но я писал, что думаю и совсем не со злого умысла.

А вот ваша красивая, оригинальная и несколько провокационная тема свадьбы - просто прелесть, уверен, там вы возьмете реванш.
    Я с моей дамой сердца, как и обещал к назначенному числу прибудем и наши симпатии - только вам с Джун - первым в своем роде молодоженам форума.
    Allima, 1973s, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

У меня просто особые ассоциации с шекспировской Офелией;) А еще эта картина в «Меланхолии» Ларса Фон Триера красиво обыграна, ну и фильм, хоть и скучный, но тема ненависти к человечеству там эффектно изображена. По крайней мере я так поняла режиссера:)
  4. Г. Светлова

Кто же не видел своих любимых в не самой лучшей форме?;)
    Ах, если бы это помогало от безответной любви:rolleyes:
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Может это испытание.
  6. Г. Светлова

Любовь? Нет - любовь всегда дар, а не испытание, даже безответная. Просто некоторые из нее себе устраивают испытания...
    Птаха нравится это.
  7. hochu

Заставляет чувствовать себя живым.
    1973s и GSvetlova нравится это.
  8. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Жалко себя, Рыцарь?
  9. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А говорите, что работу любите. Да вас измучили все эти карьерные ужимки и прыжки.
  10. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Любовь - это то чувство, которое испытав однажды, уже не хочешь потерять. А потеряв - ищешь ее снова, потому что испытав это однажды, хочется ощущать и видеть мир таким же солнечным, радостным и прекрасным, несмотря на жестокость жизни.
    Возможно пафосно, но без любви жизнь пуста.
    pomazenok и GSvetlova нравится это.
  11. Гарни

12. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Гарни знаете не впечатляет.
    Начну с Губермана (не очень удачно, выше, Вы его процитировали с просторов сети).
    Людям удивительно и завидно, что живу я глупо и неправедно "
    Губерман и ненависть ... Нет. Не сопоставимо. Губерман - другой мир, другое восприятие, но не ненависть.
    Ваши посты... Они тоже не об ненависти, а об стрессах. Впрочем, Вы и Сами это признаете:
    Интересно, что девчонки, даже с этого сайта, справляются со стрессами, без публичных слез (я иногда плачу в такси, писала одна). Я знаю кое-кого, кто здесь пишет, из девчонок (мой возраст мне дает право называть их девчонками), и знаю, как непросто им все дается. Но они не плачуть.
    Так что, Ваши действия :
  13. Гарни

Ок. Вы хотите меня обидеть. Думаете я буду плакать, ныть и самдурак говорить? Фигушки. Я возьму виртуальный складной стул и как уе... разложу его и предложу вам сесть за чай с баранками коньяк и коробку шоколадных конфет косяк и комедию чтоб поржать 0,5 водки и банку огурцов пиво и соленую рыбку и обсудить за наши разногласия.
    А все почему?
    Потому что Гарни риальне, конкретно чувак, что надо. Без пе.ды. И ниибацца скромный. (Как не похож? Да у меня скромности на 12 человек и маленькую собачонку хватит :) Ща, ща... Где же она?.. Бл... в другой куртке в кармане забыл. Ну ладно.)
    О чем это я? А да... Короче сидим мы, бухаем. И тут Гарни, то есть я, ни с х.. заявляет. "Ты меня уважаешь?" С чего это вдруг? Нормально сидели. Слово за слово пошли морды бить. Утро... голова болит... по невыясненным многочисленным причинам. Где я? Кто я?
    ...
    Упс. Не та история.

Так вот. Все почему? Потому что ненависть она, сука, загадочная. Вот ничего тебе человек не сделал, а его ненавидишь и все тут. Вроде нормально все, приятный, доброжелательный, а говорит как-то не так, рожа кривая, походка вообще говно. Короче, смотришь и так и мечтаешь подарить ему бесплатный пригласительный в крематорий.
    А бывает все наоборот, и тут подгадил, и там насолил, а нравится тебе человек, ничего поделать не можешь. Фуй с тобой, живи, думаешь.

Отака куйня, малята.
    June_julay и Roli001 нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ненавижу свою шефиню....надо успокоиться...
  15. hochu

А что именно не нравится?

Блин,интересно стало.

В первом случае,не нравится вся вот эта "приторность" человека,т.к. не знаешь чего ожидать.
    А во втором наоборот,он открыт,говорит,что думает.Ты его "изучил".Он не опасен.Пусть живёт.
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
  16. alouette

17. hochu

Верю
  18. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

За малята спасибо ))) За более чем половина сотен лет, ЧЮ у нас уже имеется).
    За чувака тоже - Бис.
    А вот с ненавистью... осторожней. Знаете, мне жаль выброшенных ежедневников. Столько картинок, отрисованных во время "совещаний" в них было ((((
    GarniM нравится это.
  19. Гарни

У меня тоже шеф телка[/] тетка. Не уродка, ниче так.
    Так вот когда ненависть накатывает я представляю как я ее имею. Смотрю вблизи, даже ладонь двигается немного. ))) Мне помогает.
    А тебе эта инфа пофиг.

А. Н. , если вы это читаете и узнали меня - я готов реализовать свои мысли, т.е. комплект документации точно будет готов к понедельнику.
    Roli001 нравится это.
  20. alouette

25 лет, плоскодонка без мозгов, бррр, и занимается танцами у шеста!

Поделиться этой страницей