Ненависть

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GarniM, 2 фев 2015.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Оно поломалось! !! Сука, ненавижу
    ))))
  2. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Отвечу постом свидительницы (надеюсь она не обидится)
    )))
    Хотя мне, хотелось бы еще "Не комментатор" )))
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Помощь бабушкам и сиротам должна идти через любовь. А не потому что вам себя девать некуда. Бабушки и сироты тоже это чувствуют
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
    За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять"
    mad_foxy, June_julay, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Кажется, Высоцкий будет в тему...

Я не люблю фатального исхода
    От жизни никогда не устаю
    Я не люблю любое время года
    Когда весёлых песен не пою

Я не люблю открытого цинизма
    В восторженность не верю и ещё
    Когда чужой мои читает письма
    Заглядывая мне через плечо

Я не люблю когда наполовину
    Или когда прервали разговор
    Я не люблю, когда стреляют в спину
    Я также против выстрелов в упор

Я ненавижу сплетни в виде версий
    Червей сомненья, почестей иглу
    Или когда всё время против шерсти
    Или когда железом по стеклу

Я не люблю уверенности сытой
    Уж лучше пусть откажут тормоза
    Досадно мне, что слово "честь" забыто
    И что в чести наветы за глаза

Когда я вижу сломанные крылья
    Нет жалости во мне и неспроста
    Я не люблю насилье и бессилье
    Вот только жаль распятого Христа

Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

Я не люблю манежи и арены
    На них мильон меняют по рублю
    Пусть впереди большие перемены
    Я это никогда не полюблю
    Reed, Гарни и El condor pasa нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Оченно даже запраста. Ненависть - энто всего лишь повышенный уровень кортизола в крови. Гормон такой есть. Включает в организьме программу самоуничтожения. Гормон стресса. Ну, там, наряду с другими, типа окситоцин-гормон любви, адреналин - гормон опасности. Так и кортизол - гормон ненависти, стресса, отчаяния и всякой такой малопривлекательной куеты. А вы что думали- это что-то свыше? Фигня. Чистейшая физика.

Выводится, как всякий шлак, из организьма тока с пОтом. Физическая работа - самое то. Ну, там дрова порубить, дуб в одиночку свалить. И всякое такое на благо общества, как грится. Ну, а ежли баре к физической работе не дюже приспособлены, тады - в спортзал. Лучше на рукопашку, самое для мужика - ОНО.

Тут дело такое: коли вовремя тот гормон за хвост не схватить, то конец один, как правило - инфаркт Микарда.
    June_julay и Pavel77 нравится это.
  7. Г. Светлова

Да уж коли было бы все так просто с ненавистью, а, точнее с агрессией, то уж точно маньяки, шизофреники, террористы, уголовники по особо тяжким преступлениям, ну и всякие прочие асоциальные элементы, вроде подростков, например, впавших в бунтарство и пошедших не по той дорожке, были бы самыми милыми, доброжелательными и миролюбивыми людьми;)
    Насчет "свыше" - это вы зря. Не из этих я - :rolleyes:
    :cat:
  8. Крапива

Упс, милочка... На поворотах надо сбрасывать газ. Причем здесь подростки? Енто всего лишь переходный период. Да и то... Подростка - самбиста (к примеру), впавшему, как вы говорите, в бунтарство представить лично мне тяжко. Маньяки-шизофреники- енто не ненависть, енто болесть головного (и не только) мозга.

А вот то, шо у ТС в голове - энто кортизол в чистейшем виде.
  9. Г. Светлова

Любезная:cat: так у всех ведь период переходный в жизни бывает, да только не все сверстникам, скажем, глаза ножичком выковыривают на школьных задворках или бомжей поджигают в подвалах живьем. Думаете, самбо и секс от этого легко излечивают? Или самбисты все - образчики уравновешенности? Как насчет спортсменов, входящих в раж настолько, что не способны контролировать собственное агрессивное поведение? И что же вы про террористов и уголовников не пояснили? У них что? Недостаток секса и физических нагрузок? Да и маньяки маньякам рознь - еще доказать надо, что психически не здоровы. Шизофреников ладно, опустим)

Но слишком вы просто все объясняете. То, что уровень гормонов определенно влияет на поведение, кто же спорит, однако, вопрос в том, что вызвало этот самый гормональный всплеск. А это всегда внешняя среда (ну, если не гормональные и психические заболевания непосредственно). Хотя... по части психических я еще добавлю... не всегда шизофреника толкает на агрессию болезнь - часто это тоже среда, отношение общества, раскол с ним, непонимание...
    Крапива нравится это.
  10. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Трепанация моего многострадального черепа продолжается :(
    Хоть бы что-то хорошее туда положили, раз уж заглянули.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Слишком упрощенно. Вы нейрофизиологию подзабыли.
    Всякие, к примеру, нейромедиаторы; серотонин, дофамин, норадреналин, ГАМК, обратный нейрональный захват...
    Короче, никто в этом деле так толком и не разобрался. Голова - дело темное, и изучению не подлежит)))
    GarniM нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

"Бессмысленный и беспощадный русский бунт - русский мужик он ничего менять не хочет, он так, побузит, покипешует и домой. Собственно это и есть основа всей русской государственности" Из к/ф Соловей разбойник.
  13. Крапива

Кстати, я про секс ни слова не сказала. Секс не излечивает:
    А. Никого.
    Б. Никогда.
    В. Ни от чего.

Поэтому по поводу сексотерапии ( о, Майн Гот, я забыла где я нахожусь!), это не ко мне.

Вы, как самая настоящая женщина (это комплимент, если что), умудрились перепутать все мягкое со всем круглым.
  14. Крапива

У тебя прикольный череп. И его прикольно трепанировать.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Гарни ну их, сегодня должен быть мальчишник айда замутим чтонить?
    GarniM нравится это.
  16. Г. Светлова

Ну как - секс уровень эндорфинов в крови поднимает - я из вашей железной логики исходила;)
  17. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

А курить не пробовали?

Поделиться этой страницей