Приходилось ли вам притворяться во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 3 фев 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

И по каким причинам? Вопрос обращен не в последнюю очередь к мужчинам. Понятно, что эрекцию не изобразишь: либо она есть, либо ее нет. Но можно же подделать градус страсти, демострацию повышенного удовольствия. Ну, например, вы зверски устали за день, вам лично хочется баиньки, а партнерша вся в страсти, и он начинает предательски жить своей жизнью. Будете ли вы изображать взаимный накал страстей или честно признаетесь, что поскорей бы закончить и на боковую? То же касается девочек: стоит ли изображать удовольствие для него, любимого, если, например, хочется уже позу поменять и вообще побежать проверить почту? ))
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не могу врать в таких моментах, на лице все читается
    Обычно сразу видно, что я хочу -продолжения банкета или на боковую
    MrWizard и prostohuy нравится это.
  3. disp

disp Новичок

приходилось на начальном этапе отношений... моя работа сильно выматывает и график работы не нормированный... обычно новые пассии не сразу входили в ритм моей жизни и приходилось внешне отбрасывать усталость и изображать.. со временем необходимость отпадала и все было предельно честно)
  4. 4elove4inka

)
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне однажды муж признался, что когда ласкает меня ручками или язычком и я уже близка к финалу, то он стонет и ахает специально. Заметил, что меня это сильно стимулирует и я быстрее и ярче кончаю.
    А признался, если мне память не изменяет, потому что однажды переусердствовал)))
    Я не изображаю. Нет артистического таланта и желания. Все равно он на раз палит, если я без энтузиазма.
    Melipharo, GarniM, mig и 2 другим нравится это.
  6. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Приходилось и приходится. И очень часто. Тоже связано с усталостью. Если не хочется обижать, отказывая, то приходится ''раззадоривать'' партнера, чтобы все побыстрее закончилось.:(:(
    Кстати, мой муж тоже как и муж Жули делает так:) ибо знает, что отсутствующее выражение его лица полностью убивает во мне возбуждение в такой момент:)
    Melipharo, June_julay и prostohuy нравится это.
  7. alouette

И да, вижу сразу, хочет ли спать тот, кто рядом или нет:)
    MrWizard, Melipharo и prostohuy нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

И что не подозревали?

Был у меня период, когда отношения с МЧ уже откровенно разваливались, но секс еще был. Так вот у него тоже все стояло как надо, но от него прямо исходила энергия нежелания секса со мной. Трахал последние разы для галочки, вроде как повода отказаться нет и член опять же на изготовке. Вот с ним для меня стало откровением, что у мужчин может стоять, а секса они при этом не хотят.
    GarniM, prostohuy и pomazenok нравится это.
  9. alouette

Некоторые постоянно мокрые:)
    MrWizard и GarniM нравится это.
  10. alouette

Знаю, у некоторых стояк по утрам это просто желание пописать:)
    MrWizard и June_julay нравится это.
  11. 4elove4inka

Да, удивительное откровение. Действительно, так радуешься этому "комплименту", а он вовсе не о любви и не о желании быть с тобой.
    June_julay нравится это.
  12. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Имею желание купить дом, но не имею возможности.
    Имею возможность купить осла, но не имею желания.
    Так выпьем за то, что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями:) (Кавказкая пленница)
    Поверь мне, друг, - это беда, что у тебя стоит, а тебе не хочется. Не за горами то время, когда будет хотется, а стоять уже не будет (Тьфу-тфу чур меня)
  13. alouette

Вы смайлик разглядели?:)
    Все поняли уже ваш пост-может стоять и просто так
    Никто никого не обязан трахать
    MrWizard, June_julay и prostohuy нравится это.
  14. 4elove4inka

Вроде, и не девочка, а много интересного узнала о мужской физиологии. Оказывается, может стоять когда не хочется и не стоять, когда хочется... Действительно, надо выпить за то...
    Melipharo, June_julay и pomazenok нравится это.
  15. 4elove4inka

Вывод: член - аморальное существо!
    libinitiative, June_julay, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  16. ПопугайПопка

Это не ко мне, к товарищу выше. Я хочу всегда:) Даже во сне;)
    4elovec4inka нравится это.
  17. 4elove4inka

Простите, это вы хотите или он хочет? Или вы не страдаете сексуальной шизофренией?
  18. 4elove4inka

Да-да-да!?
  19. ПопугайПопка

Друг, ты перемудрил:). Смотри на мир проще.
    Дают - бери. Бьют - беги.
    Какой устал?, - секс лучший отдых и девшка у тебя под боком. Ты сам себя заморочил:)
    GarniM нравится это.
  20. ПопугайПопка

БДСМ - это не ко мне. Никогда не понимал и не пойму. Я получаю удовольствие обычным путем:)

Поделиться этой страницей