Приходилось ли вам притворяться во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 3 фев 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Господи! Хорошо-то как! Тема ожила! :))) Щасте!
    cepac135 и deniska2 нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

всегда себя пересиливал, если есть возможность - желание появляется в процессе
  3. 4elove4inka

зачем ВСЕГДА себя пересиливать, уважаемый?
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне показалось, или я наступила вам на больную мозоль? :)
    Собственно, Человечинка выше очень точно описала чувства, испытанные мною при получении такого "комплимента", но все же поясню.
    В моей жизни мужчин было меньше чем пальцев на одной руке, и на тот момент даже об утреннем стояке я только слышала))) И так сложилось, что до этого М, у моих мужчин стояло, потому что они меня хотели. И у меня молодой девочки сложилось превратное мнение, в котором вы меня теперь упрекаете :) Однако всю жизнь в розовых очках не проходишь и случилось то, что случилось.
    Это теперь мне - взрослой замужней даме известны ваши мужские особенности и то, как ими можно нагло пользоваться :p А тогда вот было в новинку, как так я ему минет, а в ответ тишина и только набухший член рад меня видеть рядом :D
    Reed-3095, pomazenok, 1973s и 2 другим нравится это.
  5. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Приходилось притворяться, что не хочется встать и уйти посреди процесса хехе
    и по-моему, лучше уж вежливо притвориться, что тебе норм, чем задеть хрупкое мужское самолюбие) хотя может после таких обид, товарищи бы задумались...
    1973s и 4elovec4inka нравится это.
  6. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Не притворяюсь. Были любовники так себе, жалкие подобия правой руки, но ведь это был мой выбор на данный момент.
  7. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Притворяться - это значит не уважать, ни себя, ни партнершу, тем более если эта любимая девушка, ведь фальш всегда чувствуется.
    Себя значит, следует заставлять заниматься сексом, когда не в настроении, устал или еще что-то, а девушка вся горит желанием и требует к себе внимания ))))))))))
    А вот любимую девушку в таком случае, получается нужно просто трахнуть, бездушно, на скорую руку, чтоб только удовлетворить, жар погасить, вроде как пожарник, но не доставить настоящее, продолжительное удовольствие от секса, а это две большие разницы ....
    И в конечном итоге девушке - это тоже будет не в кайф.......
    Конечно, в жизни всякое бывает, можно найти оправдание и притворству, но все же не стоит, особенно в таком хрупком деле, как сексуальные отношения.
    Sunay и 1973s нравится это.
  8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Приходилось притворяться. Школьницей, учительницей и медсестрой. Изображала стыдливую невинность, строгую предвзятость и высокую заинтересованность здоровьем пациента.

Притворяться, что получаешь удовольствие от процесса - было пару раз. Но в целом, считаю, порочная практика.

Встречалась с мужчиной, от которого услышала крик души. Он мне рассказывал. Про то, что некоторые женщины вот со своими "голова болит", даже не догадываются, что у мужчин она тоже болит. И вот она там в один день, когда может-хочет, расфуфыренная и готовая (возьми меня), и только попробуй ее в этот день не взять, вне зависимости от состояния и дел на работе, обиды будет еще на неделю. И что тогда делать - "скрепенился и вперед". Вот это "скрепенился" меня, конечно, поразило до глубины души. Не из-за этого, но дальше у нас не сложилось. Может, и к лучшему, я думаю..
    4elovec4inka нравится это.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Если надо притворится, то по любому надо притворится, хочешь ты притворится или не хочешь притворится - притворяйся... А уж если не можешь притворятся тогда не притворяйся... А если можешь притворятся, но считаешь себя суперчестным и не притворяешься, то ты просто врешь самому себе. Нет суперчестных людей, как нет и честных людей...
    А вообще лож во благо, ложью не считается в принципе)))
    4elovec4inka нравится это.
  10. 4elove4inka

Яхренеюдорогаяредакция)))
    Cecile и Pavel77 нравится это.
  11. Pavel77

Pavel77 Гость

Плетку принесла?)))
  12. 4elove4inka

Я ее уже потеряла, пока за тобой бегала. Ну, ничего, на ней телефон написан! Кто-нибудь обязательно принесет)))
    Pavel77 нравится это.
  13. Pavel77

Pavel77 Гость

Принесет и отпорит или отпорит и принесет...)))
  14. 4elove4inka

Фу, Паш, орфография, ну, извини...
    Конечно, отпорЕт. Для чего еще к даме с плеткой приходить. Не мух же гонять!
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

Вот изобрели компы на нашу голову, вот если бы я тебе письмо написал, то там у меня, что к, н, п, и, е... да у меня вообще все прописные одинаковые...
    А так, к даме? С плеткой? Нет, не ходил...
  16. 4elove4inka

Вообще, по законам жанра, дама за плеткой сама должна на коленях покорно приползать... ))) Строгий господин за ней с плеткой не побежит)))
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Вот если честно, слыша про "таких господинов", хочется им в нос дать, больно....
  18. 4elove4inka

А, говоришь, все в сексе перепробовал. Да ты, Паша, глухой традиционалист! Чулочки не пробовал, девчонок не порол... Что будешь вспоминать на свалке?))
    June_julay и d-nedosekin нравится это.
  19. Pavel77

Pavel77 Гость

У меня сейчас уже сляроз, а к свалке полная амнезия наступит... Я об этом не беспокоюсь... А так чулочки оденешь и самого отъебут, и захочешь и хрен забудешь((())))
    Reed-3095, June_julay, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ложь во благо не считается ложью, только лицемерами, если вам это о чем-то говорит ?????
    Для человека без моральных принципов притворится - раз плюнуть и не только в сексе.
    Но остались еще порядочные мужчины, которых заботит в первую очередь состояние любимой.
    И если уж возникла подобная ситуация, мужчина должен быть сильнее, нет, не притворится, а пересилить себя и полноценно заняться любовью со своей любимой девушкой, доставляя ей удовольствие долго и нежно, а не просто банально трахнуть ее, затем завалится на бок и заснуть. Он видите ли уже исполнил, что от него требовалось, его совесть чиста, а теперь - спать, он устал, а завтра трудный день.
    Девушке это вряд ли понравится, поэтому она должна быть мудрее и проявить чуткость, если любит своего мужчину, а не просто использует.
    GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей