Приходилось ли вам притворяться во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем 4elovec4inka, 3 фев 2015.

1. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Лучше вообще ничего не симулировать - если, конечно, в Вас не умерла какая-нибудь Марлен Дитрих (и пахнет, иногда). А мужчины симулируют отношения, потому что трусливые шакалы: они боятся, что им на старости лет никто не подаст стакан воды, даже не задумываясь, при этом, что при таких суррогатных отношениях - это может быть не стакан воды - а чаша яда.
  2. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Притворятся, приходилось и не раз. Если у тебя неприятности на работе, физическая усталость или легкое недомогание, то тебе немного не до секса, а партнер в этом не виноват.
    Можно взять моду и динамить любимую, а потом получать ответные отказы. А можно через немогу…
    GarniM нравится это.
  3. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Я никогда (правда никогда) не старалась показать в постели что то не соответсвующее. Вранье постоянно чувствуется, если вы с партнером близки( а без этого нефиг и в постель ложиться)..... Да, бывает я уставшая, нет настроения, что то болит, что то не хочется. Я лучше скажу.... Так же и с партнерами. Ну не встает у него.. Причин много. неприятности на работе, усталость, размышления про сломанную машину, просто ленивость...... Ну не получается секс - смысл тужиться???? Показать какая ты супер или какой ты мачо? Поверьте, осадочек то останется. Причем у обоих.... Нет возможности кончить - можно просто подрочить партнеру или помастурбировать самой. Оргазм можно достичь 1000 и 1 способом... А ложь в постели - не айс(((( Возможно там где "за деньги" - там надо показать как мужик тебя смог удовлетворить. Просто САМЕЦ!!!! Но в простой жизни я не вижу смысла в притворстве.... Лучше быть естественной и открытой, чем потом будут думать, что я могу обманывать....
    2Тень, evangelina, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  4. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Притворятся, а смысл? Если именно ЗВЕРСКИ устал, то просто вырубаюсь, и по мне и так видно, и он уже точно не встанет. Но это нужен сильно напряженный физической работой день и должно быть очень поздно, или несколько суток без сна. Да такие случаи были, но их можно пересчитать на пальцах одной руки. Так как я должен быть не просто уставшим, а именно зверски. А если он в состоянии встать(так сказать живет своей жизнью), и если я даже буду в сонном состоянии, то меня легко вывести из сонного состояния в боевое)))
    Жена у меня любит рано ложится спать, и вот ее очень трудно расшевелить. И она говорит прямо что хочет спать. Или если хочет поменять позу. И все нормально.
    Зачем притворятся, имитировать... родные люди и понимаем друг друга. Точнее обычно приходится понимать мне, так как я сова а она жаворонок...)
    evangelina, Svetikknopochka и GSvetlova нравится это.
  5. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Мне друган рассказывал, что телки часто претворяются. Им верить вообще нельзя.

Поделиться этой страницей