Брюнетки, блондинки и рыжие - бесстыжие, признавайтесь!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем pomazenok, 6 фев 2015.

?

Каких девушек вы предпочитаете (являетесь)?

1. Я - мужчина, блондинок

6 голосов
    14,6%
  2. Я - мужчина, брюнеток

6 голосов
    14,6%
  3. Я - мужчина, рыжих

5 голосов
    12,2%
  4. Я - мужчина, шатенок

5 голосов
    12,2%
  5. Я - девушка, блондинка

3 голосов
    7,3%
  6. Я - девушка, брюнетка

5 голосов
    12,2%
  7. Я - девушка, рыжая

2 голосов
    4,9%
  8. Я - девушка, шатенка

9 голосов
    22,0%
  9. Цвет волос для меня не имеет значения

11 голосов
    26,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Дорогие мужчины, как вы считаете - от цвета волос зависит темпераментность женщины в постели? Есть ли различия в сексуальных препочтениях обладательниц разного цвета волос?
    Ну и конечно же дамы! Как вы считаете - влияет ли смена цвета прически на харизму в интимной сфере, ну и на характер вцелом?
    GSvetlova и MrWizard нравится это.
  2. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Вот не могу проголосовать. Мне нравятся и брюнетки, и шатенки. Тем более, последние, такая редкость. Но у шатенок, обычно тонкие, и очень нежные волосы.
    Насчет блондинок, стереотип срабатывает ((
    pomazenok нравится это.
  3. St. Valentina

Расскажу о себе. В не очень далекой, но все же юности обладала натуральным цветом волос под названием - русый. Этот период естественно являлся самым невинным в моей жизни. В постели была скромна и неопытна. Интимные моменты проводила, наглухо укутав себя и партнера одеялом. Да что греха таить, мужской член-то увидела воочию только спустя два года после первого соития.
    Мода не стояла на месте. И вдруг я уже длинноволосая брюнетка с прямой челкой. Это полоса жизни охарактеризовалась бурным всплеском сексуальной энергии, новыми открытиями. Эх, вобщем ''не даром молодость прошла''.
    Сейчас - шатенка. Примерная жена и мама. Секс по расписанию, и ''быстрей бы отмучаться''.
    Может у вас по-другому?
    TimurSA, vilitaj, MrWizard и ещё 1-му нравится это.
  4. St. Valentina

Стериотип коварен:) а возник из-за другого стереотипа - все блондинки - красивые.
    Ну а раз красивые - значит - глупые.
    P.S. попробуйте сейчас проголосовать за несколько вариантов.
    1973s, Pavel77 и Roli001 нравится это.
  5. Ro_li

Получилось ))) Хотя, по большому счету, наверное, дело не в свете волос дело. Мне больше нравятся длинные волосы. А брюнеки, и шатенки, возможно, больше потому, что, в моем окружении их больше (((
    Pavel77 и pomazenok нравится это.
  6. St. Valentina

Так все же, как считаете, есть ли различия в сексуальном поведении девушек с разным цветом?
  7. Ro_li

С блондинками у меня практически никогда интересных романов не получалось. С брюнетками - жгучие романы, но и такой же жгучий конец. С шатенками - дикая смесь желания и запретов. В итоге, моя половинка была шатенкой, мы с ней даже в общественных местах и туалетах могли заниматся "этим", стыдясь запретов. (Но подробности описывать не буду).
    1973s, no-comment и pomazenok нравится это.
  8. St. Valentina

Вот видите - разница все же имеется:)
    (Видимо моему мужу со мной не так повезло, как вам с супругой:) :) :) )
    Roli001 нравится это.
  9. Ro_li

Не знаю, в чем она, но видимо имеется. При естесственном цвете волос. А с нынешней химией, попробуй, угадай :(
    (А вот мужа не обижайте:))
    steppenwolf76, 1973s, Pavel77 и ещё 1-му нравится это.
  10. St. Valentina

Дык, любя же:)
    Pavel77 нравится это.
  11. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я мужчина, предпочитаю девушек. Цвет волос не имеет значения, совсем без волос тоже можно, главное чтобы не от старости. :)
    OnoVamNado, steppenwolf76, 1973s и 2 другим нравится это.
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Что ж вы нам русым шанса совсем не оставили?((( Неужто наш удел только в темноте и под одеялом?
    Дискриминация какая-то по цветовому признаку :D
    По сабжу. Мне мой цвет волос нравится, краситься не хочу пока седина не прижмет. Однако скажу так, что не покраска, но стрижка и смена имиджа несут смену самоощущения и перемены в жизни. Однако кардинальным образом на сексе это у меня никогда не отражалось :)
    TimurSA, GSvetlova, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я крашусь сколько себя помню
    Была и блондинкой и рыжей и брюнеткой
    В любом образе получала свою долю внимания:)
    TimurSA, steppenwolf76, MrWizard и ещё 1-му нравится это.
  14. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А я никогда особо не красила волосы. Чтобы стать блондинкой, нужно нещадно осветлять волосы, причем постоянно. Жалко. Да и не представляю себя блондинкой. Вся остальная краска лишь немного изменяет оттенок волос, особо не отражаясь на цвете. Поэтому лет 5 уже даже не экспериментирую со цветом, решив как и Жюли, что пока нет седины, мне это не нужно.
    По- моему скромному мнению рожденные брюнетками - блондинками быть не могут. Нет, чисто технически могут, но первоначальный вариант будет все равно лучше.
    В этом плане лучше всего русоволосым, они могут быть кем угодно.
    Я тоже не думаю, что цвет волос сильно влияет на нашу сексуальность. Все дело в человеке, различных периодах его жизни и мировоззрения, а не в цвете волос. Даже у Святой Валентины, ее период с гипер сексуальности, как мне кажется, был связан не с цветом волос, тому были совсем другие причины. Здесь цвет волос следствие, а не первоисточник.
    Но конечно стереотипы живы и создатель темы это ярко продемонстрировала назвав «рыжих бестыжими».
    TimurSA, steppenwolf76, 1973s и 2 другим нравится это.
  15. St. Valentina

Ну русые-то разные бывают: светло-рысые, темно, с рыжиной и т.д., поэтому не стала отдельно выделять:)
  16. St. Valentina

Так что же, цвет все-таки ни на что не влияет? А на характер, а на мироощущение?

17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Достоверно ответить не могу, так как не красилась вообще никогда. Желания не было и нет. Мелирование не в счет.
    pomazenok нравится это.
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я темно-русая изначально, но в 19 лет ударило что-то в голову, подозреваю, это что-то было и в горшке:) записалась на мелирование, в те года еще мелировали через резиновую шапочку, дергали пряди крючками и нещадно все это мазали из банки с названием Блондоран, какой-то субстанцией ярко-голубого цвета. На волосах цвет выглядел ярким блондом с пергидрольным оттенком, но я сама себе нравилась и считала себя второй Мерилин Монро, благо и родинка есть и волосы тогда были как у нее:)
    Потом стало задалбывать подкрашивать корни, плюс кавказские мужчины радостно свистели, принимая за свою, так как глаза темные, брови тоже, и широкие.
    Я решила вернуться к темному цвету. Но вот так сразу-с кучей остатков белокурого на голове было сложно, пришлось пройти через рыжину . Промежуточный вариант понравился.
    Потом опять все закрасила цветом ближе к натуральному, отпустила волосы до плеч и в таком стиле натюрель проходила несколько лет.
    Потом в салоне, не самом дешевом, жеманный и вертлявый стилист уговорил меня сделать колорирование из четырех цветов.
    Оттенки корицы, меда, шампанского и платины жили на моей голове больше года
    А потом опять-назад к брюнетке, периодически слабо мелируюсь , но редко.
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    GSvetlova, MrWizard, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  19. albertik

albertik Активный пользователь

я не заметил разницы зависимости в темпераменте от цвета волос
  20. Farfallina

Farfallina Пользователь

А почему вопрос только для мужчин?)) Я сама брюнетка, выбираю обычно тоже брюнетов. Конечно, не в цвете волос дело, но все-таки в среднем (в среднем!) мне кажется, что и мужчины и женщины с темными волосами (читай: южными корнями) более страстные. Хотя самый долгий роман в моей жизни был с блондином, но вот как раз из-за плохой совместимости в постели мы и расстались. С тех пор у меня были только брюнеты!! :smuggrin::smuggrin::smuggrin:
    TimurSA, MrWizard и pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей