Брюнетки, блондинки и рыжие - бесстыжие, признавайтесь!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем pomazenok, 6 фев 2015.

?

Каких девушек вы предпочитаете (являетесь)?

1. Я - мужчина, блондинок

6 голосов
    14,6%
  2. Я - мужчина, брюнеток

6 голосов
    14,6%
  3. Я - мужчина, рыжих

5 голосов
    12,2%
  4. Я - мужчина, шатенок

5 голосов
    12,2%
  5. Я - девушка, блондинка

3 голосов
    7,3%
  6. Я - девушка, брюнетка

5 голосов
    12,2%
  7. Я - девушка, рыжая

2 голосов
    4,9%
  8. Я - девушка, шатенка

9 голосов
    22,0%
  9. Цвет волос для меня не имеет значения

11 голосов
    26,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Проанализировав поведение женщин с разным цветом волос, эксперты заявили, что блондинки, как правило, веселые и легкомысленные и более раскрепощенные в постели. Брюнетки же, напротив, всю свою энергию направляют на развитие карьеры и чаще выходят замуж за богатых мужчин. А вот самыми темпераментными в постели назвали рыжих девушек.
    Речь идет о натуральном цвете волос, хотя я считаю, что даже когда девушки перекрашиваются в другой цвет, у них неминуемо меняются и темперамент и отношение к жизни...
    pomazenok нравится это.
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Никогда не обращал внимания. Более того, они (т.е. девушки) никогда не признаются, что красятся, пока сам не спросишь - и ведь один фиг забудешь ответ...

Британские ученые? ^_^
    GSvetlova, steppenwolf76, Kapochka и ещё 1-му нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Нет, вопрос был и к девушкам тоже. Да вот и я о том - когда была брюнеткой, была более страстной, активной.
    anytkaradost, GSvetlova и MrWizard нравится это.
  4. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Я тоже считаю, что с изменением цвета волос меняется поведение и позиционирование в обществе вцелом. Так все же, кого вы выберете, девушки с какой шевелюрой вам ближе, на собственном опыте?
    MrWizard нравится это.
  5. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Британские психологи:)
    1973s и pomazenok нравится это.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я шатенка от природы и очень долго была категорически против окрашивания - жалела волосы, т.к. густые, к тому же практически всю жизнь длинные - мне казалось, что красить их неимоверно трудно. Использовала разве что хну и всякие оттеночные пенки, которые действовали два-три дня. Вообще у меня есть стойкая нелюбовь к салонам красоты, поэтому, если уж собираюсь туда, так предпочитаю какие-нибудь заметные, если уж не кардинальные перемены. Стриглась под мальчишку, было короткое карэ, были волосы до плеч, до лопаток, в последние годы - до середины спины и перекрасилась-таки в брюнетку, чему несказанно рада;) Сейчас просто поражаюсь, почему раньше не нашла такой образ для себя - он гораздо больше мне идет, по-моему:cat: У меня довольно бледная кожа и зеленые глаза, так что черные волосы смотрятся эффектно:rolleyes: Челку вот в ближайшее время подстригу как на авке и все - начнут на улице узнавать и автографы просить:D:D:D:bag:

Ни разу не влюблялась в жгучего смуглого брюнета почему-то... Признаю, конечно, что среди них есть очень эффектные мужчины, но, видимо, не мое, т.к. по жизни выходит, что нравятся светловолосые... Собственно, кроме светловолосых был только один шатен и то не долго:D А вообще, по-моему, красиво смотрятся вместе контрастные пары блондин/ка+брюнет/ка;)

Насчет темперамента... Ой, не знаю... Гораздо важнее, чтобы просто совпадали сексуальные предпочтения и было желание прислушиваться друг к другу и доставлять друг другу удовольствие. Мне кажется, я темпераментнее русоволосого мужа, но он умеет контролировать мою страсть, иначе я бы из-за своего нетерпения упускала множество приятных моментов:rolleyes:

Вообще смена имиджа меняет самоощущение, так что может менять и темперамент, мне кажется. Чем больше человек себе нравится, тем сильнее его сексуальность/раскрепощенность.
    TimurSA, deniska2, June_julay и 2 другим нравится это.
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

За последний абзац целомкаю ;)

За себя скажу.Очень нравятся рыженькие.
    TimurSA, GSvetlova и pomazenok нравится это.
  8. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Как мне кажется, да и по своим наблюдениям могу сказать одно....не важно какой цвет волос, какой цвет кожи и какая национальность....все зависит от темперамента и раскованности. А что касается смены имиджа то он работает на подсознательном уровне и человек уже немного меняет свое обычное поведение....тоже касается и татушек))))а с блондинками немного конечно привирают, есть знакомые с которыми можно на любую тему поговорить и причем совсем не женскую)))))
    pomazenok нравится это.
  9. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А как женщины относятся к седым волосам мужчин?;)
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нормально, некоторые седеют рано, генетика такая
    vilitaj нравится это.
  11. vilitaj

мой друг поседел в 25...а кум полысел в 19... Но женщинам они нравились..
    Я поседел когда дочь рожала и у когда у неё был мастит... Хорошо когда все хорошо, а седина-это фигня, как по-мне... Как шрамы...)))
  12. Эвита

Эвита Активный пользователь

мне нравятся седые мужчины...
  13. vilitaj

я , кстати тоже, ни в одной встречной женщине, не увидел в глазах осуждения:):)
  14. Эвита

Эвита Активный пользователь

для меня мужская седина это признак мужественности....мудрости...
  15. vilitaj

...и того что он женщине Там не повредит ничего ;)
    ...и многократный оргазм гарантирован:joyful:
    :joyful:
  16. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Не знаю. Но если провести исследования то возможно и будут какие то отличия в зависимости от цвета волос.
    На цвет волос никогда не обращал особого внимания, для меня главное была их длинна и ухоженность.
  17. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Блондинки притягивают взгляд. А рыжие бесстыжие. Видел лысую с нарисованными бровями и наколкой на лбу и понял, что я хочу любую, но с волосами.
    d-nedosekin нравится это.
  18. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Прочитал топ и задался вопросом. А может цвет волос или прическа повлиять на судьбу в целом? Может так быть, что пока женщина была брюнеткой ей не везло, а став блондинкой зажила счастливо? Или мужчина лелеявший остатки шевелюры жил плохо, а побрившись наголо почувствовал второе дыхание?
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Конечно может.
    TimurSA нравится это.
  20. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

А если подробнее?

Поделиться этой страницей