Брюнетки, блондинки и рыжие - бесстыжие, признавайтесь!

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем pomazenok, 6 фев 2015.

?

Каких девушек вы предпочитаете (являетесь)?

1. Я - мужчина, блондинок

6 голосов
    14,6%
  2. Я - мужчина, брюнеток

6 голосов
    14,6%
  3. Я - мужчина, рыжих

5 голосов
    12,2%
  4. Я - мужчина, шатенок

5 голосов
    12,2%
  5. Я - девушка, блондинка

3 голосов
    7,3%
  6. Я - девушка, брюнетка

5 голосов
    12,2%
  7. Я - девушка, рыжая

2 голосов
    4,9%
  8. Я - девушка, шатенка

9 голосов
    22,0%
  9. Цвет волос для меня не имеет значения

11 голосов
    26,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

возьмем изначально родился человек рыжий или альбинос в школе это повод для насмешек и тут уж как себя поведешь или всю жизнь ходить под насмешками или научиться отвечать. Но если с малолетства будут тюкать не за что то что вырастет? А если с малых лет давать отпор,то как то и чувство жалости притупляется на любое слово уставший от насмешек может ответить кулаком. Это ли не влияние цвета волос на судьбу. Я рыжий и в шестом классе перед мной встал такой вопрос, бокс, пауэрлифтинг и ни одна сволочь в восьмом меня не дразнила, правда и друзей настоящих не прибавила, но главное что уважать стали.
    Devocka и TimurSA нравится это.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

У меня один из лучших друзей рыжий и еще канапатый:) Если честно, то не помню чтобы он комплексовал из-за этого, хотя как знать, может внутренне его это и тревожило.
    Сейчас он предприниматель и от невнимания женского пола не страдает. До сих пор не женат.
  3. TimurSA

А есть на форуме еще кто-то - кому в жизни пришлось менять прическу или цвет волос не для смены имиджа, а как спасение от невезения? Или может это было не с вами, но вы в курсе событий.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вопрос, - Каких девушек вы предпочитаете? - по смыслу примерно равен вопросу, - Какой вид алкоголя вы предпочитаете в это время суток?)))
    И женщины, действительно, слегка отличаются друг от друга, в зависимости от окраса. Но степень отличия примерно тот же, как и у марок алкоголя.
    Сразу скажу, что я воздаю должное всем женским мастям))) И именно вот этим маленьким отличиям.
    Но если продолжить алкогольную тему, то, опять же, воздавая должное всем видам алкоголя, я бы привёл следующее сравнение))
    Блондинки - это, однозначно, холодная водка. Брюнетки - крепкий ром. Шатенки - виски. Рыжие - абсент.
    Ну, а если копать алкогольную тему дальше и делить женщин не по мастям...
    Тогда получается, что жена - это пара кружек пива ежедневно и "ёрш" на выходные)) Любовница, тут однозначно, - "Северное сияние" - смесь шампанского со спиртом. Флирт - это просто шампанское. Старые подруги - вино. Кто обычное, столовое, а кто и "vinos reserva" (в эту категорию, кстати, периодически попадает жена). Очень интересное знакомство, только лишь с намёком на продолжение в постели - бутылка Martell на двоих.
    Чтобы замужние дамы не обижались на сравнение с ежедневным пивом, скажу, что несмотря на то, что это объективная реальность, в нормальных семьях хорошая жена бывает во всех ипостасях.))
    Nifertity, d-nedosekin, evangelina и 2 другим нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Какой интересный подход!))
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А почему в голосовке такой дефицит рыжих-бесстыжих?
    Может это мифический вымерший вид?;)
    TimurSA нравится это.
  7. El condor pasa

Вот смотрю я на твою аватарку и думаю, - Сама-то голосовала?)))
    TimurSA нравится это.
  8. TimurSA

А вы что предпочитаете, по вашей классификации? Я однозначно холодную водку и блондинок, хотя перепробовал все и в плане алкоголя и в плане женщин:)
    el_condor_pasa нравится это.
  9. El condor pasa

А в какое время суток?)))
    d-nedosekin нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

На аватарке то я рыжая, но в жизни светло-русая...
    Правда, был у меня в жизни момент, когда с дури перекрасилась в огонёк;) Но долго терпеть этот апельсин на голове не смогла;)
    TimurSA и el_condor_pasa нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Яко-Хан а вы рыжая?Смотрю у вас одни Firefoxы на авах.
    anytkaradost, Tefida и TimurSA нравится это.
  12. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

:cool:То чувство когда ты не шатенка :3
  13. Яко-Хан

Я лысая))) Вот и ставлю на авы то, о чем мечтаю)))
    eriz333, 1973s и 4elovec4inka нравится это.
  14. hochu

hochu Постоянный пользователь

Поверю на слово )))
    anytkaradost нравится это.
  15. Яко-Хан

Только это и остается - доказательства я не представлю))
  16. Azura

Azura Постоянный пользователь

Я брюнетка. Цвет волос ни на что не влияет. Кому что от природы дано. А при окрашивании волос нужно свой тип внешности учитывать. Главное, чтобы под волосами мозги были.
  17. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Какая ты жадная!) А может человеку парик надо рыжий, вот он и интересуется не просто так!)
  18. Яко-Хан

Ну так парик рыжий мне самой нужен))
    Особенно, если он растет у меня на голове))
    eriz333 нравится это.
  19. Banyasha

Banyasha Новичок

Мне нравятся рыженькие)

Поделиться этой страницей