Рассказы с фото

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Brian, 8 фев 2015.

1. Brian

Brian Активный пользователь

Возникла идея - добавить иллюстрации в новый рассказ. Но есть дилемма - написано уже много, и без картинок. Возможно, у читателей уже возникли свои образы главных героев, и они не воспримут предложенные? Как думаете?
  2. Reed

Reed Постоянный пользователь

Мне было бы интересно, как автор видит свою историю в картинках. Может быть, они помогут лучше представить и героев и обстановку, в которой они действуют...
    Nifertity нравится это.
  3. Brian

Я тоже так подумал и решил сделать иллюстрации. Если хотите, можете посмотреть.

http://sexytales.org/story/2015-02-08/schastlivyy-otets-foto.html
  4. Reed

Reed Постоянный пользователь

Мне иллюстрации понравились. По-моему, с ними читать интересно. Хотя категории не мои...
  5. Brian

Спасибо.
  6. Я вообще всегда за иллюстрации. Главное - не переусердствовать, и вставить картинки в едином стиле. Например, если это рисунки, то пусть только они, если это фото - только фото.
    Qiwi123 и Reed-3095 нравится это.
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А если честно, не очень люблю иллюстрации, по моему они ставят воображение в какие-то рамки и мешают фантазии разгуляться. И только в одном рассказе использовала фото, наверное потому ,что именно они питали мое воображение при его написании.
    Qiwi123, federer77, GarniM и ещё 1-му нравится это.
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я недавно пытался сделать что-то подобное - ничего не вышло из-за того, что не смог подобрать иллюстрации совпадающие с моим видением рассказа. Оставил рассказ без фоток и начал писать следующий. В этот раз попытался пойти от обратного, сначала нашел героиню к одной из своих идей, потом начал писать рассказ уже на базе фотографий, которые я смог найти с ее изображением. Но тоже получилось не совсем то, что я хотел. Пришлось менять сюжет из-за того, что моя героиня не трахалась на берегу моря ни на одной из своих фоток.... Ох и геморрой.
    Но удивило, что посредственный рассказ (на мой взгляд) набрал кучу хороших отзывов и неплохие баллы.
    Так что может быть клиповое мышление уже преобладает и в восточной части земного шара, и мы все ближе приходим от литературы к комиксам.
    Nifertity нравится это.
  9. Simon

Simon Новичок

Зря выкинул идею с морем. Это была бы интересная линия, на мой взгляд.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Художественное сопровождение рассказа несет дополнительную, увлекательную информацию для читателя.
    Согласен с Нефертити, туг главное не перебарщивать, грамотно подобрать либо рисунки, либо фото одного направления, в результате рассказ только выиграет.
    Лично я, предпочитаю рисунки, они несут более глубокий смысл и в тоже время позволяют читателю помечтать .........
    А фото - оно как бы финальный аккорд автора, к примеру : вот так выглядит героиня и так выглядит герой, категорично без вариантов.
    К написанному уже рассказу легче подобрать иллюстрации, чем наоборот, главное, гармонично вписаться в сюжет, в образы героев, тогда успех у читателей обеспечен, никто не пройдет мимо красивого эро- повествования, да еще красочно украшенного ,,сочными,, картинками.
    Allima и Nifertity нравится это.
  11. Я тоже больше люблю рисунки. Вот именно, что в них больше фантазии. А фото - конкретные люди с лицами - мою фантазию часто разрушают. Мне лично ни разу не удавалось найти лица героев, стопроцентно попадающие в мой текст.
    GarniM нравится это.
  12. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Странный Вы спор тут затеяли, Господа Присяжные Заседатели... Стою я, как-то, на привычном месте у Столовой № 68, вяло пикируюсь с пикейными жилетами, а тут один из них возьми, да и ляпни: а ну, как картинки еротичные в рассказки вставлять? Так его, болезного, чуть канотье не закидали. А у меня, аж Brian чуть не вскипел, от напряженности мысли: что я, Нифертити Митаннийская, какая-нибудь, чтоб на картинки пялиться? Даже Gabriell сверху до нас снизошел, прислушался, крылами подмахивая одобрительно.
    А я, возьми, да и возрази: где, мол, все сексные образы у Читателя рождаются? Правильно, там где у меня чуть не вскипело. Я - сам себе режиссер: кто лучше меня знает, что возбуждает меня, а что нет? И не надо мне в нос картинками непотребными тыкать - Вы еще двигаться их (картинки) заставьте: вообще Das ist Fantastish получится. Очень актуальная тема, особенно в разделе "Обсуждение рассказов". Отойдите, Господа, со своей фотомакулатурой: дайте подрочить спокойно! Лед тронулся! (И я, вместе с ним).
    GarniM нравится это.
  13. Ну, кому - как ) Я очень редко вставляю откровенные картинки. Особенно в последнее время. Например, сказочка моя про Ивана - там же всё так, наивно и трогательно. Проиллюстрированы не "главные" моменты. А в "главные" - фантазируйте себе, на здоровье. Я вполне уважаю вкусы разных читателей. Но с другой стороны, я ведь тоже должна получить удовольствие от своего рассказа ))) Так что кому- как...
    IRISCHA нравится это.

Поделиться этой страницей