Слабость к женскому белью, кросдрессинг. парни в женском белье!

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем lgoodman, 10 фев 2015.

1. nejniy

nejniy Активный пользователь

красиво и сексуально...........
  2. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

но жаль теперь уж далеко
  3. nejniy

...что далеко????
  4. NikNik1993

далеко живёт
  5. chudnii

chudnii Новичок

Я не как не пойму почему нельзя носить женское белье и кто определил какое женское а какое мужское? Я считаю что одежда и белье универсальное. Возьмите историю моды мужчины спали в ночных рубашках до 19 века они носили корсеты колготки панталоны ходили на каблуках носили длинные рубашки в роди тунике носили кружева и кружевное белье и много еще что се час считается женским бельем а се час это дурной тон. Почему если се час мужчина одел колготки или чулки он уже гей в Европе продаются мужские колготки и чулки. Почему женщин не кто не осуждает когда они одеваю брюки делают стрижку под мальчика и ведут себя как мужики. В жару парятся в джинсах или брюках я бы с удовольствием одел бы платье но у нас этого не поймут а чем женские трусы отличаются от мужских раскраской в цветочек или как раньше на мужиках были синие и черные семейники или ка се час захожу в магазин женской одежды а мне продавец кричит во весь голос мужчина это женская одежда вы куда пришли вам надо в другой отдел почему? Я пришел в магазин покупать а мне у же суда нельзя что ли? Если мужик нормальный как его не одевай в женское белье или мужское он и останется мужиком точно также и с женщиной. Я считаю надо носить ту одежду в которой тебе удобно тепло если холодно а не делить ее на мужскую и женскую
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мужская одежда, эта та которую удобно носить мужчине, делая мужские дела. Работать, воевать, защищать, строить, пахать, сеять, охотиться, рыбачить, строить, ремонтировать, бегать за девками, растить детей.
    Как можно заниматься Мужскими делами в чулках стрингах и на каблуках? Мужчина не от того что он не женщина, а от того что он Мужчина!
    aleksaignatova, ainoora, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  7. chudnii

chudnii Новичок

Что мужская жопа что женская она одинакова
  8. NikNik1993

а вот это фигня
    mad_foxy нравится это.
  9. chudnii

chudnii Новичок

Причем тут мужская и женская одежда? Одежду надо носить и одежда бывает разной почему когда ты приходишь на работу ты переодеваешься чтобы тебе было удобно или по техники безопасности в которой надо работать. Чем отличается мужчина от женщины половыми органами и грудью и все ну многие скажут мужчина рожать не может у него больше волосатости ну а так мы одинаковые. Женщины все делали на ровне с мужчинами опять не пойму что мужчина не может делать работу в чулках и колготках воевать в них или рыбачить за девками можно и в них тоже. Скажите тогда почему Шотлацы носили юбки и воевали в них они что не мужики или арабы которые носят длинные рубахи до пят они что тоже не мужики. Одежда должно быть универсальной а не делится на мужскую и женскую мне удобно ходить летом в платье почему я его не могу одеть, удобно мне зимой ходить в колготках и брюках так я могу их одеть. Мужчины бывают разные и трусы сплетники как половая тряпка они тоже мужчины или женщины? Женщины бываю разные могут мужика скрутить в три погибели они что не женщины? Одежда должна быть универсальной
  10. chudnii

chudnii Новичок

Белье красивое и сам красавчик о друг красивый готов к работе но эти фотки не твои скажи честно?
  11. Alexus

Alexus Новичок

Мои, мне нечего скрывать. Кроме тех, под которыми я подписал, что не мои. Почему ты считаешь, что не мои?
  12. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Завидует
  13. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ловите няшу, извините, что немного с БДСМ:). Фотка правда не моя, скажу даже больше - не известного певца. Хотя определенное отношение к музыке он, по всей видимости, имеет.
    Roksalana и COBA_ нравится это.
  14. nejniy

каждому свое...............
  15. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, ничего, что с БДСМ. Зато какая удачная модель! Зачот, Sinner.

Какие поэтичные, плавные, растекающиеся текучие линии фигуры! А как органично они сочетаются с нежной тенью чулок, с кружевами... Да ещё эта изысканная, лиричная поза. Пир для глаз, внатуре!

Есть лишь одно маленькое замечание. Лицо модели (несомненно, мужественное и одухотворённое), несёт на себе явную печать уныния (хотя, казалось бы, чего тут унывать-то?). Да и общее настроение этой фотокартины слишком уж меланхоличное.
    Короче, эстетическое чувство в экстазе, но... На моём личном возбуждометре - полшестого. Нада больше позитива!
    Вот, как-то так, примерно:
    image.jpg
    Вот это - няша! Вот теперь и подрочить можно.
    ainoora, 4elovec4inka и pomazenok нравится это.
  16. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Чисто психологически - понимаю, что мужчина переодевшийся чувствует себя свободным, раскованным и фантазии у него самые что ни на есть возвышенные.
    Чисто эстетически - выглядит это для меня со стороны антивозбуждабельно.
    Люди полны противоречий...

И да, от девушки слово "пошликать" мне как-то больше нравится))) Дрочить - это вульгарно слишком, на уровне подворотни)))
    ainoora нравится это.
  17. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да мало ли слов по отечественным подворотням-то употребляют? :DВ том числе, и русские литературные архаизмы. Позвольте предложить вам некоторые справочные материалы...

ДРОЧИТЬ, драчивать
    что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; || кого, нежить и тешить, ласкать, баловать, любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен — мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. —ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг.|| Дрочка об. также дрочень м.—ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. Дрочена ж. дрочень; || род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

Яндекс.Словари › Толковый словарь Даля. — 1863—1866
    Дрочить. Несов. перех. местн. 1. Нежить, холить
    dic.academic.ru › Толковый словарь Ефремовой

Даже если б я знала о ваших предпочтениях, всё равно бы не написала "пошликать". Я - сторонница точного словоупотребления:finger:. Это слово означает женскую мастурбацию (убедитесь).
    Я же, твёрдо уверена, что в данной теме, уместнее - мужская;).

И ещё... Пожалуйста, почитайте вот об этом: Чувство юмора :bookworm:
    Возможно, вам станут яснее некоторые из тех противоречий, которыми полны люди. :wacky:
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  18. nejniy

если кому нравится носить женские стринги--пусть носит----в чем проблема.....
    женщины же носят мужские вещи....
    Svetikknopochka нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Проблема не в том что носят, к тем кто просто носит вообще никаких претензий. Проблема в том что некоторые пытаются двигать это в массы объясняя это какой то сомнительной нормальностью, вот к ним масса претензий.
    Sunay нравится это.
  20. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Ребята.... Спор бессмысленный))) Кому нравится носить - носите. Иногда это реально вызывает интерес и возбуждение. Но бывает что мужчине мягко говоря не идет женское белье. Тогда противоречивые чувства))))) Моему мужу шло)) Иногда... И на некоторых оно смотрится. А вообще уже целая индустрия работает на это))) Так что господа фетишисты думаю моя подсказка вам поможет))))
    image.jpg
    [удалено модератором]
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015

Поделиться этой страницей