Слабость к женскому белью, кросдрессинг. парни в женском белье!

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем lgoodman, 10 фев 2015.

1. panty_paly

panty_paly Новичок

Ну да, в зеленых немножко тесновато - размер чуточку не мой. А в бежевых, кружевных белых и розовых, даже несмотря на их низкую посадку, очень удобно. В бежевых когда ходишь, так вообще, не чувствуется, что на тебе есть трусики. Из-за этого был случай забавный: пошел к врачу и там пришлось раздеться. На несколько секунд женщина впала в ступор, но потом пришла в себя. Лишь спросила после осмотра удобно ли мне в них. )))

Ради таких понимающих и стараюсь)) Очень приятно это слышать
    0le4ka нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Смешной случай вспомнила)
    Знаю я одну пару. Барышня, ростиком метр семьдесят, а вот парень....Ну, когда вышел мультик про Шрека - его частенько Шреком дразнили)) Не во всякую дверь войдет, все ж сто девяносто пять, да и комплекция. Полтора центнера. Наливных, накачанных.
    И вот, собсно, история. Рассказала мне её подружка,участница)
    Собрался её милый куда-то на веселье. Почему она с ним не пошла - история умалчивает, в общем, уплыл сей дирижабль, а она осталась дома.
    Домой он вернулся пьян до изумления - а надо вам сказать, такую гору напоить сильно постараться надобно!
    Дальше, с её слов:
    -Он вошел и так меня рученькой подвинул - ну, я улетела, хорошо, что в прихожей была у нас тумбочка.
    - Была?
    -ДА, была! и лампа на ней - тоже, была.
    -Надеюсь, ты эту тумбочку не собой сломала....
    - Нет. Он её задел, когда шел в спальню.
    -А дальше?
    -А что дальше-то, бля? Я эту тушу материла и так и этак - а фигли толку-то? Ну я и обозлилась... - я не буду рассказывать, каким образом хрупкая дама сделала то, что она сделала...Она сама не помнит - помнит только, что была очень злая))
    - Ну, как-то я стянула с него штаны, и трусы. И как-то натянула на него свои стринги.
    - Эээ, врешь - они ж лопнуть должны были!
    "Вздох"
    - Они и лопнули. Потом. - Тихий вздох и лукавая улыбка:
    - Но как он несся в туалет, пытаясь поправить эту веревочку, и выражение лица - офигительно!И вопли - "Я ничего там такого не делал, я точно помню, любимая!!"
    albertik, Evgenii, 4elovec4inka и 2 другим нравится это.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Точно свово ночью наряжу. Только где ж столько водки взять?
    COBA_, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  4. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

ни с кем не хочу спорить, никого переубеждать, но хочу выразить и свое имхо по теме:
    есть много характерностей, определяющих мускую и женскую личность. если случаются случаи подмены, это ни как не менее раскрепощенная сексуаьность и чувство сексуального протеста. все это движимо гормональными волнами. обьект мужского пола, получающий в достатке гормон тестестерона, никогда не будет заниматься оной уйхней, пытаясь проявить в себе женские качества, если это процветает, стоит задуматься о своей сексуаьной принадлежности, озможно вы бисексуал - т.е. гетеросексуалист и ....... в одном флаконе.
    исключение составляют сексуальные игры, когда мж надеает 'трусики' во время забавы (или накануне), дабы подхлестнуть возбуждение у партнера жн.

то же и с жн. если дама одевает характерно мж вещи, в ней сидит либо феминистка, либо амазонка, либо пацанка. пистешь это все про удобство, леди с женскими гормонаи в достатке будет стараться выглядеть женственно, подстегивая интерес к себе лишь только в одних взглядах.

не хочу никого обидеть. чисто мое мнение :)
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
    nkama нравится это.
  5. panty_paly

panty_paly Новичок

Тоже ни с кем не хочу спорить, но что касается данной темы: никогда не пытался проявить в себе женские качества и примерить на себя женскую роль. Первый раз надел белье для забавы, мне и девушке понравилось, стали практиковать. Потом с девушкой расстался по ряду причин, но удовольствие от белья не перестал получать. Еще немаловажный факт, что правильно подобранные женские трусики, лично мне, гораздо удобней мужских.

Так что, у меня именно такое отношение.
    anytkaradost и 4elovec4inka нравится это.
  6. Эвита

Эвита Активный пользователь

....... Еще немаловажный факт, что правильно подобранные женские трусики, лично мне, гораздо удобней мужских......
    А письку куда ???? Ужас, как представила...
  7. panty_paly

panty_paly Новичок

Правильный подбор в том и заключается, чтоб было куда девать. Есть модели, у которых передняя часть весьма широкая, к тому же они тянутся... И посадка должна быть не низкая, тогда все оk!
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Между ног зажать :hilarious:
    0le4ka нравится это.
  9. panty_paly

panty_paly Новичок

10. Орик

Орик Новичок

Парочка стареньких и низкокачественных...

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      6
    Miliy и 4elovec4inka нравится это.
  11. 4elove4inka

Вот это с бантиком - взрыв мозга...
    aleksaignatova, Svetikknopochka и 0le4ka нравится это.
  12. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Да))) Эффектный кадр))))) Несколько раз к нему возвращалась)))))
    0le4ka нравится это.
  13. 4elove4inka

Предложила свому бруталу нарядиться ничуть не хуже и поэкспериментировать с вибратором Васей)) На что мне было отвечено: "Я твоего Васю в рот вы*бу!!" Долго думала, где у Васи рот. Пришла к выводу, что, видимо, у нас с ним один рот на двоих)))
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  14. Яко-Хан

И что, получилось?))
  15. 4elove4inka

У кого? Вася-то точно обломился!
    anytkaradost нравится это.
  16. Яко-Хан

Откуда тебе-то знать - у Васи рота нету, он сказать не может))
  17. 4elove4inka

Ну, короче, так он и не познал горячей мужской любви!
  18. Яко-Хан

Бедный Вася. А так мечтал, так мечтал. Пообещали - и обманули Васю.
  19. 4elove4inka

Он чё-та ваще по жизни на диете. Еще и без трусов. Кружевных.
  20. Яко-Хан

Ужас. Пойду бороться за права Васи))
    Ну что за жисть - ни трусов, ни писек.
    4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей