Ролевые игры

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем AnnaAnya, 11 фев 2015.

1. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

Интересно узнать у посетителей форума:
    Кто и как часто пробует эротические ролевые игры? Какие сценарии ролевых игры нравятся, а какие хотелось бы попробовать?
  2. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Скажу честно -пробовала единожды. Осталась у меня с прежней работы форма сотрудницы хммм... Ну в общем серо-голубая такая форма, знаете? )) галстук, пилотка, все дела. Пришла я ,значицца, штраф нарушителю выписывать. и хватило меня минуты на три от силы. Ну не могу я, ржачно.
    d-nedosekin нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Часто
    Поскольку в семье врачи- всегда в наличии белый халат и вуаля, я очень строгая медсестра
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Судя по вашему посту, живи девушка с мясником надо держать ухо в остро ))
    а вот у меня формы никакой нетЪ на работе
  5. Анна Аня

и как же ты обходишься?)))
  6. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

То же самое! Нарядилась однажды в школьницу. Юбочка, бантики, все дела! Даже милому очки надела, ну чтоб больше на учителя был похож.
    Ну и по ходу дела он меня к доске вызывает, и спрашивает значит задание домашнее. Я говорю - какое, он- какое задавал, я - а что вы задавали? А самой смешно.Тут-то и выяснилось, что любимый-то сам не бум-бум в каких-либо предметах, окромя физкультуры. Ну думаю ладно, давай импровизировать - физ-ра, так физ-ра.
    Самозабвенно так отжимаюсь, приседаю, наклоны делаю, вобщем в поту вся. И тут краем глаза подмечаю, как любимый на мои прелести под юбочкой завороженно так смотрит. Шею вывернул и линзами бабушкиных окуляров сверкает( глаза-то в них большущие, циклоп короче эдакой). И тут все, не могу, упала и давай по полу кататься, ржу.:) :) :) :)
    С тех пор не эксперементирую:)
    mad_foxy, anytkaradost, businka_krsk и 2 другим нравится это.
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Приходится просто срывать с девушки одежду и толкать на кровать )
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Несколько сценариев эротических сексуальных игр.

1 Училка и ученик или наоборот учитель и ученица.
    Ну во-первых нужен антураж и хотя бы немного знаний по предмету. А иначе будет катание по полу от смеха)))

2 Девушка по вызову.
    Женщине хочется почувствовать себя блядью, хоть на пару часов. А мужчине, чтобы его любые желания исполнялись. Он же за это платит. Женщина должна одеться и накрасится не стандартно: вульгарно, вызывающе, соблазнительно. Мужчина должен вести себя, как покупатель продажной любви. Смотрите не заигрывайтесь, а то каждая любовная ночь будет предваряться оплатой)))

3 Секс по телефону
    Любовники располагаются по разным комнатам и начинают телефониться. Типа она секс телефонистка. Иногда мужчина выполняет эту функцию. Игра хороша тем, что не видя собеседника, можно раскрыться в своих желаниях...

4 Горничная и хозяин. Сначала она смахивает пыль, а он начинает до неё домогаться. Она боится ему отказать он же её работодатель.
  9. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

О-о-о! Ролевые игры! Лично мы с супругой обожаем.
    Причем иногда получается совершенно спонтанно.
    Перепробовали всякое.
    0le4ka нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Неплохо звучит в рекомендациях, но на практике частенько всё по другому, например:
    ИГРА-1 "Зудящая, пилящая жена- взорвавшийся муж".
    Жена: Ты вечный брюзга и нытик, всё-то тебе не так. А твоё слово в споре, конечно, должно быть последним. Я на кухне хозяйка, как хочу, так и раскидываю. Ну, конечно, он в доме всё, а я никто.
    Примеры нетленных фраз можете продолжить...
    Муж: А не пошла бы ты...
    После чего расходятся по своим комнатам и продолжают уже мысле-общение.
    ИГРА-2 "Скрюченная жена- муж массажист".
    Жена с ноющей спиной раздевается и падает на кровать(за неимением столика).
    Муж скидывает рубаху(если тепло, можно и остальное), смазывает руки кремом, спину разогревающим маслом и- полный вперёд, коротенько( по словам доктора, минут на 40) разминаешься до изнеможения. Вначале голая попа что-то интересное вызывает, что по прошествии 40 минут намертво пропадает. Остаётся жену накрыть полотенцем и одеялом и идти мыть руки. Конец игре.
    0le4ka, Wulf, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  11. Анна Аня

Ужасные игры какие-то)))
    Olia нравится это.
  12. Анна Аня

Да это уже не сексуальная игра, а театральная постановка какая-то))) Можно было просто одеться соответсвующе, признаться милому, что ты не выучила урок, но готова заработать оценку любым способом)))
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А семейная нудная бытовуха и есть самая ужасная игра. Но это реальность, и от неё никуда не деться. Если вы это ещё не проходили, то у вас всё ещё впереди. Счастливой игры!
    0le4ka и alouette нравится это.
  14. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Поначалу так и было, но потом стало смешно:) видиммо это не для меня.
  15. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Знаете. Мне кажется тут во многом главное - это настрой и то насколько чувствуешь ты партнера. Давно уже случилось, решили с девушкой разнообразить секс, так она написала сценарий "Горничная и недовольный дворецкий" по мотивам модного тогда латиноамериканского сериала. Причем сценарий сложный, вплоть до реплик, но без сцен секса. Т.е. просто разнос за лень и плохую работу, и оправдания и попытки задобрить в ответ. Начали отыгрывать как театральную постановку, как веселуху. Но репетиции к третьей вошли в роль. Пробовали несколько раз потом. Уже на середине шло отступление от текста, а во второй трети шла дичайшая отсебятина. Но было здорово.
    Может проблема в спонтанности еще бывает?
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня тоже было:))) француженка и русский мужик:))
    Причем я изъяснялась только на французском))) вот это было сложнее:) включить мозг на другой язык))
    0le4ka, Anfisa_T, VitalyBianki и 2 другим нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Что то ролевые игры с заготовленными диалогами совсем как то не вставляют, понимаю там костюмы ну примерные идеи направления действия обозначить, а дальше должна быть полнейшая импровизация, заученные диалоги же попахивают зрительным залом.
    Анна Аня нравится это.
  18. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Можете узнать здесь http://sexytales.org/forum/threads/86/ Это тема близнец вашей
  19. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Ролевую игру не обязательно проводить в рамках квартиры. Можно приехав за женой на работу сделать вид, что не знаете друг друга. Знакомитесь и нарушаете привычный маршрут дом – работа – работа – дом. Театр, кино, выставка, музей, кафешка, ресторан, а потом можно завалится в отель…
    А если дело происходит летом, ранней осенью или поздней весной и погода позволяет, то можно рвануть за город, на природу, подальше от людских глаз. Или заехать в незнакомый двор на окраине, и рискуя быть разоблаченными заняться безудержным и безрассудным сексом…
    А потом уже домой. К детям, к делам и обязанностям.
    1973s, Evgenii и pomazenok нравится это.
  20. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Имхо: ролевые игры нужно проводить уже в постели, плохо играя и быстро переводя все в секс.
    Пока заморачиваешься и готовишься можно сто раз подумать "Что за фигней я занимаюсь" и передумать.
    Самый прикол в ролевых это диалоги после секса, но еще в роли.
    0le4ka, Kapochka, mad_foxy и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей