Ролевые игры

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем AnnaAnya, 11 фев 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Глубоко задумался и оценил ваше предложение. А почему, собственно, пьески должны быть непременно короткими и направленными на разогрев тела перед сексом? Можно разыграть пьесу на полдня для разогрева души. Отринуть все сегодняшние мысли, со всей силы представить, что знакомишься с девушкой и охмуряешь её по полной программе, не щадя живота своего. Если всё это исполнить на полном подъёме, и вечером продолжить игру дома, завершив в постели, думаю, эффект будет. А как вы считаете?
    0le4ka, MrWizard и pomazenok нравится это.
  2. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Эффект есть. Переключаешься душой, и тело благодарно откликается на ломку привычного распорядка в жизни, на положительные эмоции.
    Только не нужно это планировать специально. Это должен быть внезапный порыв души.
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  3. Farfallina

Farfallina Пользователь

Мне нравится, когда есть элементы костюма, но без долгих диалогов и проч., это меня сбивает. Например, у любимого есть военная форма (ну, почти военная), и мне давно хотелось, чтобы он, прямо не снимая, только супстив штаны... Недавно осуществили :)
    А прямо долгие игры... был у меня один любитель. Иногда было неплохо, но часто меня начинала раздражать необходимость "доигрывать" до конца, а ему очень уж нравилось... И я кого только не изображала, вплоть до телеведущей программы о сексе.
    Evgenii и June_julay нравится это.
  4. purum-pum-pum

purum-pum-pum Новичок

Зарегистрировался, чтобы рассказать как было у нас с женой. Сразу скажу, что имена и фамилии полностью изменены.
    Для начала опишу жену, т.к. думаю моя внешность никому особо не интересна. Ростом она где то 165, худенькая (50 кг), с первым размером груди, с волосами ниже плеч, с чуть раскосыми глазами и уникальной (действительно никогда не встречал ничего подобного) улыбкой. С детства до 18 занималась танцами, творческое образование (актерское), фигура и черты отменные и сейчас, когда она родила ребенка. В общем и целом выглядела и выглядит ну ОЧЕНЬ моложаво, но при том дико, по взрослому сексуально. Когда приходим куда либо все парни/мужики на 100% её.
    Нам было на тот момент 21 и 24 года (летом, 2 года назад). Брат попросил в мой выходной подменить себя, а надо сказать ,что он на тот момент работал охранником в школе, дежурство было 24 часа. Я не хотел, отпирался как мог, но был ему должен, поэтому пришлось согласиться, чему так же поспособствовала жена сказав, что подойдет вечером, чтобы мне не скучно было (но это вполне могло означать поболтать или пресный секс).
    В общем приходит вечером жена с 2 пакетами, в одном пиво с закуской, а в другом что то другое и говорит, что ей надо переодеться. Меня это немного удивило, но что меня ждало... Через 10 минут она вышла в коротком платье, подросткового стиля, а из под платья выглядывали чулки и туфли на шпильке. У меня глаза на лоб полезли. Тогда еще я от подобного вида впадал в ступор. Я самый обыкновенный, а она в такие моменты похожа на очень дорогую шикарную модель. В общем выпили мы, поболтали, посмотрели телек, потанцевали, но как то я не мог расслабиться, думая как и где "это" будет и этим напрягал ее )))
    Взяли мы связку ключей и начали ночью бродить по школе, ради интереса заглядывать в кабинеты. И вот пришли в очередной кабинет, она села за парту первую, а я за учительский стол и видимо пиво дошло, тут меня понесло ))))
    - Миронова, к доске!, - говорю, на что она молча встала и подошла, - Ты знаешь за чем ты тут! Твои родители недавно заходили, просили исправить тебе оценку по алгебре и дали понять что с тобой сделают в противном случае. Давай решай! Я дал абсолютно реальную задачку выпускного класса но она в математике "не бум-бум" и я прекрасно это знал))) Подначиваниями и давая ей все более легкие задачи я поставил ее в положение, когда она раскраснелась и положила мел, затем опустив голову говорит:
    - Иван Сергеевич мне очень нужна эта оценка.
    - Подойди ко мне, - она подходит, - Что мне с тобой делать.
    - Исправьте пожалуйста оценку.
    - Для этого тебе нужно поставить десять, а ты и на 3 не "наскребла". (стоит, глаза в пол, не двигается) - Ты же ведь не случайно так вырядилась, подразнить меня хотела, подразнила, - беру ее за ляжку, через чулок), - Вот только я уже не мальчик, а ты не одна такая, за красивые "глазки" я оценок не поставлю.
    - И что же делать? - поднимая глаза на меня и виновато, почти шепотом произносит она. На что я киваю вниз и говорю: - Не маленькая уже, судя по наряду. С мальчиками думаю уже была.
    Она опускаясь нерешительно на колени и потянувшись к ремню и "молнии" нащупывая руками член: - А что вы не поставите?
    - Что заслужишь, то и поставлю.
    И тут она, сделав вид, что поборола себя взяла член в рот и начала медленно обсасывать, вскоре мне это надоело и я взял ее за волосы сзади и начал делать с ее головой все, что мне нравится. Любые попытки сопротивления на всем протяжении я пресекал. Вскоре я взял ее, положил на "ее" парту, задрал юбку от платья и резко вставив начал размашисто трахать. Продолжалось это минут 5-10 наверное. Затем я взял, плюнул на руку и смазал попу, член и так был весь в "ней", ну и потиху вставил в попу, ну это уже продолжалась достаточно долго. Удалось довести ее до оргазма таким образом излился туда же (с разницей минуты 2).
    В общем все было дико, резко, но от этого очень классно и запомнилось нам надолго. АС мы практикуем редко, до оргазма именно таким образом за 4 года довел ее только 2 раза: до этого случая и в школе. На большее не хватает пока что меня, не робот, слишком сексуально она воспринимается мной до сих пор )))
    Вот такая вот запоминающаяся история. Все остальные наши ролевые игры по сравнению с этим (где сошлись наряды, роли, слова, эмоции, все в одно целое) - пыль.
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    geteraXXL, Евгений3, 2510yura и 2 другим нравится это.
  5. Azura

Azura Постоянный пользователь

Играли в массажный кабинет. В итоге вылили на себя всю бутылку массажного масла. Очень приятные тактильные ощущения, когда тело скользит об тело, т .е. не только руки. Лучше подстелить махровую простынь или банное полотенце, очень много масла может испортить постельное белье (диван)...
    MojnoWse нравится это.
  6. Beponuka

Beponuka Новичок

Это я люблю. Обычно устраиваем ролевые игры про господина и рабыню, но не всегда.
    Кнопка нравится это.
  7. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

это не ролевая игра уже, а романтический вечер
  8. Raffaello

Raffaello Активный пользователь

Играли в политические игры. В итоге, заставил ее сделать мне импичминьет. После переизбирания, она опять стала моей первой леди и долго задвигал ее кандидатуру на получение членства задним числом. Вся компания прошла успешно. Теперь планируем баллотироваться на второй срок!
    Galohka, geteraXXL и Евгений3 нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Очень актуально на настоящий момент.
    Прямо ролевые полит-игры Клинтонихи и Трампа.
  10. Raffaello

Raffaello Активный пользователь

Ролевые игры - это всегда актуально, вагинально, ректально, да и орально местами, не так уж тривиально!
  11. Marysya

Marysya Активный пользователь

Я не играла ни разу. Но хотела бы. Например, я - танцовщица в ночном клубе, а муж - пришел туда чтобы отдохнуть. Ну или переодеться и надеть парик, чтобы он меня не узнал, прийти к нему на работу и при его сотрудниках заигрывать с ним и пытаться его соблазнить и раскрутить на секс (интересно, он меня узнает?))) Ну или так: Сказать ему: "Забери меня из ночного клуба". Он туда войдет, увидит меня, такую красотку обворожительную и мы останемся. Ну или так: Сделать вид, что мы незнакомы в такси и играть роль только что познакомившихся пары: "К тебе поедем или ко мне?" И путать таксиста и сбивать с толку)) Роль ученицы мне тоже нравится, хотелось бы завести дневник по-настоящему.
    Олимпия нравится это.
  12. Олимпия

Олимпия Активный пользователь

и девушка по вызову, и медсестра, и врач - очень занимательные игры, больше всего заводит игра горничная и хозяин, вот сейчас реализую, но хозяин пока не знает, что он в игре;)
    Galohka нравится это.
  13. Marysya

)))) У меня тоже кое-кто не знает, что он в игре))) Улыбнули)))
    Олимпия нравится это.
  14. Олимпия

Олимпия Активный пользователь

загадками пишете, тема игры хоть какая?
  15. Marysya

в личку напишу)
    Олимпия нравится это.
  16. Тигр74

Тигр74 Активный пользователь

Авто леди. Поломка на дороге, открытый капот у которого девушка. Желающих помочь соберётся ждать не долго. Подъезжает он включается в решение проблемы. Решение от девушки ему поцелуй в благодарность на глазах сочувствующих. (продолжение не придумал есть желающие помочь развить фантазию velcome) ;)
    Galohka и Олимпия нравится это.
  17. Тигр74

Galohka и Олимпия, что понравилось ясно! Тема какая??? Девочки тему необходимо развивать!!!
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

угу баба все вымыла выстирала а он в танках сидит... игра мильонов)))))))
    Тигр74 нравится это.
  19. Тигр74

олаверды к просмотру женских сериалов)))

Поделиться этой страницей