Секс отца и дочери: фантазии, отзывы, предложения.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Brian, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brian

Brian Активный пользователь

На этом форуме написано очень много о разных видах инцеста, но этот почти не освещен. Хотелось бы узнать ваши предпочтения! Я имею виду именно фантазии, нереализованные желания, идеи для рассказов.
  2. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Не люблю насилия. Прекрасно когда всё по взаимным желаниям. Ну у отца понятно он мужчина а вот с дочками? Ведь по сути они часто невинны, опыта нет. Отец превосходит в знании и умении и думаю хорошо бы найти баланс когда дочь понимает что уже хочет секса и ей не важно что мужчина которого она хочет её отец. Потому что с насилием типа наказал или что то в этом духе это уже не то. Нужно что то естественное.Ну и не сильно заумно и если автор ещё и о чувствах пропишет ваааааще будет прелесть.
    Elminster, Роксоланa и Долгорукий нравится это.
  3. Brian

Brian Активный пользователь

Абсолютно с вами согласен! Терпеть не могу насилие и прочее в таком духе.
    Elminster, Долгорукий, Feofan и ещё 1-му нравится это.
  4. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

у моего брата есть 16 летняя дочь
    т.к. он со мной сексом занимался, думаю не занимался он и с ней...
  5. Андрей.

А если ему предложить во время секса с ним он согласиться быть первым мужчиной, своей любимой дочери?
    inca3779 нравится это.
  6. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

ему хоть что предложи во время секса, он согласится)))
    mersedes нравится это.
  7. Андрей.

Ну думаю надо осуществлять и потом об этом написать. Если сил хватит конечно и желания.
  8. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

лучше предложить во время минета!)))
  9. Андрей.

А удобно будет говорить с полным ртом? :)
  10. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

умеешь, скажешь))
    blesk и mersedes нравится это.
  11. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

с сестрой - да , а с дочерью или матерью врядли. C братом возможно но он малыш ещё
  12. nejniy

nejniy Активный пользователь

...хотел с сестрой трахаться....но увы не получилось................
    blesk нравится это.
  13. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

совет общ так как ты не знаешь реакции на совет . оптимально совет будет супер если ты ПЛАВНО ВОЛЬЕШЬСЯ В ТЕМУ и почувствуешь реакцию . обычно люди не любят когда их мысли предвосхищены .
  14. nejniy

согласен.........
    blesk нравится это.
  15. Долгорукий

16. nejniy

хорошая сестра...........................
    blesk нравится это.
  17. Долгорукий

так и многоточие не хуже .........
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

С дочкой у меня не возможны даже фантазии. Я её очень хотел- рождения...Зачем мне заниматься херней и даже думать об этом если есть масса красивых и разных чужих девушек и женщин которых можно трахать с большущим удовольствием... Говорят что она очень красива, а мне как-то больше хочктся чтоб она была счастливая.
    andrewandrew132 нравится это.
  19. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

А что, если ей самой захочется, и она об этом скажет? Что, если ей для счастья нужен будет секс с отцом? Будете ли вы стараться удовлетворить её желание? Или будете объяснять, что это "неправильное желание" и так нельзя, потому что общество таких желаний не одобряет?
    Ладно бы, если бы секс был просто желанием. У каждого человека полно желаний, мечтаний, фантазий, и очень многим из них не суждено сбыться. Нет - ну и ладно, ничего страшного. Но не в этом случае. Здесь может быть хуже. Не всегда, конечно, но может. Если ребёнок хочет, а родитель отказывает, то мысли у ребёнка могут появиться очень нехорошие мысли. Почему мне отказывают? Ведь от этого никому не будет вреда, это не стоит денег, для этого не нужно больших трудов. Может быть, папа меня не любит? Может, я просто страшная, а красивой меня называют из сострадания? И тому подобное...
    inca3779 и mersedes нравится это.
  20. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У меня комплексов предостаточно.:) И я им потакаю.
    Я не люблю чужую пищу, например.
    Я не люблю как сексуальных объектов: старших женщин, мужиков и детей.
    Мне предостаточно прекрасного пола из посторонних которые моложе меня (причем избирательно тоже....)
    А может я гурман?;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей