Секс отца и дочери: фантазии, отзывы, предложения.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Brian, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nejniy

nejniy Активный пользователь

но если и есть такие отношения--то хотелось бы что бы отец учил и возносил ее как леди -как женщину ---а не трахал в свое удовольствие.....
    Aion2012 и mersedes нравится это.
  2. briner

briner Новичок

А я влюблен в свою дочь с 12-ти её лет! И сейчас влюблен, хотя у неё уже сын большой.

Сколько мук и радости доставляла эта любовь!! Её взросление и соответственное оформление тела, от отеческой влюбленности перешло во влечение, истовое, но скрытное.

Тайком подглядывал, когда она переодевалась, принимала ванну. Сверлил отверстия в косяке двери ванной, изобретал перископ, что бы в окно ванной подсмотреть. Когда она выходила из душа, я бросался в туалет, что бы собрать волоски, маленькие завитушки волосиков с её пушистика до того, как жена вымоет ванну. Пристраивал микрофон у её изголовья, что бы сидя за стеной слушать её дыхание и всхлипы с предыханием, когда она стала, иногда, ласкать себя и дрочил..дрочил..

То ли заметив мое обожание, то ли из чисто женского рационализма, но она стала демонстрировать мне себя то в новой маечке, то в новых трусиках, спрашивая – как мне нравится обновка. Часто, после такой демонстрации, естественно, следовали просьбы того..сего.. и всякого разного. НЕ ОТКАЗЫВАЛ!.. Шутя боролись, к моей радости, ведь только тогда я мог её потрогать, ощущая теплоту. И какова же была моя радость, когда однажды во время очередной возни, поглаживая животик, я увидел, что она не натягивает маечку, как раньше, прикрывая грудь, а наоборот, придерживает её рукой повыше груди, что бы она не сползла ниже …
    Aion2012, Svetikknopochka и mersedes нравится это.
  3. nejniy

.........и что было дальше????????
  4. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Ага, повествование прервалось на самом интересном месте :)
  5. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Либо это рассказ или честное продолжение, одно из двух!
  6. Vika74

Vika74 Новичок

Это на сколько должна доверять дочь отцу чтобы допустить его к себе как мужчину?
  7. Андрей.

На все 100 %.
  8. briner

briner Новичок

Прикасаться к её коже, это что-то.. А если еще и губами!! С начала замерла на несколько секунд, потом, со смехом перевернулась на животик, выскользнула из рук и убежала в ванную. Вышла, как ни в чем не бывало, весело щебеча на отвлеченные темы, бытовые, нейтральные.. Я тоже отвечал беззаботно, так, будто ни чего особенного не произошло. И только через пару дней, она сама опять затеяла веселую возню, бросив в меня подушечкой и убегая от ответного броска, по ломанной кривой, приближаясь к кровати.. Отталкивая меня, она, естественно опрокинулась на спину и мне оставалось только прижать её, удерживая за плечи и руки, мелькающие, отталкивающие, иногда удерживающие, когда я подныривал под задравшуюся коротенькую маечку. Уже смелее я стол целовать, легкими касаниями, животик. Слегка поворачиваясь, подставляя то левый то правый бочок, весело хохоча, как будто я уж так сильно щекочу, что не возможности терпеть, сквозь смех, приговаривала: « ну щекотно же, ну перестань, ну усы у тебя колючие» Не пытаясь, при этом, выскользнуть, оттолкнуть, убежать.. Так я добрался до нижнего края груди!! Возможно, если бы я коснулся их руками, то это приобрело бы сексуальный оттенок и испугало бы её, а так… любящий папка, ласковая дочь, радуются нежности друг друга..
    Aion2012, Svetikknopochka и mersedes нравится это.
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Все таки тут явно идет именно сексуальная составляющая... И ваша и ее. ваша конечно в более серьезной мере. Её - скорее на уровне детского желания ощутить что то приятно от ваших рук, слов игры. Возможно форма возбуждения.... Если бы она не хотела- никаких отдернутых маечек, коротких одежд...... просто не случилось бы)) Она видела в вас некий интересный объект( уж простите за слово) в лице мужчины, который делает приятно)) И скорее всего когда она мастурбировала - она делала это на ваши игры. И мастурбация требовала увеличения контакта))
    evangelina нравится это.
  10. briner

briner Новичок

11. nejniy

и что дальше.............
    mersedes нравится это.
  12. Лейла97

Лейла97 Новичок

Здравствуйте!
    Я папе мастурбировала и минет делала...
    AngelDK и mersedes нравится это.
  13. Андрей.

Да ты гарнюня. Папе надеюсь понравилось? Если не секрет а тебе?
  14. Алима

Алима Активный пользователь

а можно учить и возносить, трахая в своё и её удовольствие))
    AngelDK, Oceans-apart и mersedes нравится это.
  15. nejniy

Алима---так должно быть!
    osimova нравится это.
  16. fin_ka

fin_ka Новичок

Привет нетрадиционалы и нетрадиционалки! Хочется пообщаться с теми, у кого было. У меня было. Давненько это было. Первый член который я увидела, потрогала и подрочила - папин. Первый человек доставивший удовольствие моей киске (кроме меня конечно) - папа. И многое многое. Сразу - отвечаю только тем, с кем захочу продолжить болталку.
    mersedes нравится это.
  17. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Почти про меня написано. Мне интересно, тут есть отцы, находящиеся в инцесте с дочками или тут только теоретики, фантазёры и специалисты с социально-филосовско-психолого-медицинским образованием, эксперты в области инцеста?
  18. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Я тоже...
    mersedes нравится это.
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

сочувствую
    Nifertity нравится это.
  20. cat_rina

cat_rina Пользователь

Возник вопрос: а как это в голову вкладывают, что нельзя с родственниками? Не садятся же родители (ну у меня точно так не делали) и не начинают же тираду, мол не смотри на бабку и деда, на мать и отца, на братьев и сестер, как на сексуальный объект-ибо грех. Откуда в голове эта установка и за счет чего она сбивается? Если я понимаю момент братьев и сестер, хотя бы потому что там как ни крути в основном разница в возрасте не велика,да и нет момента воспитания друг друга от момента младенчества. То как это перерастает у отцов и матерей?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей