Секс отца и дочери: фантазии, отзывы, предложения.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Brian, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

А тут не вкладывают.:) Тут либо есть голова на плечах, либо её нет. Мозги у всех разные. У меня давно, ещё до Армии, был тренер по самбо, так он нам всем говорил: "Есть мужики, думающие головой, а есть думающие "головкой". Вот такой был "шутник", но суть эта понятна всем.;)
  2. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Так и тема такая.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

У меня не было в жизни инцеста как такового, но вот фантазии... Пожалуй фантазии на эту тему не обошли моё буйное воображение стороной... Но, вряд ли, мои мечты были откровенно сексуальны, скорее, мне лишь хотелось более близкого контакта... с папой...
    В детстве я очень любила своего отца... Почему пишу, что любила? Потому что судьба поссорила и развела меня с ним, и сейчас мы, практически, не разговариваем... Но причина тут вовсе не в том, о чём я хотела поведать... хотя...
    Так вот, в детстве я очень любила своего отца. Для меня он был идеалом мужчины. Да его, наверное, не возможно было не любить... Красивый, статный, с этаким налётом аристократического благородства и в меру властный... умный, начитанный, с потрясным чувством юмора... просто, хотелось с жадностью смотреть ему в рот, когда он рассказывал какие-то истории или травил смешные байки из жизни...
    Я просто обожала прыгать ему на коленки и чтобы он тискал, обнимал и целовал меня в щёчку, забавно щекоча усами... Оговорюсь сразу, без какого либо эротического намёка, просто игра отца с любимой дочкой... Хотя, существовал в наших отношениях один не однозначный момент...
    Я, всё же, не была в детстве столь тихой и послушной дочуркой. Дружила и проводила больше времени с мальчиками, а потому и хулиганила, и озорничала, вообщем, вела себя не так как положено вести себя прилежной девочке... И получала за это наказание... и папа тут не церемонился, мог не только в угол поставить, но и по голой попе отшлёпать... не столь больно, сколь обидно и унизительно... И даже когда, с возрастом, мне уже было неловко оголять перед ним свою филейную часть, то и тогда мне изредка прилетало... Чувства от этого были какие-то двоякие. С одной стороны, дико стыдно, но с другой стороны......
    Надеюсь, он не замечал, что со временем, во время таких экзекуций, я перестала зажимать попку, а, наоборот, старалась её побольше выставить, чтобы его ладонь, как-бы случайно, попадала пальчиками на мои более интимные места... И всё равно, даже в такие моменты, я его любила. А отдалились мы с ним чуть позже, когда я стала понимать, почему он реже стал появляться дома, почему мама стала плакать в подушку по ночам...
    Мамы не стало... сейчас у него очередная любовь, практически мне ровестница... Так может быть, я просто тупо ревную, что сейчас на его коленях не я, а другая девочка?
    stepenvolf, Bon, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Со своей стороны замечу, что как я понимаю тебя ревность заводить еще сильнее ( да она так или иначе присутствует всегда у дочери даже к маме, не говоря уже о ровеснице )
    Хотя в данном случае отличной идеей будет попробовать то же что и с папой, но со своим парнем/мужем ( представляя на его месте отца) тогда и разберешься в своих чувствах
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так в том то и дело, что я вольно или невольно, сознательно или подсознательно, но выбирая себе партнёров или спутников жизни, сравниваю их со своим отцом, подгоняю их под его образ... Это нормально или нет... или это какая-то хроническая паталогия?
    Я даже первое время дико ревновала своего мужа, без всякой причины...просто так, видимо срисовывая свою жизнь с поведением отца по отношению к маме...
    stepenvolf, Bon и mersedes нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Поверь все девушки выбирают парня похожего на отца, а парни на маму
    Ты лишь это делаешь осознанно, это нормально (если ты не называешь своего мужа папочкой (хотя и это можно назвать нормальным :)))
    Скажу даже больше - данные фантазии можно использовать в сексе, для того чтобы сделать оргазм сильнее и ярче
    nkama, Nifertity и evangelina нравится это.
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Люблю разные темы в сочитании отца и дочери. Фантазий на эту тему целое море. Главное чтобы всем от этого в итоге было хорошо
    mersedes нравится это.
  8. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Ева, и это почти про меня, портрет папы срисован почти с моего, только усов нет, и не шлёпал меня по попе, наказывал тем, что обижался на мои проступки, не разговаривал, в упор не видел, на провокации типа: "...ой-ё-ёй, я упала, нога болит..."он не реагировал, и я лезла из кожи вон, чтобы только вернуть его взгляд и чтобы снова сидеть на коленках, обнимать за шею и слушать его рассказы, а он человек с энциклопедическими знаниями, но рассказывает с юмором. Рассказывает, к примеру, сказку."Жила-была девочка..." Я жду продолжения, заинтриговал. Он делает долгую паузу и наконец продолжает :"Сама виновата... у девочки тыща вопросов к папе!
    Жаль, что у вас, Ева, так вышло с папой. Мой тоже начал было кобелить после гибели мамы, таскать разных девок домой и пить даже, но я его пассий отшибла очень радикально (мне было 11 лет), и он сейчас только мой. Молодой, красивый, как и ваш папа, умный и с юмором, преподает в МГИМО, но мне изменять у него и в мыслях теперь нет.
    Bon, mersedes и evangelina нравится это.
  9. Даша Кузнецова

Записываю вас в любопытстудией фантазёры
    Только не переусердствуйте в вашем сочувствии, берегите нервы, они вам пригодятся, когда начнутся конфликты с собственными детьми, если они есть у вас.
  10. Даша Кузнецова

Любопытствующие
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У меня даже с внуками нет конфликтов))))))))))))))))
  12. Даша Кузнецова

Рада за вас! Так и должно быть. А вот мне не надо сочувствовать, словно я пожаловалась, будто попала в беду, я вас не просила об этом.
    Olia нравится это.
  13. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Замечательная тема. Есть много фантазий на эту тему, хоть своих детей нет, очень возбуждает идея подобного союза. Особенно нравится мысль о дочке, которая хочет чтобы отце был у неё первым. Естественно, только по взаимному согласию и без насилия.
    Хотелось бы больше историй из жизни
  14. Даша Кузнецова

Такое, а я имею в виду очень тесную близость, основанную на любви, достичь и добиться - большая редкость. У меня было именно так, это я хотела, чтобы любимый папа был и моим первым возлюбленным мужчиной. Только это редкий случай, не показатель, для статистики не годится. Сейчас моралисты и противники инцеста начнут меня гнобить, уничтожать и оскорблять, знаю, но я таких повидала в жизни, нас с папой как только не травили и не пытались истребить отовсюду.... поэтому мне не страшно, что меня осудят, я хуже видела и слышала отношения к нам и слова, грязные, несправедливые, лживые и безапеляционные, ярлыки и тупые оскорбления. Если я и здесь в свой адрес услышу что-то подобное -считайте, что вы мой враг! Если станете со мной спорить корректно, вежливо, по существу, используя не то, что бабки на лавочке говорили, а аргумент ровные факты, то я ЗА диалоги, полемику, дискуссии и прочие диспуты
    stepenvolf, Bon, Aion2012 и ещё 1-му нравится это.
  15. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

16. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

как все жестко... несмонено тут хватит противников инцеста не только реального но того что остается только фантазией.

мне нравится что вы готовы бится за свое счастье уважаю.
  17. Даша Кузнецова

Спасибо!
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

Всегда пожалуйста... Как не крути инцест это сугубо личное дело каждого и не важно инцест на уровне фантазии или кто то воплощает инцест в реальность
    AngelDK и nkama нравится это.
  19. Даша Кузнецова

Плохо только одно: меня спрашивают однокурсницы, кто этот красивый мужик, что постоянно приезжает за тобой после лекций и вы так целуетесь страстно? Я отвечаю, что это мой бойфренд и пусть он и старше меня вдвое (ему 41), но я же не могу сказать, что он мой родной папа. Не поймут! Вот это и напрягает, что приходится врать, кто он такой. Хотя все завидуют.
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  20. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

дааа...врать неприятно конечно...Но сколько той учебы?- o_O
    А вы поженитесь после института?;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей