Секс отца и дочери: фантазии, отзывы, предложения.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Brian, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

Мне ещё2 курса учиться, я третий закончила. После окончания учебы поженимся, мне будет 22 года, ему 43.
    stepenvolf нравится это.
  2. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

А всё потому что кругом завистники и ханжи.
  3. KseR

KseR Активный пользователь

Подруга рассказывала, когда у них умерла мама застала папу за маструбацией. Стало жалко его. Сказала папа давай помогу и сделала ему это рукой, потом совместно с ним в душ сходила и грудью ему сняла напряжение. Никакого секса у них не было. Отец говорит был очень благодарен и даже как то вкус к жизни вернул. Сейчас он второй раз женат. Все у них хорошо. Я считаю она правильно поступила.
    stepenvolf, mersedes и blesk нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

называется простенько и со вкусом никто никому ничем не должен был все по обоюдному согласию и главное ничего лишнего))) глубочайщее уважение вашей подруге
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вопрос только один-почему грудью?
    Я думаю что если дошло до этого, то... Вообщем думаю что это фантазия подруги.
    blesk нравится это.
  6. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Вряд ли всё было так , Ксения . Я не думаю , что ваша подруга такая железобетонная , что могла контролировать ситуацию , тем более в ее то возрасте . Думаю , скорее всего , это сублимация ее мечты - фантазии . И это нормально , так как многие дочери , часто видят в отце прообраз желаемого избранника , только ваша подруга ошибочно посчитала это желание постыдным и вставила его в категорию " секрет - доверительный " ( только самой близкой ) . Вы хорошая Ксения .
  7. KseR

Она при мне дома почти топлес при оце ходила. Она вполне себя контролирует, так что вполне могла массаж такой организовать...другое дело может секс был, но она умолчала.
    stepenvolf, mersedes и blesk нравится это.
  8. KseR

Кстате, мы уже в универе учились, то есть и возраст у нее был уже нормальный и секс стабильный.
    stepenvolf нравится это.
  9. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

У меня знакомая, так ей отец массаж делал, может и удовольствие получала, хотя с пьяну могу и лезть к ней, а вот был ли секс не знаю.
  10. KseR

Он ей как массаж делал? Грудь спина...разница большая.
  11. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

Ноги.
    Насчет отец дочь не знаю, но как-то двух уломать не мог, ну никак, трогать не даются, потом одной массаж спины, а другую в шею целовал, сразу поплыли
    и потом уже и грудь под кофтой ласкал и без отказа, да и молнию на джинсах растегивал и руку туда и тоже не против, да и потом мокрые обе были.
    То есть, насчет груди не знаю, но пару женщин встречал, что от массажа спины тащились, да и писали, что некоторые у массажистов готовы потом на все,
    а кто-то и кончает наверно.
  12. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

для массовости это правильно, но для отдельных случаев много других вариантов)
  13. Ольга4

Хорошему отцу дочь всегда доверяет полностью.
    Bon и nkama нравится это.
  14. vilitaj

я хороший отец, но в интимную жизнь:eek:
    lem нравится это.
  15. Ольга4

Мне кажется вы меня неправильно поняли)
  16. vilitaj

Тогда я и сейчас вас на понимаю.:)
    Я допускаю что дочь может фантазировать желая отца, когда ей уже хочется секса, но она не понимает как его получить от чужого человека.
    Но отец...растивший дочь с первого дняo_O
    Для меня это все-равно что свои руки целовать в засос и от этого доходить до эрекции:)
    lem и Nifertity нравится это.
  17. Ольга4

Я сказала, что хорошему отцу дочь доверяет на 100%, но это не означает, что отец должен заниматься сексом с дочерью) я просто сказала о доверии, больше ни о чём) Что бы было понятнее, постараюсь объяснить:
    Я говорила это из своего опыта, у меня прекрасный отец, я всегда его сильно любила, даже сильнее мамы, он очень хороший, я ему доверяла всегда, и даже сейчас когда я взрослая, доверяю на 150%, и вот к примеру я ещё маленькая (10-12 лет), ничего не понимаю в сексе, если бы отец мне сказал, что надо например эту штучку погладить рукой или пососать, я бы это сделала не задумываясь. Второй вариант: я уже понимаю всё о сексе (14-16 лет) и отец говорит мне, я хочу, что бы ты занялась со мной сексом, ну максимум я задала бы пару вопросов перед тем как заняться с ним сексом. Третий вариант: уже сейчас отец говорит мне, что хочет заняться со мной сексом, при том что он никогда не говорил мне такого даже намёком, я никогда не мечтала о сексе с ним, я буду думать только над тем, где это сделать, как это сделать, ну и что бы никто об этом не узнал. Вот как то так, именно о доверии я говорила, а не о сексе.
    Bon, nkama, mersedes и 2 другим нравится это.
  18. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Вы всё говорите правильно Оля . Но Ваш оппонент воспринимает ситуацию по своему и ответы Вам с этого угла . А Ваш диалог возможно воспринимается как попытка оправдаться . Не надо . Увидели негативную реакцию просто смените вектор направленности и все . Например лично Я понял именно так как Вы только что объяснили . ВАШ ОППОНЕНТ НЕ ПОНЯЛ КОНТЕКСТА и все .
    Olia нравится это.
  19. vilitaj

Я согласен. Только я думаю в 10-12 лет девочка уже понимает что это за штучка и куда её нужно всовывать:) Она только может не понимать почему она так вырастает вдрух:p
    Ииии...Если вы сейчас озвучиваете что не отказали бы ему...значит что-то все-равно в голове мелькало на эту тему;)
  20. Ольга4

ну в 12 уже более менее понимала конечно) но в 10 ещё нет) а в голове ничего не мелькало, ну разве что обычное детское любопытство к отношениям полов, а фантазий на тему секса с отцом никогда не было, просто когда почитала тут, подумала, а если бы мне папа предложил бы, что я сделала бы)
    Bon и blesk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей