Секс отца и дочери: фантазии, отзывы, предложения.

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Brian, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irina_and_Alex

Irina_and_Alex Пользователь

Наверное наоборот, отец-дочь, мать - сына. Но это не плохо и не хорошо. Девочка/мальчик должны вырасти.
    stepenvolf, Oceans-apart и KseR72 нравится это.
  2. KseR

KseR Активный пользователь

Обучение на примере самое эффективное
    stepenvolf нравится это.
  3. Irina_and_Alex

Думаю, что это не всегда тот случай, когда нужны примеры.
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  4. Irina_and_Alex

Дочь выросла, стала взрослой и в один момент отец увидел в ней женщину. Вот вам и "сексуальный объект дочь".
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  5. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Что то люди не понимают что отец самый близкий и любимый вариант мужчины в определённый момент жизни. Мне не понятна упёртость других по поводу дочерей или сыновей. Раньше к гомосексуальным связям не как не относились типа этого не было среди нас а теперь все к ним относятся более менее приемлемо и толерантно. Непонятно почему общество осуждает тогда инцест в любом его проявлении?Как такового института секса у нас нет учить некому, сами учимся на своих ошибках. Непонятно что за противостояние к инцесту.
    Rayss и Olia нравится это.
  6. Irina_and_Alex

А вообще, если уж зашел разговор, то к близости первый шаг должны сделать дочь к отцу, мать к сыну. Наше личное мнение.
    stepenvolf, mersedes и KseR72 нравится это.
  7. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

А у вас дочь сделала первый шаг?

На мой взгляд, не особо важно, кто сделает первый шаг. Главное, чтобы не было принуждения, даже в скрытой форме. Чтобы всё было мягко и ненавязчиво, и все понимали, что если кто не хочет - то можно отказаться.
    Иначе может получиться так, что все хотят, но никто в этом не признаётся. Скажем, отец считает, что обязательно первый шаг должна сделать дочь. А дочь стесняется, или боится огорчить отца, или ещё что-то в этом духе.
    mersedes нравится это.
  8. Irina_and_Alex

Женщина должна выбрать, принять решение. И если ничего не произойдет, ничего страшного. К чему вопрос о дочери? Я давала повод к таким вопросам?
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  9. Feofan

А что мешает женщине выбрать и принять решение после того, как ей что-то предложил мужчина?
    Так уж сложилось исторически, что на протяжении веков считалось - инициатива должна исходить от мужчины. Вследствие этого очень многие женщины и в наше время, даже если они чего-то хотят, склонны сидеть и ждать, когда им это что-то предложат. Я не сторонник этого, но такова реальная ситуация. Поэтому, на мой взгляд - не особо важно, кто там предложит первый. Важно, чтобы никто никого не принуждал, и всё.
    Конечно ничего страшного. Однако если есть обоюдное желание и что-то всё-таки произойдёт, принеся всем радость и удовольствие - это будет лучше. И ничего страшного, если предлагать будет не женщина.
    Да, конечно вы давали повод. На мой взгляд, человек, который пишет на форуме про инцест вот такие сообщения, даёт повод к таким вопросам:
    Если это не повод, тогда что должно быть поводом?
    В любом случае - форум создан для общения. Форум про инцест создан для общения об инцесте. Если вы пишете на нём такие сообщения - как бы само собой разумеется, что вам будут задавать такие вопросы, разве нет? Если вы не хотите отвечать на вопрос - никто вас не заставит. Но возмущаться самим фактом заданного вопроса - это уже перебор.
  10. Irina_and_Alex

Согласно, погорячилась.
    stepenvolf нравится это.
  11. albertik

albertik Активный пользователь

раньше это считалось психическим заболеванием и подвергалось лечению и уголовному наказанию.
  12. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Оправдание может быть только в том случае, если отец не знал, что это его дочь.
  13. Feofan

Оправдание? А зачем оно вообще нужно? Оправдание нужно тем, кто делает что-то плохое. Что-то такое, что приносит кому-то вред. Если инцест происходит среди совершеннолетних (отца и дочери, или других родственников) по взаимному желанию и все получают только удовольствие - в этом случае никаких оправданий не требуется.
    Aion2012 и mersedes нравится это.
  14. Алима

Алима Активный пользователь

а секс отчима с падчерицей считается инцестом?
    stepenvolf нравится это.
  15. nejniy

nejniy Активный пользователь

...кто ках хочет-так и считает...
    но если им хорошо---то это ЗДОРОВО!!!!
  16. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Обычно дикари по сексуальной силе превосходят "цивилизованные" нации :)
    Bon нравится это.
  17. Ижен

Ижен Новичок

у меня с папой это происходит часто. наверное в маму пошла. она тоже рано начала сексом заниматься. я сначала немного стеснялась, но папа мне всё объяснял и на примерах показывал. у нас полноценная семейная любовь)) участвуют все и всем хорошо. уже и подругу брата приобщили))
    mersedes, Rayss, stepenvolf и ещё 1-му нравится это.
  18. markis_de_sad

markis_de_sad Новичок

Подобный опыт обязан быть! И чем чаще, тем лучше!))
    Aion2012 и mersedes нравится это.
  19. Азазель

Азазель Пользователь

Хочу написать текст про свой секс с отцом , скажите ,что прежде всего нужно описывать , на каких деталях акцентировать внимание , чтобы Читателю понравилось мое произведение ?
    RuthLarsson нравится это.
  20. crazzyDemon

crazzyDemon Новичок

мне кажется нужно передать переживания обоих, ну или хотя бы персонажа от лица которого идет повествование.
    также важны эмоции как до так и после
    ну и небольшую предысторию что привело к этому, и как был пройден этот путь
    RuthLarsson и Azazel_Infernum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей