Мужское белье push-up

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем escritor, 13 фев 2015.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Рылась в интернет-магазинах, встретилась такая тема. Производитель в интимной и доверительной манере рассказывает, что не все мужчины довольны тем, как выглядят в белье, что наличие на оном выпуклости связано не с размером достоинства, а со строением и расположением. И что есть такая возможность его выгодно подчеркнуть.

Почему-то подумалось, что бессмысленно спрашивать об этом в мужских обсуждениях, ибо никто не расколется и не расскажет, даже если пользовался. Поэтому обращаюсь к дамам. Встречались ли вам на мужчинах, носит ли ваш партнер. Ваше отношение.
    pomazenok нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Лично не встречалась и мой мужчина не носит. Но отнеслась бы к такому положительно. Мы же грудь тоже корректируем, почему им нельзя?
    0le4ka нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну признаюсь о такой штуке узнал секунд 30 назад, когда прочел )))
    написано верно, что зависит от строения а не от размера, но я не вижу смысла пользоваться, во-первых в отличии от груди такой пуш ап можно показать только на пляже. во-вторых, мне кажется на пляже девушки обратят внимание не на бугор в плавках а в целом на его носителя. И даже если бугор будет с килиманджаро, но носитель будет выглядеть как пузырь с обвисшими мышцами и страшным лицом, то никакой пуш ап не поможет)

Не являюсь обладателем 25 см и даже 20, но не стал бы использовать, потому что членом не завлекают.
    OnoVamNado, albertik, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  4. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну может кому-то нравится. Вы же тоже хотите хорошо выглядеть:)
    0le4ka нравится это.
  5. Эвита

Эвита Активный пользователь

Мой партнер носит шортики)))
  6. sasha-ira

sasha-ira Пользователь

А почему не семейники с двумя пузырями? (На коленях а не то, что Вы подумали)?!!.

Моё мнение бельё должно быть удобным и красивым как и тело носящего. Представьте себе на пляже мужика волосатого как гарилла и в стрингах или в пуш ап ? И не важно какой он накаченный или с обрюзлым животом. Вам самим будет это противно. Лично для меня бельй долюжно быть красивым и удобным для меня. Ну и соответственно такое же приятное тело.
    anytkaradost нравится это.
  7. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

Нахер мужику летом белье? Одел джинсы и поскакал
    Azura нравится это.
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

И стер "седло"
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

0le4ka и Tormator нравится это.
  10. sasha-ira

sasha-ira Пользователь

Ну и наверное добавлю ещё. Главное что бы бельё для меня было удобным, красивым и приятным.

Примеров много.
  11. Яко-Хан

А это в другую тему, здесь такая тоже есть))
    0le4ka нравится это.
  12. Яко-Хан

Жалко, Алекс пропал - тааакие купальники постил, мммм))
    0le4ka нравится это.
  13. Грeшник

Грeшник Пользователь

Ни бахвальства ради, поделюсь в тему. От природы строение у меня такое, что половые органы выделяются очень явно, в любой одежде. Не важно, джинсы это или шорты. И вот этот бугор постоянно притягивает взгляды, при чем не только женского пола. Чаще всего в метро было))). Но природа пошутила, и в трусах никаких впечатляющих размеров там нет)), что не помешало мне когда то, поймать на эту "удочку"! Так что белье такое, мне кажется, будет иметь успех, со временем.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не носит, боксерки обычные летом и зимой:)
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мужчинам нужно белье push-down а не push-up
    belom нравится это.
  16. обжора

обжора Постоянный пользователь

семейные трусы

[​IMG]семейные трусы

Почему семейные трусы носят такое название? Оно уже прочно вошло в обиход, но откуда взялось и как прижилось, уже и не вспомнить.

В 30-е годы в Советском Союзе помимо того, что людей пачками ссылали в тюрьмы, еще и развивали моду на здоровый образ жизни. Наиболее удобным предметом одежды для участия во всевозможных спортивных соревнованиях и спартакиадах, были как раз трусы. Не те, что популярны сейчас, а, более похожие на шорты. Стоили они недорого, дефицита в этом товаре не было. Прошло немного времени, и мужчины начали носить их именно как нижнее белье, выбирая новые расцветки с различными узорами. С одной стороны, спортивные шорты стали трусами, но с другой, так и остались привычной домашней одеждой. Их можно было сшить дома, а резинка на поясе позволяла надевать эту вещь всем членам семьи, несмотря на комплекцию. Так и получилось, что трусы, с прямом смысле этого слова, стали семейными, или «семейниками».

Начиная с 1959 года, каждая хозяйка могла купить руководство по пошиву семейников. Лучше всего было использовать бязь, сатин или трикотаж. Что касается длины, то средняя составляла 48 см, и измерялась так: длину от талии до колена делили пополам, и затем прибавляли 18 см.

Очень скоро каждый советский мужчина обзавелся этим предметом гардероба. Как уже упоминалось, семейные трусы были дешевой и удобной вещью, к тому же, не сдавливали интимных мест, и не натирали, что сохраняло мужское здоровье.

Мода менялась, и под джинсы семейники уже нельзя было надеть. Их сменили плавки и боксеры, которые хоть и выглядели более стильно, но удобство все же отнимали.

Если женщина упрекает своего мужчину в старомодности, из-за его привычки носить семейные трусы, то ей следует знать, что тесное белье может стать причиной бесплодия и других проблем. Так что, лучше все-таки позаботиться о здоровье, чем о том, насколько эстетично выглядят мужские трусы.
    Devocka нравится это.
  17. albertik

albertik Активный пользователь

глупость какая-то. я наоборот на лето покупаю с сеткой, что-б дышалось. зачем мне девченок в машине или дома членом завлекать, а в других местах я и не бываю.
  18. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

А зачем? По моему выбирают по другим параметрам. И состояние тела и наличие мозгов далеко не на последнем месте. И тюнинговать это одно таким образом, что когда до дела дойдет все станет ясно. Смысла не вижу вообще.
  19. Banyasha

Banyasha Новичок

Не встречались. но знаю что многие знакомые комплексуют на пляжах.... Отношение - не против. отому как редко обращаю на это внимание)
  20. Секрет71

Секрет71 Новичок

Олимпия нравится это.

Поделиться этой страницей